Баба Яга• 30 июня 2020

Нет физического влечения.. Это капец отношениям?

10 лет вместе. Нам 30-35 лет. Вот нет влечения к нему как к мужчине. Такое уже около 2 лет. Секс может бвть 1 раз в месяц.. Оргазма не получаю с ним и вообще никогда не получала от мужчин. Также он секс на пару секунд-5 минут. У него тоже не вижу желания меня..

Это все, конец?
Любовь Калистратовна• 30 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Да не секса,а семяизвержение наступает через 2-3 мин.А секс может длиться и дальше по 2-3 кругу
Мой муж всегда умел ’притормаживать’ это дело,если понимал,что быстро выстрельнет;))
Вы сейчас очень сильно удивитесь. Мой муж тоже умеет ,,притормаживать,,. Семяизвержение не наступает у него через 2 минуты.

Любовь Калистратовна• 30 июня 2020
Ответ дляСовбез
что по вашему секс, что вы вкладываете в это понятие? Речь идет о продолжителньости фрикций. Обжиматься часами можно
Глаза мне открыли, спасибо Вам! Я всю жизнь считала, что секс - это поцелуи.
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Моя работа как раз покроет расходы на няню. Смысл рожать и оставлять 2 мес ребёнка с няней, чтоб просто с ним не сидеть? Во Франции у вашей дочери муж тоже не в состоянии содержать семью самостоятельно?
Для того чтобы зарплата на работе покрывала не только зарплату няне нужно получить хорошее образование и иметь престижную высокооплачиваемую работу, быть востребованной. У Вас все это есть? Нет? Так кто Вам доктор?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тоесть, вы хотите сказать, что все французы работают исключительно на престижных высокооплачиваемых работах? Или те, кто не получили хорошее образование, те не имеют права рожать детей?
Нет, никакая востребованность не заставила бы меня отдать 2-х месячного ребёнка чужой тете.
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не все французы но те которые могут заработать только на няню не рожают бездумно кучу детей чтобы потом ныть - кстати, сидя дома, не работая - как измучилась, как устала, ну прям рабский труд о собственных детях заботиться. И отдавать ребёнка никто и не предлагает, предлагают воспользоваться помощью няни.
Плакат с автографом зимы• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я живу не в Украине. Семья с доходом выше среднего. Жен, которые выходят на работу, оставляя младенцев на нянь, толкает на это нужда. Финансы или перспективная работа - неважно. Делается это от необходимости.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
2 детей это куча? Вы видели мам, которые воспитывают 2 детей самостоятельно без посторонней помощи не уставших и отдохнувших? Да, это рабский труд, потому что это ежесекундное внимание, чтоб ребёнок не упал, не ударился, чтоб один другого не толкнул, это постоянно приготовить, убрать, все разбросано, уложить спать, укачать, ночью Пару раз проснуться. Ну мамам, сдавшим своих детей с рождения няням - этого не понять.
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня тоже двое детей и это совсем не ежесекундное внимание - младенцы не толкаются и не падают сами, ничего не разбрасывают и прочее. И для меня дети радость а не каторга, А когда ребёнок подрастает тогда отпадает необходимость вставать к нему ночью и мама прекрасно высыпается, хватает времени и днём чтобы отдохнуть. Так что не преувеличивайте. Наши родители стирали пеленки т к памперсов не было, не имели посудомоек и зачастую стиральных машинок а уж если и имели то не автомат который и выжмет и высушит белье, никаких мультиварок и микроволновок и прочего. И не ныли и не стонали а тут надо же, автору приходится выполнять домашнюю работу - с непривычки надорвалась. Зачем рожать детей если он так напрягают?! Холи и лелей тогда только себя, любимую.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Младенцы не спят постоянно, их надо кормить каждые 2-3 часа. Потом когда одному 4 гола, а второму год - оба ходят. Один хочет спать, другой не хочет. Один другого толкает и вместе все разбрасывают. А ещё, когда начинают ходить, начинают ещё и лезть везде, куда только можно, пальцы в двери, в розетки, на стулья, на диваны и кровати. У вас или нет детей, или вы не видели, как они растут.

Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я живу не на Украине. Да, кто может позволить себе часто не работают. Но никогда не слышала чтобы мамы, которые не работая сидят с детьми жаловались как они от этих детей устали и измучены домашней работой. И я их вижу каждый день этих неработающих мам - гуляют с детьми которых бывает не двое а трое, веселые, счастливые, ухоженные, дети чистые, мамы с ними играют, балуются, делятся рецептами вкусняшек, ходят в кафе, и намёка нет на жалобы, никакого нытья.
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Когда старшему 4 года он уже в садике. Так что не ищите оправданий нерадивой и ленивой маме. Все успевают, всем дети в радость а ей чуть ли не рабство. Ответьте на вопрос - как родители без современной техники все успевали? И читайте внимательно - у меня двое детей и растила я их без памперсов и посудомойки. Но в тягость они мне никогда не были.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не всегда в садике.. моя ходила в садик редко, потому что то болела постоянно, то мы переезжали И в новых садиках нужно было ждать места. Теперь карантин и уже 4 месяца сидим дома. У всех разные обстоятельства. Как раньше все успевали? Очень просто, в подмоге были бабушки, Мама моя не боялась оставлять Коляску у входа в магазин, пока ходила за покупками, стиралка у моей мамы была всегда, а у маминой подружки не было, она обписяные пеленки не стирая сушила. Запах стоял ужасный в доме. Но ничего, дети выросли и этого не помнят. У меня нет посудомойки. В микроволновке я только разогреваю еду. Еду из мультиварки в семье есть никто не хочет, потому что это не вкусно.
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2020
Ответ дляСовбез
средняя продолжительность секса 2-3минуты, если женщина не получает оргазм за это время то у нее проблемы
бред. живую женщину в глаза видел? даже в порно дольше
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2020
Ответ дляСовбез
у 90% он наступает через 2-3 минуты, это статистика, если дольше 5-7 минут это уже проблемы со здоровьем и вредно очень
пусть в кулачек в таком случае
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
в курсе сколько нянька для грудничка сейчас стоит 5 дней в неделю с утра до вечера? крутой адвокат позавидует
Мадам Тю-лю-лю• 30 июня 2020
2-3 минуты это не секс, тут есть хоть одна у которой через это время наступает оргазм?
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да не было у меня бабушек и стирала я руками пеленки а потом ещё и проглаживала обязательно но успевала все , дети так же болели как и у всех а у меня погодки, заболел один - тут же и второй подтянулся. Но конечно, оправдание своей лени всегда можно найти.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
То уже было давно, лет 30 прошло наверное, и вы уже подзабыли, возраст, как ни как. И зачем вы рожали погодок не имея стиралки? Почему не получили достойное образование, хорошую зарплату, востребованность, чтоб нанять няньку?
Карамелька• 30 июня 2020
Вот свекрухи обычно так говорят: я успевала все . Это самые бескомпоомиссные успевалицы, которые не простят вообще ничего (потому что все их труды, огрехи и успехи прошлом, они забывают через время собственные трудности, но к другим беспощадны:). Устала? Не высыпаешься первые месяцы или какие там? Дети все разносят, у тебя дом, работа - и ты не сияешь как начищенный самовар? А вот я ! Успевала все! Ату тебя))) по факту могла быть пыль не вытерта или еще что - пришла б другая свекруха, нашла бы, в чем осудить и приколупаться к этой успешной,поставив с свою очедь себя на пьедестал успешности и успеваемости

Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не такой у меня возраст чтобы страдать забывчивостью, мне 52 года. . У меня престижное образование, отличная по тем временам зарплата и муж ну очень хорошо зарабатывал. Толко вот с нянями был напряг. И в декрете я была с каждым ребёнком год. А потом няня, садик и все как у всех. Да как-то обходилась без стиральной машинки первое время, мне было несложно и руками постирать. Купила уже когда второй ребёнок родился. Да и вообще я легко справлялась и с домом и с детьми. Моей головной болью был огород, мы жили в своём доме и поневоле всякую всячину сажали, то клубнику то помидоры. Вот это меня сильно напрягало и я именно из-за этого я была рада когда смогла выйти на работу. И наняла садовника. Так что было бы желание...все тогда получится.
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Бог миловал - живу в другой стране и как там и что делает кто меня не интересует, мне абсолютно наплевать. Не вижу, не бываю, не советую, не помогаю, не ставлю себя в пример, ничего не хочу, не прошу и не жду. . У каждого своя жизнь, я в своё личное пространство никого не пускаю и не нарушаю границы чужого. А успешна я или нет - кому это интересно? Лишь бы меня моя жизнь устраивала а остальным думаю тоже наплевать.
Брюнетка в Мармеладе• 30 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот прям не знаю даже, что мне с информацией этой делать. Никогда а меня не было секса 2-3 минуты. Скажу мужу, что мы неправильно сексом занимаемся
Мы однажды полтора часа занимались, такое бывает нечасто, но бывает, мы себе вредим, выходит...
Брыкалка• 30 июня 2020
Вы ж не животное,зачем тот секс вам.
Пара держится на уважении, общих целях,недвига,дети.
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2020
для меня секс-основа. без хорошего секса -сложно было бы с мужем. оба сексоголики. вместе 8 лет .
двое детей и большой замок на двери спальни от детей
Техпаспорт на медузу• 30 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
от желания, я не люблю дома сидеть. с трудом выдержала два декрета до года.
необходимости не было, посвящать себя ребенку-не вижу смысла.
выходить начала на полдня-опять начала кайф от жизни ловить
мне моя работа очень нравится. няня отличный вариант
Кривая спроса• 30 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Как маленькая. Каждая вторая семья так живёт.
Не на сексе семья держится.
Это нормально влечение через года уходит
Чушь. Мы вместе 40. Нам за 60. И асе есть.
Никуда не уходит.
Кривая спроса• 30 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
А вообще какой же это ужас-оставлять кроху в таком нежном грудничковом возрасте на чужую тётку, когда малышу мамочка нужна,тактильные ощущения с ней,ее тепло,энергетика,чтоб к груди ее прижаться.
В Израиле тоже такой маразм-с 2 мес.возраста на работу. Ка кстати,и в Союзе такое было,моего мужа мать так в грудничковые ясли сдала в 2 мес.,еще и прибегала кормила его грудью на перерыве,издевательство прям какое-то
В союзе это было до 1960 года. Потом декрет до года стал.
Кидстаффовка• 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня так, тоже давно вместе. Пока детей не было, все было хорошо. А потом первый ребёнок - я вечно уставшая ( на работе, работая по 10-12 часов я так не уставала). Потом ребёнок пошёл в садик и я узнала, что беременна опять. Физически и психологически была измотана, хотела на работу, к людям, общение, да и денег не хватало. Муж уговорил не делать аборт. Очень хотел второго ребёнка, клялся, что во всем будет помогать, а работа подождёт, прорвёмся... сейчас ребёнку 1,5 года, я по прежнему в декрете. И вот пол года назад, в ссоре, муж мне заявил, что я иждивенка. Что у всех дети, все как-то крутятся, работают. Бабушек если что у нас нет. Вот после этих слов я его перестала воспринимать, как мужчину. Не хочу и точка. Не стоит, как говорится. Теперь молча сижу и жду садика, выйти на работу и свалить. Доверия нет, тяги нет, какое-то отвращение появилось
Мой муж мне сообщил, что я ПРИЖИВАЛКА! Я ради него бросила всё, свой город, работу. Переехала, сняли жилье, потом с работой у него плохо, привел к родителям на время, это время затянулось, потом ребенок родился...я все ждала, что все станет лучше, начались ссоры, потому что я съехать хотела, а ему видимо и так хорошо...
И вот в очередной ссоре сказал, чтотя вообще никто, приживалка.
Это капец((( Какая я дура.
Дуняша• 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Далеко не последняя. Если нет секса, страсти то зачем вообще жить вместе?
Со временем любая страсть уходит. Я 18 лет в браке, мне 38. Ну какая страсть? Я мужа знаю вдоль и поперёк, страсть у нас давно прошла. Да, отношения переросли и мы по другому относимся друг к другу, более трепетно и все в таком духе. Но у меня есть любовник. И мужа я стараюсь сильно не контролировать в этом плане, чтобы и он грамотно мог себе, где-то что-то да позволить. А бросать не буду, зачем? Он самый надёжный и самый лучший. А п@ська, это просто п@ська. Мимолетное желание ровно до того момента, как я получу свой оргазм.
Дуняша• 30 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Автор,а у нас секс отличный и очень много лет,вот прям каждый раз Вау! с многочисленными оргазмами.
Но отношения-хреновые,мягко сказать,часто скандалим,непонимание,иногда мужа хочется просто прибить,уже несколько раз чуть ли не доходило до развода,этот чудило даже любовницу -’жилетку’имел неск лет.,так ушёл бы уже,так нет,божится,что семью любит.
То уж точно могу сказать,что не в сексе счастье.
Подпишусь под вашими словами!