Барабасиха• 29 июня 2020
Линзы Air Optix Aqua плюс, какие ещё варианты есть лучше?
Сын носит эту марку, год, последнее время есть дискомфорт при надевании минут до 10-15, и когда снимает, говорит фух, глаза дышат. Уже иногда говорит что лучше очки. Какие варианты ещё есть хорошие?
Лгин• 30 июня 2020
Я пришла к выводу, что лучше переплачу, но ребёнку будет комфортно. Остановились на однодневных линзах My Day Coopervision
Пьяная вишня• 30 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня с Джонсонс двоилось всё. Сейчас биофинити, но тоже е очень. Быстро мутнеют, я снимаю на ночь.
Конечно, однодневки лучшие но цена у них..
Может, вам их неправильно подобрали? Или возраст 35+, тогда на близорукость накладывается дальнозоркость. Астигматизм есть?
Пацан к успеху шел• 30 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Я линзы ношу 20 лет. Сейчас у меня пьюр вижн. Были и Оптима ,и максима, и наши какие-то. И только Джонсонс двоит.