Ну ниче се• 29 июня 2020
Муж разгромил съемную квартиру.
В пятницу мы заехали в съемную квартиру. В объявлении были фото и описание. По факту техника в квартире не та, что на фото. Хозяйка сама очень удивилась этому. Сказала, что бывшие квартиранты наверное поменяли. Дальше обнаружилось, что и мебель не соответствует. Мы скинули фото хозяйке. Та опять удивилась. Техника откровенно б/у с поломками. Выяснилось, что протекают трубы на стиралка и протекает бойлер (трещина в трубах), сломан замок на входной двери. Денег на вызов мастеров нет. Позвонили хозяйке и сказали, что просим все исправить. Мы и пожить не успели, а все сломано. Она ответила, что деньги уже потратила и мы можем сделать все сами. Мы попытались пригласить ее на ремонт тоже. Отказалась. Муж попытался что-то сделать. В результате: потоп под бойлером, проблема не решилась, трещина протекает, замок на двери мы сняли, отремонтировать его не получилось. Муж просто психанул и оторвал трубы и ручку на двери вообще. Плюс все полы плавают. Пытаюсь вытереть. Я в шоке. Это наш первый опыт аренды. Муж просто уехал у родителям. Я сама в квартире. Вода перекрыта. Мозги не варят. Нет сил что-то делать.
Единственная мысль - бежать отсюда и все.
Я не за советом. Просто высказаться. Я в шоковом состоянии.
интайм_не_предлагать• 29 июня 2020
Не хочется вас добивать, но блин, классный у вас муж... И рукастый, и поддержать может....
Да, поторопились вы. Надо было дожимать хозяйку на возврат денег и искать другую квартиру....
Ну ниче се
• 29 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы сняли эту квартиру в бессознательном состоянии?
Нет. Были в сознании. Мы сказали, что техника не та. Хозяйка удивилась. Но сказала, что все ок.
Мы в первый раз снимаем.
Ну ниче се
• 29 июня 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А как вы заехали без просмотра?
Просмотр был.
Гигиенишвили• 29 июня 2020
Сочувствую.
А как вы въезжали в квартиру без хозяйки? Как деньги передавали? Ключи забирали?
Фамильная фондюшница• 29 июня 2020
Очень Вам сочувствую. Попробуйте просто лечь сейчас спать. Выпейте успокоительного. Будет завтра день, будут и решения.
Ну ниче се
• 29 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Сочувствую.
Мы выехали с хозяйкой. Мы в первый раз снимаем. Не заметили проблем сначала. А потом...
Русская Богатырша• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Просмотр был.
Эх, сочувствую вам.
Добивайтесь от хозяйки возврата денег.
Ну ниче се
• 29 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Да. Думаю лечь. Завтра на работу.
Кундалини• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Просмотр был.
Ну?Вы тогда не увидели состояние квартиры?
Патриотка• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Просмотр был.
и? техника не та. мебель не та. но вас все устроило. вам по 16 лет? брали б маму с собой
Гигиенишвили• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Просто не понятно ее удивление. Она же была в квартире, что не видела?
Патриотка• 29 июня 2020
а как вы собираетесь спать и идти на работу если у вас дверного замка нет?
Пьяная вишня• 29 июня 2020
Не знаю. Звонить хозяйке. Пусть делает ремонт. Не хочет припугнуть налоговой.
Как вы на работу уйдете, если дверь не закрывается.
Ну ниче се
• 29 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Видела
Я вообще не поняла этой реакции.
Ну Я ее не знаю. Как было с предыдущими квартирантами.
Другой диван. Старый.
Бойлер сильно б/у. Стиралка не стирает по режимам.
Я вообще не поняла этой реакции.
Другой диван. Старый.
Регионщица• 29 июня 2020
Тема разводка. Никто не снимает квартиру без просмотра. Что за бред. Не кормите троля.
Оябунчик• 29 июня 2020
Вызывайте хозяйку,грозите полицией. Отдаст деньги --возвращайтесь к родителям,о муже забыть!
Русская Богатырша• 29 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Хозяйка, по-ходу ещё та актриса. Удивилась она, ага
Кундалини• 29 июня 2020
Ответ дляПатриотка
++++ и мокрые полы и ВСЁ течёт
Анчо Ус• 29 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Мы в первый раз снимаем.
может хозяйка сама ту квартиру сняла у кого-то и сдает теперь вам раз не знает что там есть и чего нет.
Ну ниче се
• 29 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Есть еще один.
Сломан второй. Закрою на 1.
Регионщица• 29 июня 2020
Ответ дляОябунчик
какой полицией грозить, что квартира не такая как на фото? Если не такая, то зачем снимала? Это трояка пишет.