Попадалочка• 30 июня 2020

Ну вот была я на пробежке сегодня...

...уже седьмой раз... результатов нет, удовольствия ноль, воспринимаю как мучения....что делать,извечный вопрос
Пез Году Неделя• 30 июня 2020
А какой результат нужен ?
Умный хвост• 30 июня 2020
Привыкнете. И результаты будут.
Гуру троллинга• 30 июня 2020
Есть же мем. День после бега будет удачным, т.к. ничего более ужастного уже случиться не может
Чумачечая_• 30 июня 2020
Значит, не ваше, ищите другой вид активности!
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Какая прелесть)
Чумачечая_• 30 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
от слова ужасть? ))
Сундучок с каникулами• 30 июня 2020
Влючайте музон и абстрагируйтесь)
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Привыкнете. И результаты будут.
Не привыкаю. Думаю что бестолковое занятие
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да, тоже так думаю
Гуру троллинга• 30 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
от слова ужасть? ))
точно)))
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Влючайте музон и абстрагируйтесь)
Я так и делаю, не помогает
Чумачечая_• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Бегать еще уметь нужно правильно.
Техника важна.
Если абы как, можно и вред нанести ((
Сундучок с каникулами• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Я так и делаю, не помогает
Тогда не знаю) Ненавижу бегать)
Чумачечая_• 30 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда не знаю) Ненавижу бегать)
тогда зачем бегаете?
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Бегать еще уметь нужно правильно.
Техника важна.
Если абы как, можно и вред нанести ((
Это все понятно..
Забыла что?• 30 июня 2020
в любом спорте нужна мотивация....если ее нет....то тяжко себя заставить...
после 2-х недель начнется привыкание организма.....без будильника будете просыпаться...тело будет ломить, если не будет физ нагрузки....тогда это просто станет привычкой и необходимостью
Попа как у Кардашьян• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Я так и делаю, не помогает
переключитесь на калланетику со стретчингом, пилатесом, сравните
Люда Людоедова• 30 июня 2020
То же самое, но результат есть. Не визуально, а физически ощущаю себя лучше. Спина не болит, не задыхаюсь, легче потом весь деньи проходит, голова не тяжёлая, не болит, в глазах не темнеет. Но я бегаю около месяца и если честно не каждый день. Мне заходит через день, каждый для меня тяжело
Я_готова_ко_второму• 30 июня 2020
у меня как ни пробежка,так и ангина

Не мое это
Душ шарко,вакуумн массаж мое
СКИБИДЫШь• 30 июня 2020
Я бегаю уже месяца два, и только когда я начала бегать час, вес пошёл вниз, уже минус три с половиной кг, только после пол часа бега уходит вес
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я и так без него в стаю ..
СКИБИДЫШь• 30 июня 2020
Бегаю вечером, утром мне сложно проснутся рано, музыку включаю в наушники
автор Попадалочка • 30 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну если это дома самой возможно, попробую
Спасибо
ЯНаПэПэ• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Это шикарное занятие, максимально сжигающее жир.
Самая большая ошибка всех начинающих, что они ждут результата на 2 раз.
Наш организм так устроен, что при перемене образа жизни он резко начинает накапливать жидкость, жиры. Мышцы при нагрузке накапливают жидкость. И вес, если вы взвешиваетесь, не только не падает, а идёт в плюс.
И вот все эти мученики, начавшие худеть, они взвешиваются каждый час, а вес растет. Но пройдет месяц, калорий дефецит, нагрузка увеличивается, жидкость уходит, жиры тают и вес падает
Оставьте весы в покое, начали заниматься, идите вперёд. Побегайте пол года хотя бы, тогда расскажите, есть смысл или нет
Попа как у Кардашьян• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо
можно не дома, можна на каремате на траве, в Киеве раньше бывали бесплатные групповые занятия и в парках и на крыше ЦУМа. сецчас наверное из за карантина нет
Умный хвост• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Тело однозначно подтянется
Нагайна• 30 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Уравнобешенная• 30 июня 2020
сколько бегаете? минимум 4 км надо. Это из своего опыта.
Бармалеина• 30 июня 2020
далеко не самое полезное занятие, особенно для суставов, а если еще и по асфальту, то лучше на диване лежать. активность можно подобрать полезней и поинтересней.
Рыжик-пыжик• 30 июня 2020
Мне бег тоже не ,,зашёл’ , всякие аэробики ,шейпинг скукота.......а вот джампинг , летела на тренировки , сейчас жду малыша ,как только отправлюсь после родов побегу .......