Простецкая• 30 июня 2020

А кто-то покупает косметички, сумки хенд мейд.???

На выходных была ярмарка около Аладдина... Люди продают такое. Это кому-то, вообще, нужно?
Магиня• 30 июня 2020
Я сама себе пошила пляжную, люблю ее
Не служанка• 30 июня 2020
Мне нет
Верочка 100%• 30 июня 2020
Есть любители,энтузиасты этого дела.
Я не покупаю.
КвартираЧья• 30 июня 2020
Наверное есть любители . Лично я не люблю самодеятельность)
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Мне нравятся, в которых хенд мейд и не заметишь сразу. Очень нравятся. Но стоят дорого. Не могу себе позволить)
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
То вы не видели качественную самодеятельность.
автор Простецкая • 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ну там я наблюдала совсем простой ассортимент. Кому это нужно?
Не служанка• 30 июня 2020
Я предпочитаю органайзера для косметики такого плана , а в сумочке не удобно
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Я не знаю, что вы наблюдали)
Нужно, наверное, любителям бохо-стиля.
КвартираЧья• 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну почему не видела ...видела , подруга медведей шьёт , шкатулки , часы и т.д делает . Всё не для всех , порадоваться и поставить на полку . Сумку себе пошила из старых джинсов - мне вообще никак , она визжит от радости , что наконец то закончила её.
автор Простецкая • 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
нет, ну я, допустим, видела на сайте Ярмарка мастеров. Там, действительно, есть такие классные вещи. А тут ну просто уроки труда в школе
автор Простецкая • 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Регионщица• 30 июня 2020
Я люблю Furla и Co косметички, точно я не клиент
автор Простецкая • 30 июня 2020
Ответ дляНе служанка
ой, было у меня что-то подобное. Собиратель пыли. Теперь все храню в закрытой таре
автор Простецкая • 30 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
сумки из джинсов там тоже продавали, но пардон, видно же, что они не из новой джинсовой ткани, а из перешитых джинсов и вполне понятно, что не из новых. Кто такое купить?
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Сумка из старых джинсов - это не предел качественного хендмейда.
Регионщица• 30 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Ну есть такие кто любит такой стиль, бохо шик или как его там
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Такое мне тоже не нравится. Но людей же радует, пусть играются)
КвартираЧья• 30 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну это я вам так написала . Участвует в выставках - в основном в Киеве. Постоянно отправляет заграницу и Россию . Но она изготавливает специфические вещи ...зайцев и медведей , например, явно детям не дашь . У меня есть её подарок купюрница , я храню там деньги . Но сама бы никогда не купила . Не скрою приятно.
Какие-то кольца изготавливает - тоже необычные . Всё для истинных ценителей . Но ей нравится , часто это ей приносит хороший доход. Я за неё рада. Но реально всё на любителя и ценителя . Это не пряники и заколочки на выставках ).
Я такая боевая• 30 июня 2020
У меня авоська, такая как на 3 фото, стильно. 500грн заплатила. Еще девочка вяжет сумки, такое нравится.
Цыпка• 30 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Авоськи сейчас в моде.
Не служанка• 30 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Я регулярно везде делаю уборку ) органайзер не исключение )
Пацаааааааан• 30 июня 2020
Нет
Борец за справедливость• 30 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Зайцы и медведи из джинсов? Прикольно должно быть.
ХвостПистолетом• 30 июня 2020
Мне нравятся вышитые сумки Алёны Григорьевой