30 июня 2020

Муж бесится из-за подготовки к родам

У меня 27 недель. Начала смотреть детские вещи, списки в роддом. Пытаюсь советоваться с мужем. Сказала, что надо будет собрать сумку в роддом. Он на меня накричал, что это разводняк все. Что не нужно туда ничего закупать. Не нужен градусник, вещи для малыша, мне прокладки и т д.
Потом говорила, что надо хоть посмотреть стоимость кроватки и коляски. Опять истерика. Что потом и посмотрим. Когда родится.
Я может сильно мнительная? Не надо так готовиться? Но я читаю, что реально надо заранее что-то купить. Я не понимаю как в роддом ехать без вещей. Ну я знаю, что всякое бывает. Но мне бы хотелось что-то выбрать. А так муж будет бегать по аптекам сам.
Я загоняюсь? Или муж неправ?
Домовенок Зюзя 30 июня 2020
Муж неправ. Просто не советуйтесь. Покупайте то, что считаете нужным.
Єдина Країна 30 июня 2020
Бюджет же общий? Покупайте, что считаете нужным.
А если нет денег или не можете купить, то Ваши проблемы только начинаются.
40каградусная 30 июня 2020
идиот ваш муж, дальше будет хуже, шапочку ребенку не купит и коляска не нужна, эхх автор жаль что вы попали
автор Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ для40каградусная
идиот ваш муж, дальше будет хуже, шапочку ребенку не купит и коляска не нужна, эхх автор жаль что вы попали
Чего не купит?
Он хочет все потом.
40каградусная 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Чего не купит?
Он хочет все потом.
сомнительно
Єдина Країна 30 июня 2020
Ответ для40каградусная
идиот ваш муж, дальше будет хуже, шапочку ребенку не купит и коляска не нужна, эхх автор жаль что вы попали
А почему жаль? Замуж и дети дело добровольное.
Сарафанное радио 30 июня 2020
а зачем советоваться по поводу покупки градусника и прокладок? купите и положите.
автор Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
Бюджет же общий? Покупайте, что считаете нужным.
А если нет денег или не можете купить, то Ваши проблемы только начинаются.
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
40каградусная 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Чего не купит?
Он хочет все потом.
у меня такое же чудо было, не ДО не хотел покупать, говорил не нужно ничего, ни ПОСЛЕ, в итоге расстались, ращу ребенка сама с рождения
Єдина Країна 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
))) Мне Вас не жаль. Построили жизнь - пожинайте.
Скомуниздила 30 июня 2020
Оба не правы
Сумку можете сама собрать, а коляску кроватку через недель десять
автор Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
а зачем советоваться по поводу покупки градусника и прокладок? купите и положите.
Ну может потом все купить.
Фантазерша 30 июня 2020
Вы не загоняетесь. Все нужно покупать заранее,но в не большых количествах. Возможно у мужа вошёл сейчас не самые удачный период в жизни . Немножко подождите и вертитесь к закупкам через пару недель. Без нервов объясните ,что потом он сам будет всем заниматься.
автор Точный сантиметр 30 июня 2020
Ответ для40каградусная
у меня такое же чудо было, не ДО не хотел покупать, говорил не нужно ничего, ни ПОСЛЕ, в итоге расстались, ращу ребенка сама с рождения
А чего после не надо?
Дона Ко Ко 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
Чому? Далі гірше буде

Прокладки не можете купити
40каградусная 30 июня 2020
автор, присмотритесь к его окружению, возможно родственники или друзья ему мозг промывают, что ребенку ничего не нужно, это присекать надо и чем скорее. скажите потом не до покупок будет, все время с ребенком и кормить каждый час
Дюагональ 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
Вы шутите?
Дона Ко Ко 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну может потом все купить.
Знімайте рожеві окуляри
Швабристка 30 июня 2020
Автор я вот сумку хотела купить крутую по скидке муж мне сказал ой да она не такая , сейчас та же сумка по полной цене стоит и аналогов нет , ну какого я его слушала 🤨и так во всем ! Запомните нельзя мужиков слушать в большей части они туговаты , принимайте сами решения и купите все сами для нужного комфорта после рождения ребёнка ! По магазинам уде бегать не сможете и муж будет ныть все так же , так что ваше дальнейшее спокойствие зависит только от вас и ваших решений !
Паравозик 30 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Чому? Далі гірше буде

Прокладки не можете купити
И мне странно. Вроде не декрет ещё. Зп получила и пошла купила. Хотя и мужа понимаю где-то)) Меня тоже тянуло что-то купить как только 2 полоски увидела.
После 18 30 июня 2020
Автор, у меня была такая же ситуация с мужем, у меня тоже уже был большой срок , нужно было покупать все для ребёнка и в роддом, а муж говорил мол, родится - тогда куплю.И все, хоть трава не расти!!! Хотя ребенок был желанный и запланированный в браке.

Еле кроватку купил на 39 неделе, и на роды насобирал 5000 грн (это только половина от стоимости).
Покупала я остальное сама, благо были деньги , а на роды , палату ,медикаменты недостающую половину добавила мама моя.

Зато Как дочь родилась души не чает в ней, всё покупает, ночами не спит если нужно успокоить ее и так далее )) что-то в нем перемкнуло с рождением дочери.
Но не всегда так, конечно . Желаю чтобы в вашем случае тоже так было.

Лёгкой вам беременности и родов в срок) больше фотографируйтесь и наслаждайтесь прекрасным положением, потом скучать будете )
Гу го гу го гу 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А чего после не надо?
Потому что ’купим потом’ это просто предлог, чтобы не покупать вообще.

Смотрите, вот вы сами написали:
’Он на меня накричал, что это разводняк все. Что не нужно туда ничего закупать. Не нужен градусник, вещи для малыша, мне прокладки и т д.’ - т.е. он это не собирается в принципе покупать, ни сейчас, ни потом. Вы ведь понимаете, что с таким подходом поедете рожать голая и босая
пышка_мышка 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
так это вы рожаете, а не он
40каградусная 30 июня 2020
Ответ дляДюагональ
Вы шутите?
там уже все плохо, увы(((
Поддакиваю иногДА 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
Тогда к чему это все? Он купит потом, что посчитает нужным. Прокладки купит на свое усмотрение или вообще с тряпкой между ног ходить будете. Вещи купит оптом в одном магазине или отдаст кто-то пакет старья. Как и все остальное.
Учитесь с этим жить.
40каградусная 30 июня 2020
Ответ дляЄдина Країна
))) Мне Вас не жаль. Построили жизнь - пожинайте.
не будьте такой злой. некоторые особи классно маскируются до родов и все ок, а после-монстр и свое нутро проявляют
Єдина Країна 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А чего после не надо?
Потому что это предлог.
Вам 18 лет есть?
Хлопаю ресницами 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не могу просто взять и купить если он не согласен.
Ужас.... бедная Вы, автор..
40каградусная 30 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А чего после не надо?
потому что если изначально не охота вкладывать, то и потом этого желания не возникает. его в принципе нет)))
Гу го гу го гу 30 июня 2020
Автор, ну разве что он очень суеверный и боится сглазить купив что-то заранее.