Усатая полосатая• 27 ноября 2013
Подскажите пожалуйста, что теперь делать?
Связавшись с продавцом обманщиком получила от нее негативный отзыв, и так рейтинг маленький((((Так обидно, она меня обманула, я ей нормальную оценку поставила(реальную). Это очень влияет на на сделки? Еще и деньги потеряла...
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2013
Надо было отметить, что сделки не было, берет вы не взяли и деньги вам вернули. Об этом и напишите админу, может и откорректирует.
Вас сейчас забросают негативом, закрывайте тему и пишите админу. Вы же не замеряли берет, фото нет...
Сеточка• 27 ноября 2013
в чём вас обманули? из отзывов понятно только то что вы не измеряли свой размер окружности головы. а продавец вам сделал возврат товара...
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а почему деньги потеряли?
думаю потому что пересылку оплачивал покупатель при возврате товара..
Ответ дляnataplus
А как вы поставили оценку, если она вас обманула?
Заказывала берет 56, а он на самом деле 52 размера, я написала ей и она согласилась на возврат. Из покупателей не убирала меня. Что у таком случае можно было не оценивать?
да, оплачивала я. На другое она не соглашалась, еле дозвонилась ей потом что бы деньги переслала обратно
Ответ дляХуАнита
а почему деньги потеряли?
ну на пересылку потратила 33 грн
Подтяжка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
нельзя просто так взять и убрать из покупателей
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так вам же вроде вернули деньги, судя по отзыву.
да вернула с горем пополам, пол дня ей звонила, она уже трубки не брала
Подтяжка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
правила возврата товара одинаковы для всего кидстафа если не оговариваются отдельные нюансы
Ответ дляСеточка
обманули в том, что я уточнила что нужен 56 размер, она сказала что у нее 56 размер(она носила раньше этот берет). А пришел, померяли он маленький (52). Я ничего не делала с ним
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
а доказательства того что размер не тот есть? если правильно поняла то вещь б-у и девочка её носила сама...странно как то...имхо
Ответ дляПодтяжка
Этот негативный отзыв мне жизни не убавит, просто обидно как то. Я то ее хорошо оценила
Ответ дляСеточка
В смысле, доказательства чего?
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
ну так вы со своей стороны оценили, там со своей оценку поставили..каждый остался при своём..
Сеточка• 27 ноября 2013
Ответ дляNatalichka21
В смысле, доказательства чего?
того что шапка не того размера)
Ответ дляСеточка
Вообщем получилось так что она опытный продавец, а я наивный покупатель
Ответ дляСеточка
того что шапка не того размера)
как посылка пришла, я померяла и он оказался очеень мал, я написала ей, что то не так, она согласилась на возврат. А потом померяла сам берет, а он 52 размера на самом деле
Ответ дляСеточка
чуствую просто себя каким то лохом(
Сеточка• 27 ноября 2013
а вообще бред это всё перед сном)) продавец с макс рейтингом. негатива ни одного..а тут прям ’обман’...
имхо..сколько работаю с людьми - тараканы есть у всех...из 100чел 101 решила кинуть)...хм ..сори..но покупатели тоже есть разные)))
Ответ дляСеточка
считай как хотите, просто хотелось поделиться. Просто, какой смысл мне был в возврате, если берет мне нравился как на фото, так и в жизни и в состоянии хорошем... Просто меньше размером
Ответ дляСеточка
да кто ж знает)) тут таких историй начитаешься, что волосы дыбки....
да, верю... Читала такое что это вообще пыль... После такого страшно вообще иметь с этими интернет- магазинами дело
Спасибо всем) Немного спокойнее стало на душе! Надеюсь такое не повториться со мной