СпайдерВумен• 30 июня 2020
Почему такие высокие цены в нашей стране? Достало!
По факту я уже привыкла, что ежегодно они становятся всё выше и выше. Но в этом году вообще какой-то треш и кошмар! Всё ждала, когда овощи и фрукты подешевеют, но блин они в цене не падают! Цены заоблачные. Подруги мои живут во всех соседних странах, в Венгрии, Румынии, Чехии, Молдове, России, Словакии и в Беларуси. Везде, кроме Чехии цены ниже чем у нас! Только в Чехии половина продуктов дороже чем у нас, а половина у нас. Разве это нормально, что страна с такими низкими доходами имеет цены более высокие, чем у наших более богатых соседей? Блин и все плачут и никто ничего не делают, идут и отдают бешенные бабки за дорогущую зелень.
Да, я блондинка!• 30 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
выращивайте и тогда вы поймете, какое это увлекательное занятие.
Нормальное это занятие. Ведро вишни уже отдали тете, нет сил перерабатывать, малину тоже сказала пусть утром приходит собирает, мы столько не поедаем.
Сигарный шланг• 30 июня 2020
Тоже устала от всего, тяну сама двоих и так тяжело как сейчас не было никогда
Сижуревувшоке• 30 июня 2020
Потому, что нет своего производства и сырья.Вспомните какое не уважение в обществе к людям сельской местности и их труду.А труд надо сказать, адский.Фермеры все за границу продают .
Даю справку• 30 июня 2020
Да, овощи дорогие еще, яблоки по 55грн))) баклажаны 90... кабачки 20. Капец.
Света С Приветом• 30 июня 2020
Падают они в цене, не чешите бред. Клубника со 110 до 35, это вам что , не дешевеет?
Сижуревувшоке• 30 июня 2020
Не обрабатываются земли у нас для пищевой промышленности представте что будет если вообще земли продадим.
НетЕщеНаверное• 30 июня 2020
Так у нас на всё так.
Это называется уровень жизни.
Он у нас низкий, т.е высокие цены при низком доходе населения. При зарплате 200 евро, цене за коммуналку 80 евро и цене на продукты как в Европе с зарплатой в 2000 евро.
Вот и получается, что наш уровень жизни примерно в 10 раз ниже.
Это называется уровень жизни.
Я не такая• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Где 35???у нас ниже 69 не опускается. Киеысуая область
Етитьская богомышь• 30 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Да, яблоки это жесть! Я не помню, чтоб они такие дорогие были. Бананы и то дешевле.
СпайдерВумен
• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы сполна оправдали свой ник. В сказке видимо живете.
Етитьская богомышь• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Где по 35 грн клубника?! Самая низкая цена 65 грн.
Света С Приветом• 30 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В Киеве брала неделю назад. Позавчера на рынке Троещина по 30
СпайдерВумен
• 30 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Троллит она
Света С Приветом• 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Конечно в сказке. В вашей
Етитьская богомышь• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну, если на Троещине, может быть. На Дарницком рынке самая дешёвая 65 грн
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А кто Слуг кормить будет? Не жалуйтесь.
И вообще, уже год, как наступил конец эпохи бедности
Света С Приветом• 30 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Киев, рынок фермер Троещина
СпайдерВумен
• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно в сказке. В вашей
Я их не пишу, а вот то что вы выдумщица очевидно всем, после вашего опуса о клубнике по 35 гривен
Печальки.нет• 30 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В нас була по 50,а черешня реально по 35
Не Київ
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это потому, что они зеленые
Леннон_Жив!• 30 июня 2020
Ответ дляДаю справку
Сегодня кабачки 8-10 грн, огурец 20-30 грн, черешня 30- 50грн, Запорожье.
Моль Молливна• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Где по 35??Херсон от 60 за кг
СпайдерВумен
• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Черешня червивая, поэтому цены и упали, но клубники по 35 нет нигде.
Света С Приветом• 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Опусайте дальше, взяла и проехалась и посмотрела
Леннон_Жив!• 30 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Яблоки ещё прошлогодние или привозные, своих ещё нет.
Етитьская богомышь• 30 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Не Київ
За черешню могу ещё поверить т.к. сестра умудрилась купить по 45 грн и довольно неплохую. Но клубнику по 35 грн не видела.
СпайдерВумен
• 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не собираюсь искать мифическую клубнику по 35 гривен, ибо такой нет.