Волшебная палочка• 29 июня 2020
Свиная кишка для колбасок
Девочки, Киев, в каких магазинах Вы покупаете свиную кишку для приготовления домашних колбасок ? Какой производитель Вам нравится ?
На рынок не посылайте
Спасибо.
На рынок не посылайте
Спасибо.
Сметчица• 29 июня 2020
в новусе брала, производителя не помню, там свинные и бараньи были в вакууме, просоленные, промывала
СКИБИДЫШь• 29 июня 2020
В Сильпо брала. Кишки как кишки - все равно мыть их (я еще и картрфель натертый пропихиваю). Но это мой пунктик
Сметчица• 29 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зачем картофель? Для допочистки? Я просто промываю под струей
Волшебная палочка
• 29 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Венгерские соленые, через интернет
Они уже чистенькие ? Здесь на сайте видела .
Я не тону• 29 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да, конечно чистые, но они сильно просоленые - вымачиваю немного в воде, а то жесткие
Волшебная палочка
• 29 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Спасибо
СКИБИДЫШь• 30 июня 2020
Ответ дляСметчица
Да, для допочистки. Но, повторюсь, это мои ’тараканы’. Хотя в Сильпо покупала хорошо очищенные кишки