30 июня 2020

Почему такие высокие цены в нашей стране? Достало!

По факту я уже привыкла, что ежегодно они становятся всё выше и выше. Но в этом году вообще какой-то треш и кошмар! Всё ждала, когда овощи и фрукты подешевеют, но блин они в цене не падают! Цены заоблачные. Подруги мои живут во всех соседних странах, в Венгрии, Румынии, Чехии, Молдове, России, Словакии и в Беларуси. Везде, кроме Чехии цены ниже чем у нас! Только в Чехии половина продуктов дороже чем у нас, а половина у нас. Разве это нормально, что страна с такими низкими доходами имеет цены более высокие, чем у наших более богатых соседей? Блин и все плачут и никто ничего не делают, идут и отдают бешенные бабки за дорогущую зелень.
показать весь текст
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И я, но мне хватало мозгов понимать, что так вечно не будет: бесконечно покупать ’товар’ по 100, а продавать по 10 - это утопия и та же ’пирамида’, которая вот-вот рухнет
Так что скучаю по Яныку и Азарову
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
БУ тоже денег стоят.
С большим пробегом до тысячи баксов можно взять. Даже селяне покупают себе б. у. иномарки
Ашотакоя 30 июня 2020
А горох по 120 за кг? Вообще с ума посходили.
Те, кто выращивают, сами охреневают, когда слышат почем это все продают в Киеве, например.
Леннон_Жив! 30 июня 2020
Та не машины у на во дворе от 3 до 8 шт баксов, деньги у народа есть.
НетЕщеНаверное 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
С большим пробегом до тысячи баксов можно взять. Даже селяне покупают себе б. у. иномарки
Не чудите. До тысячи можно взять
Металлолом?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
По сравнению с нынешней пирамидой ОВГЗ тогда здоровое состояние экономики было и закредитованы мы не были. Раньше на 200 гривен я могла себе позволить больше, чем сейчас на тысячу
Чего-чего не были? А куда ж тогда ’растаяли’ ЗВР при ’здоровой экономике’? Потому и могли себе позволить, то нынешней тысячей расплачиваетесь за искусственно поддерживаемые 200. И чтобы это понимать, не надо быть великим экономистом. Купите партию товара по 100 грн. и продавайте по 10 - посмотрите насколько хватит вашей ’здоровой экономики’ для такого бизнеса
Печальки.нет 30 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не чудите. До тысячи можно взять
Металлолом?
І розмитнення ще в 7 раз дорожче
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Румыния кстати хорошо живёт на нашем фоне. С Молдовой мы наравне и по зарплатам и по пенсиям и по коммуналке, только цены на продукты у них ниже.
Насчёт Румынии - сомнительно. Я прокатилась по ней через всю Румынию- не заметила ничего особенно.
все по ГОСТу! 30 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно в сказке. В вашей
А ничего, что молоко,яйца,хлеб и прочие продукты ДОРОЖЕ чем в прошлом и позапрошлом году?
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та не машины у на во дворе от 3 до 8 шт баксов, деньги у народа есть.
Накручивают. Поверьте они их за копейки берут. Я бы вам рассказала про скрученный пробег и о том как через левые схемы их сюда ввозят, но это долго. Дядя моего мужа занимается этим делом четыре года.
Леннон_Жив! 30 июня 2020
В Киеве вообще за ценами не следят, мы отправляем туда товар который можно на месте приобрести, но нет надо Новой почтой всем.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Так что скучаю по Яныку и Азарову
А я нет, но то наверное потому, что работала в то время в казначействе и видела реальную картину в казне
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не чудите. До тысячи можно взять
Металлолом?
Поверьте можно. Фиат например. В Европе они вообще по цене металлолома и уходят. Наши торгаши даже убитые иномарки у литовцев покупали, которые там стояли годами и ржавели.
Леннон_Жив! 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Накручивают. Поверьте они их за копейки берут. Я бы вам рассказала про скрученный пробег и о том как через левые схемы их сюда ввозят, но это долго. Дядя моего мужа занимается этим делом четыре года.
