Попадалочка• 30 июня 2020
Ну вот была я на пробежке сегодня...
...уже седьмой раз... результатов нет, удовольствия ноль, воспринимаю как мучения....что делать,извечный вопрос
Выручалка• 30 июня 2020
Автор, я не давно спрашивала, вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2651824. Ответы мне очень помогли. Для себя решила: ежедневно 12 тысяч шагов плюс пол часа тренировка в день. Бегать нужно правильно, поэтому 3 кг пробегаю на пульсе максимум 140, не выше. И результаты будут не сразу. Но будут.
Моль Молливна• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Не привыкаю. Думаю что бестолковое занятие
Ненавижу бег. Несколько раз начинала, нудно... быстро пропадает энтузиазм.
Хотя обожаю походы в горы, пеший туризм.
А вот тренажёрный зал и фитнесс норамльно пошёл. И даже затягивает и нравится.
Автор, не думаю, что будет результат от того, что делать через силу и мучаться при этом
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже так думаю.
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
с таким отношением результата точно не будет .Выберите активность по душе
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Понимаете,никакая не по душе. Дома занималась по приложению.
Пыталась каждый день качать пресс.
Все через силу и без удовольствия
Пыталась каждый день качать пресс.
Все через силу и без удовольствия
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Пыталась каждый день качать пресс.
Все через силу и без удовольствия
Пыталась каждый день качать пресс.
Все через силу и без удовольствия
прыжки на скакалке? танцы? велик? хотьба по лестнице? наконец,просто хотьба?
Баба_Воля• 30 июня 2020
Дома орбитрек. Умираю уже после 10 минут, одышка страшная - я курю. Заставить себя заниматься на нем просто не могу. И вообще, думаю, что кардионагрузки - не моё (. А похудеть хочется.
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
я обожаю бег и железо в зале, не перестала тренироваться даже в беременность
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Велик - не умею
Танцы - сейчас закрыто все
Прыжки точно нет
Просто ходьба присутствует
Танцы - сейчас закрыто все
Прыжки точно нет
Просто ходьба присутствует
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Велик - не умею
Танцы - сейчас закрыто все
Прыжки точно нет
Просто ходьба присутствует
Танцы - сейчас закрыто все
Прыжки точно нет
Просто ходьба присутствует
есть тренировки Сайкл - в зале,вели прикручен к полу,крути педали в разном темпе,отлично для похудения
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Ну где этот зал в карантин я буду искать..
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
просто хотьба - это сколько км/шагов? если меньше 20000,то не похудеете без коррекции питания. И вообще,именно на питание надо в первую очередь обращать внимания. Кардио-нагрузка - это ваше здоровье,силовая нагрузка - это красивое тело
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
все залы сейчас открыты.
А у вас походы одни отговорки. Лежите на диване и ешьте пирожки
Вытворунка• 30 июня 2020
ага. это из серии:’ если жена начала качать пресс, то через 2 дня на море ехать’
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо
Ничего не подсказывает. Только плавание
Просто нужно понимать, чем лучше кровообращение в теле, тем здоровее наш организм.
Вам нужно разобраться в себе, почему Ваше тело не требует физ.нагрузок. Причин может быть масса, это и банальная лень, и синдром хронической усталости и депрессия. В каждом отдельном случае своя терапия.
На-перекуре• 30 июня 2020
А какой результат должен быть за неделю бега?

Супер тонус тела? Похудение? Выносливость? Рельеф мышц? Победа в Айрон мэне?
30 лет быть вялой сосиской пробежать 7 раз и искать результат, спасибо рассмешили

Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
все залы сейчас открыты.
Ну мне не нужны гипотетические все, а рядом с домом. И пирожки я не ем
Лорка-хлорка• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
автор, а по сколько метров пробегали эти 7 раз то?)
я не смогла бы бегать без соответсвующей музыки. а так, новый зажигающий трек в уши и вперед. после 3 км выброс гормона радости обеспечен и вы подсаживаетесь на бег ,как на наркотик.
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре

А с чего вы взяли что это за неделю?
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
в любом зале,даже захудалом, есть обычный велотренажер
вы просто не пробовали даже искать
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Все время с наушниками.
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
вы просто не пробовали даже искать
А затем мне захудалый да ещё переться к нему?
Пенять на зеркало• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
А с чего вы взяли что это за неделю?
а сколько? 7 раз за месяц?
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
а сколько? 7 раз за месяц?
За три недели
На-перекуре• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
А с чего вы взяли что это за неделю?
Обычно люди бегают каждый день, вы раз в неделю ? Или в месяц или за последние 7 лет ?
Лорка-хлорка• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Все время с наушниками.
меняйте музыку вашу)
ну а расстояние какое?)
Попадалочка
• 30 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Обычно люди бегают три раза в неделю, два раза в неделю, а во время месячных не бегают вообще
Как нефиг делать• 30 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Пыталась каждый день качать пресс.
Все через силу и без удовольствия
Пыталась каждый день качать пресс.
Все через силу и без удовольствия
а в группе заниматься не пробовали?
Я сама заниматься тоже не могу, не интересно. В группе - самое то!
Во-первых, надо поднять себя и идти на треню.
во-вторых, группа рядом, все синхронно, уже не посачкуешь))