Усатая полосатая• 27 ноября 2013

Подскажите пожалуйста, что теперь делать?

Связавшись с продавцом обманщиком получила от нее негативный отзыв, и так рейтинг маленький((((Так обидно, она меня обманула, я ей нормальную оценку поставила(реальную). Это очень влияет на на сделки? Еще и деньги потеряла...
nataplus• 27 ноября 2013
А как вы поставили оценку, если она вас обманула?

Сегодня я не я• 27 ноября 2013
пишите админу!!! А вам я оч сочувствую(((
УлыбАчка• 27 ноября 2013
Забудьте все они таких с таким рейтингом
Луноходик_Ик• 27 ноября 2013
а почему деньги потеряли?
Черепаха Тортила• 27 ноября 2013
Так вам же вроде вернули деньги, судя по отзыву.
УлыбАчка• 27 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а почему деньги потеряли?
Размер не тот пришел
Черепаха Тортила• 27 ноября 2013
В чем обман?
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2013
Надо было отметить, что сделки не было, берет вы не взяли и деньги вам вернули. Об этом и напишите админу, может и откорректирует.
Вас сейчас забросают негативом, закрывайте тему и пишите админу. Вы же не замеряли берет, фото нет...
Сеточка• 27 ноября 2013
в чём вас обманули? из отзывов понятно только то что вы не измеряли свой размер окружности головы. а продавец вам сделал возврат товара...

Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а почему деньги потеряли?
думаю потому что пересылку оплачивал покупатель при возврате товара..
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляnataplus
Заказывала берет 56, а он на самом деле 52 размера, я написала ей и она согласилась на возврат. Из покупателей не убирала меня. Что у таком случае можно было не оценивать?
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
да, оплачивала я. На другое она не соглашалась, еле дозвонилась ей потом что бы деньги переслала обратно
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а почему деньги потеряли?
ну на пересылку потратила 33 грн
Подтяжка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
нельзя просто так взять и убрать из покупателей
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да вернула с горем пополам, пол дня ей звонила, она уже трубки не брала
Подтяжка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
правила возврата товара одинаковы для всего кидстафа если не оговариваются отдельные нюансы
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
обманули в том, что я уточнила что нужен 56 размер, она сказала что у нее 56 размер(она носила раньше этот берет). А пришел, померяли он маленький (52). Я ничего не делала с ним
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
а доказательства того что размер не тот есть? если правильно поняла то вещь б-у и девочка её носила сама...странно как то...имхо
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Этот негативный отзыв мне жизни не убавит, просто обидно как то. Я то ее хорошо оценила

автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
В смысле, доказательства чего?
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
ну так вы со своей стороны оценили, там со своей оценку поставили..каждый остался при своём..
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
В смысле, доказательства чего?
того что шапка не того размера)
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Вообщем получилось так что она опытный продавец, а я наивный покупатель
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
того что шапка не того размера)
как посылка пришла, я померяла и он оказался очеень мал, я написала ей, что то не так, она согласилась на возврат. А потом померяла сам берет, а он 52 размера на самом деле
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
чуствую просто себя каким то лохом(
Сеточка• 27 ноября 2013
а вообще бред это всё перед сном)) продавец с макс рейтингом. негатива ни одного..а тут прям ’обман’...
имхо..сколько работаю с людьми - тараканы есть у всех...из 100чел 101 решила кинуть)...хм ..сори..но покупатели тоже есть разные)))
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
считай как хотите, просто хотелось поделиться. Просто, какой смысл мне был в возврате, если берет мне нравился как на фото, так и в жизни и в состоянии хорошем... Просто меньше размером
Сеточка• 27 ноября 2013
да кто ж знает)) тут таких историй начитаешься, что волосы дыбки....
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Ответ дляСеточка
да, верю... Читала такое что это вообще пыль... После такого страшно вообще иметь с этими интернет- магазинами дело
автор Natalichka21 • 27 ноября 2013
Спасибо всем) Немного спокойнее стало на душе! Надеюсь такое не повториться со мной