30 июня 2020

Почему такие высокие цены в нашей стране? Достало!

По факту я уже привыкла, что ежегодно они становятся всё выше и выше. Но в этом году вообще какой-то треш и кошмар! Всё ждала, когда овощи и фрукты подешевеют, но блин они в цене не падают! Цены заоблачные. Подруги мои живут во всех соседних странах, в Венгрии, Румынии, Чехии, Молдове, России, Словакии и в Беларуси. Везде, кроме Чехии цены ниже чем у нас! Только в Чехии половина продуктов дороже чем у нас, а половина у нас. Разве это нормально, что страна с такими низкими доходами имеет цены более высокие, чем у наших более богатых соседей? Блин и все плачут и никто ничего не делают, идут и отдают бешенные бабки за дорогущую зелень.
показать весь текст
Голубая фишка 30 июня 2020
Так уезжайте туда и живите там, где дешевле.
Света С Приветом 30 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Где по 35??Херсон от 60 за кг
Киев.ге знаю откуда везут. В прошлый раз.брала Волынь
НетЕщеНаверное 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И вообще, уже год, как наступил конец эпохи бедности
Не ну понятное дело....ДО слуг мы то жили шикарно, год как обнищали ..
Когда же до людей дойдет , что меняются только фамилии , а нас обворовывают ВСЕ ?
Может наконец то перестанут ругаться , кто хуже Зеля, Порох, Янык и т.д...Они все воры!
Света С Приветом 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не собираюсь искать мифическую клубнику по 35 гривен, ибо такой нет.
Ибо такая есть, си деть трендеть что все дорого, гораздо проще
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Яблоки ещё прошлогодние или привозные, своих ещё нет.
А в прошлом году свои в это время были?
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ибо такая есть, си деть трендеть что все дорого, гораздо проще
Я ещё в своём уме и цены хорошо знаю, чтобы не верить разного рода сказочкам от троллей вроде вас. Свободны.
Леннон_Жив! 30 июня 2020
У нас на даче ещё зеленые, абрикос только желтеет.
Работать надо 30 июня 2020
В этом году на огородах вообще все вымерзло. Харьковская область.
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ибо такая есть, си деть трендеть что все дорого, гораздо проще
Выдумывайте дальше.
Печальки.нет 30 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нормальное это занятие. Ведро вишни уже отдали тете, нет сил перерабатывать, малину тоже сказала пусть утром приходит собирает, мы столько не поедаем.
Цього року,вишень в мене немає цвіт чорний був,а дві черешні дійсно гнилі ще на дереві
Так само немає персиків і абрикос
Етитьская богомышь 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Яблоки ещё прошлогодние или привозные, своих ещё нет.
Да, привозные. Своих у нас в Украине , наверно уже и не выращивают. Вместо садов, теплиц, застраивают дома.
Света С Приветом 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Выдумывайте дальше.
Жалкйтесь дальше. Только это смешно
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Жалкйтесь дальше. Только это смешно
Смех без причины...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не ну понятное дело....ДО слуг мы то жили шикарно, год как обнищали ..
Когда же до людей дойдет , что меняются только фамилии , а нас обворовывают ВСЕ ?
Может наконец то перестанут ругаться , кто хуже Зеля, Порох, Янык и т.д...Они все воры!
Хватит тут заливать Год назад было ’новые лиТца, заживем по-новому, социальный лифт, лижбынепорох’) А тут не прошло и года и уже ’меняются только лица’, чудеса зеленатые)))
Света С Приветом 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я ещё в своём уме и цены хорошо знаю, чтобы не верить разного рода сказочкам от троллей вроде вас. Свободны.
Удалено администрацией...
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Света С Приветом 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я ещё в своём уме и цены хорошо знаю, чтобы не верить разного рода сказочкам от троллей вроде вас. Свободны.
Буду таким троллям типа вас верить, шо все у них дорого
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хватит тут заливать Год назад было ’новые лиТца, заживем по-новому, социальный лифт, лижбынепорох’) А тут не прошло и года и уже ’меняются только лица’, чудеса зеленатые)))
Я при Януковиче лучше всего жила.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
В этом году на огородах вообще все вымерзло. Харьковская область.
Зато новые налоги и сборы растут, как шампиньоны в теплице
Света С Приветом 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Леннон_Жив! 30 июня 2020
Но иномарок стало во дворе больше, жигулей и не встретишь.
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ну вы можете переехать в Румынию или Молдову, делов то.
НетЕщеНаверное 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хватит тут заливать Год назад было ’новые лиТца, заживем по-новому, социальный лифт, лижбынепорох’) А тут не прошло и года и уже ’меняются только лица’, чудеса зеленатые)))
Тьху ...
Я пишу , что все они одинаковые, а она мне снова про зелю
Или Вы до зели шиковали ?
Порхающий пончик 30 июня 2020
Тому що антимонопольний комітет не на місці. Супермаркети рубають надприбутки.
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Но иномарок стало во дворе больше, жигулей и не встретишь.
Б. у. из ЕС гонят в нашу страну, отсюда столько иномарок
Леннон_Жив! 30 июня 2020
БУ тоже денег стоят.
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вы можете переехать в Румынию или Молдову, делов то.
Румыния кстати хорошо живёт на нашем фоне. С Молдовой мы наравне и по зарплатам и по пенсиям и по коммуналке, только цены на продукты у них ниже.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я при Януковиче лучше всего жила.
И я, но мне хватало мозгов понимать, что так вечно не будет: бесконечно покупать ’товар’ по 100, а продавать по 10 - это утопия и та же ’пирамида’, которая вот-вот рухнет
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И я, но мне хватало мозгов понимать, что так вечно не будет: бесконечно покупать ’товар’ по 100, а продавать по 10 - это утопия и та же ’пирамида’, которая вот-вот рухнет
По сравнению с нынешней пирамидой ОВГЗ тогда здоровое состояние экономики было и закредитованы мы не были. Раньше на 200 гривен я могла себе позволить больше, чем сейчас на тысячу
Ашотакоя 30 июня 2020
Ответ дляРоза завяла
выращивайте и тогда вы поймете, какое это увлекательное занятие.
Я на ярмарке сельскохозяйственной три дня назад малину покупала за 80 грн. А неделю назад на Житнем рынке она была по 380 грн. Думаете перекупщики сильно надорвались, ее выращивая? Они ее скупают на оптовых рынках.