Дешевле 3 шт, смотреть нечего.
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Б. у. из ЕС гонят в нашу страну, отсюда столько иномарок
У меня никто из знакомых бляхи не брал.
Или салон, или свежий американец, или бу из салона.
Да, я блондинка! 30 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
Цього року,вишень в мене немає цвіт чорний був,а дві черешні дійсно гнилі ще на дереві
Так само немає персиків і абрикос
А яке мiсто?
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чего-чего не были? А куда ж тогда ’растаяли’ ЗВР при ’здоровой экономике’? Потому и могли себе позволить, то нынешней тысячей расплачиваетесь за искусственно поддерживаемые 200. И чтобы это понимать, не надо быть великим экономистом. Купите партию товара по 100 грн. и продавайте по 10 - посмотрите насколько хватит вашей ’здоровой экономики’ для такого бизнеса
Спасибо Пете за развал экономики скажите.
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Насчёт Румынии - сомнительно. Я прокатилась по ней через всю Румынию- не заметила ничего особенно.
Неправда, север Румынии вторая Германия. Страна динамично развивается и при этом имеет невысокие цены в сравнении с их зарплатами. Там только Бухарест запущенный.
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А я нет, но то наверное потому, что работала в то время в казначействе и видела реальную картину в казне
Просто пропаганда выветрила у вас здравый смысл
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дешевле 3 шт, смотреть нечего.
Ошибаетесь
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
У меня никто из знакомых бляхи не брал.
Или салон, или свежий американец, или бу из салона.
Это они так вам говорят) Поверьте лгут)
НетЕщеНаверное 30 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дешевле 3 шт, смотреть нечего.
Да. Я сейчас как раз присматриваю.
Так чтоб сразу в ремонт не ехать нужно 5 тысяч.
За 3 это совсем старенькие, но передвигающиеся, а за 1 тысячу только Таврию и то убитую
Фенте Фря 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Не собираюсь искать мифическую клубнику по 35 гривен, ибо такой нет.
на троещине может быть такая цена. но туда доехать еще нужно . да и вообще в киеве намного дешевле цены чем в киевской обл.- селах.
Печальки.нет 30 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А яке мiсто?
Хмельницький,але повірте в мене великий сад,не перший рік займаюся цим
Того року було вдосталь усього
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляФенте Фря
на троещине может быть такая цена. но туда доехать еще нужно . да и вообще в киеве намного дешевле цены чем в киевской обл.- селах.
Нет на Троещине таких цен) В противном случае все ринулись бы туда)
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Неправда, север Румынии вторая Германия. Страна динамично развивается и при этом имеет невысокие цены в сравнении с их зарплатами. Там только Бухарест запущенный.
Вы в Германии не были. К сожалению, и север Румынии тоже не особо отличается.
А ещё у них всё ужасно водят машины и в каждом доме по три конторы по ставкам. Это личный показатель, что не в
Подкустовый выползень 30 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это они так вам говорят) Поверьте лгут)
Кто ’они’? Зачем лгать, если мы вместе все смотрели на фото с аукционов. Или сервисные книжки.
Вы такая смешная.
Леннон_Жив! 30 июня 2020
Оптовые цены на овощи, Каменка-Днепровская:
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы в Германии не были. К сожалению, и север Румынии тоже не особо отличается.
А ещё у них всё ужасно водят машины и в каждом доме по три конторы по ставкам. Это личный показатель, что не в
Север Румынии не особо отличается? Тогда я ответственно могу заявить, что вы там ни разу не были. Север Румынии самая развитая, туристическая часть. Там отреставрирована вся архитектура и лежат ровненькие дорожки. Более того Север Румынии уж точно получше условных Швабии и Саара.
автор СпайдерВумен 30 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Кто ’они’? Зачем лгать, если мы вместе все смотрели на фото с аукционов. Или сервисные книжки.
Вы такая смешная.
Извините, но вы не в теме. На личности переходить не стоит. Я уверена, что ваши друзья водят вас за нос.