30 июня 2020

Нет физического влечения.. Это капец отношениям?

10 лет вместе. Нам 30-35 лет. Вот нет влечения к нему как к мужчине. Такое уже около 2 лет. Секс может бвть 1 раз в месяц.. Оргазма не получаю с ним и вообще никогда не получала от мужчин. Также он секс на пару секунд-5 минут. У него тоже не вижу желания меня..

Это все, конец?
показать весь текст
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы однажды полтора часа занимались, такое бывает нечасто, но бывает, мы себе вредим, выходит...
Да,мы все поверили,что у вас с партнёром фрикций были именно 1,5 часа...,возгорание не произошло,не?
ЭтаваНиМожетБыть 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это вам плевать а я своих детей вырастила, дала престижное образование и обеспечила каждого квартирой. А только потом уехала чтобы не быть никому обузой, не вмешиваться в их жизнь и чтобы в старости им не пришлось за мной ухаживать.
Вы что, инвалид, который может быть обузой для своих детей? Или вы их так вырастили, что им в тягость общение с вами?
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
В союзе это было до 1960 года. Потом декрет до года стал.
Не,муж 70года,и вот так
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляничевока
Ой, да, в союзе- издевательство, а в Израиле и Франции - норм
Не норм.нигде!И выше писали почему.
Своим деткам мамой хочу быть -я,а не чужая тётка,которая будет проводить с ними максимум времени.
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляничевока
Любой нормальный мужик это умеет. Или не любой?
Нет,не любой.
Первая ласточка инфляции 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы что, инвалид, который может быть обузой для своих детей? Или вы их так вырастили, что им в тягость общение с вами?
Здесь в темах через одну муссируется вопрос кто будет свекрови в старости подгузники менять. И кто кому что должен, как распределить наследство, и жалобы на то что сынАчка маму слушает, и что детей рожать можно только в своей отдельной квартире. Всё не перечислить и так понятно о чем речь. Моё мнение - лучше держаться от взрослых детей в стороне, они должны сами строить свою жизнь и на свой вкус. Но общаться это не значит вмешиваться в жизнь детей. Я иногда езжу в гости но провожу в основном время с внуками. Так же они иногда приезжают ко мне. Только в гости. Я не инвалид но я неуклонно старею и вот чтобы никому не пришлось мне памперсы менять я и обеспечила себе независимую старость.
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляДуняша
Мужу 42
Так а что с ним, заболел?
Milichka 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пожалейте себя - это мне дети в радость а вы ноете как тяжело с двумя детьми, ах как устали от детей ! Вот где печаль. Но я Вас не жалею, жаль только Ваших детей.
У мене троє😜

І залишити їх у 2 місяці, і розповідати як це класно - ну такоє.

Згідна бувають обставини, коли потрібно працювати, щоб вижити, тоді так.
ЭтаваНиМожетБыть 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Здесь в темах через одну муссируется вопрос кто будет свекрови в старости подгузники менять. И кто кому что должен, как распределить наследство, и жалобы на то что сынАчка маму слушает, и что детей рожать можно только в своей отдельной квартире. Всё не перечислить и так понятно о чем речь. Моё мнение - лучше держаться от взрослых детей в стороне, они должны сами строить свою жизнь и на свой вкус. Но общаться это не значит вмешиваться в жизнь детей. Я иногда езжу в гости но провожу в основном время с внуками. Так же они иногда приезжают ко мне. Только в гости. Я не инвалид но я неуклонно старею и вот чтобы никому не пришлось мне памперсы менять я и обеспечила себе независимую старость.
При чем тут ваши подгузники к детям и внукам? Если вы в 55 лет не можете найти золотую середину, а вынуждены жить за тридевять земель от детей и внуков, собирая себе на подгузники, то это не плюс. Если вы не можете быть рядом с детьми, с внуками, не умеете просто быть рядом без советов и влезания в из жизнь, то это такое...
вырастила, все купила и слилась. Типо отработала и пошла на пенсию.
Вы не пример для подражания, это точно
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
При чем тут ваши подгузники к детям и внукам? Если вы в 55 лет не можете найти золотую середину, а вынуждены жить за тридевять земель от детей и внуков, собирая себе на подгузники, то это не плюс. Если вы не можете быть рядом с детьми, с внуками, не умеете просто быть рядом без советов и влезания в из жизнь, то это такое...
вырастила, все купила и слилась. Типо отработала и пошла на пенсию.
Вы не пример для подражания, это точно
Ну может дама личную жизнь устроила за кордоном,мы ж не знаем
Первая ласточка инфляции 30 июня 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
При чем тут ваши подгузники к детям и внукам? Если вы в 55 лет не можете найти золотую середину, а вынуждены жить за тридевять земель от детей и внуков, собирая себе на подгузники, то это не плюс. Если вы не можете быть рядом с детьми, с внуками, не умеете просто быть рядом без советов и влезания в из жизнь, то это такое...
вырастила, все купила и слилась. Типо отработала и пошла на пенсию.
Вы не пример для подражания, это точно
Как только такой бред Вам в голову приходит? Я не вынуждена, я очень хотела уехать из Украины, я живу здесь, в Европе и наслаждаюсь жизнью. И дети давно забыли Украину, мы живем в разных странах но все в Европе. И на на что мне собирать не нужно и уж тем более на подгузники - у меня медицинская страховка. И она покрывает все, что мне может понадобиться. Да и материально я вполне обеспечена. И что значит «не могу» быть рядом с детьми?! Зачем? Они взрослые, у каждого своя жизнь, зачем мне быть рядом? Самолеты летают регулярно, когда хотим - встречаемся. Когда им нужно - приезжаю и сижу с внуками а они едут в отпуск. Вся Европа так живет, взрослые дети за мамину юбку не держатся. К тому же у меня тоже есть муж, свои интересы в жизни. Это вы тут то на свекровь жалуетесь то на на тяготы воспитания двух детей. А у меня другие приоритеты.
Первая ласточка инфляции 30 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну может дама личную жизнь устроила за кордоном,мы ж не знаем
Она у меня давным-давно устроена.
Белоснежко 30 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Она у меня давным-давно устроена.
Ну и замечательно!
Я к своему взрослому женатому сыну в жизнь не лезу, от слова совсем.В Вайбере или по тел.поздоровались,узнали как друг у друга дела и норм.Занимаюсь мужем и младшими детьми.
Первая ласточка инфляции 01 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Ну и замечательно!
Я к своему взрослому женатому сыну в жизнь не лезу, от слова совсем.В Вайбере или по тел.поздоровались,узнали как друг у друга дела и норм.Занимаюсь мужем и младшими детьми.
Поддерживаю. Отличная позиция, у меня младших детей нет, оба взрослые а в остальном так же.
Брюнетка в Мармеладе 01 июля 2020
Ответ дляБелоснежко
Да,мы все поверили,что у вас с партнёром фрикций были именно 1,5 часа...,возгорание не произошло,не?
Тю, если у Вас такого не было, это не значит, что такого просто не может быть) Хотя сама была удивлена, что настолько долго.