30 июня 2020

Улица Сталина

В британском Колчестере есть дорога Сталина (Stalin Road), а в Чатеме — улица Сталина (Stalin Avenue). Рядом символически располагается авеню Рузвельта. Улица Сталина есть и во французском городке Эссом-сюр-Марн.
В Китае есть парка имени Сталина в Харбине и улица в Даляне. В Индии сразу три города сохранили сталинские улицы — Ченнаи, Коччи и Пудучерри.

Великий вождь!?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 106
55 (51.89%) Да!!
51 (48.11%) Нет
Не раскрытый парашют 30 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Ну кто заслужил, тот и сидел
сама себе прекрасная 30 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Ок, лично Вас в данный момент сие обстоятельство мешает жить? Или Вас сейчас из дома выгоняют? По-моему, в нашей действительности достаточно проблем и несправедливости, чтоб собачиться на тему прошлого, или не так? Сколько можно уже муссировать одно и тоже!
об этом нужно помнить, что бы не допустить впредь
Не прохожу мимо 30 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Петя при Сталине уже давно бы сдох на урановых рудниках или на лесоповале! И поделом уроду! Мало того.... практически вся бы бандота из рады, половину бы расстреляли, а вторая бы сидела! Так что, я за Сталина! И да,при Сталине, ни один! ни один рабочий, шахтер и крестьянин, которые жили честно, не воровали, и не расшатывали режим того времени, не вредили изнутри, никто не сидел! Зато сидели завмагами, завлабами, либерота вся, которая сейчас из всех щелей прет, хитрожопые евреи, и т.д.
Перечитайте последнюю фразу. Судя по ней, вам и Гитлер подошел бы.
ЯблокоРаздора 30 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Перечитайте последнюю фразу. Судя по ней, вам и Гитлер подошел бы.
Не вам мне рассказывать, кто бы мне подошел! Мои родители жили в это время, их родители работали жили честно, никто никого не трогал! Так что, идите и оргазмируйте на своих новоявленных историков! А я все из первых рук знаю! Да и историю не предаю, как многие сейчас!
Пыхтелка 30 июня 2020
Ідіть щі варити!
Не прохожу мимо 30 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не вам мне рассказывать, кто бы мне подошел! Мои родители жили в это время, их родители работали жили честно, никто никого не трогал! Так что, идите и оргазмируйте на своих новоявленных историков! А я все из первых рук знаю! Да и историю не предаю, как многие сейчас!
А кто вас научил в таком тоне на форумах общаться?
На будущее: не лучший способ донести мысль, если таковая имеется :)
ГейСюда 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я к Сталину отношусь хуже чем к Гитлеру.
Гитлер истррблял чужые народы в угоду мифической высшей рассе.
А Сталин истррблял свой родной народ.
Отношение как к сучке которая съела своих ценят
А я лучше чем к Гитлеру. Сравнили! Сколько жертв, какие подходы, какие цели.
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы удивитесь. Лучше пройдите мимо с вашим идолом
Удалено администрацией...
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Перечитайте последнюю фразу. Судя по ней, вам и Гитлер подошел бы.
Они пришел вернуть колонию .
ЯблокоРаздора 30 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А кто вас научил в таком тоне на форумах общаться?
На будущее: не лучший способ донести мысль, если таковая имеется :)
Совет на будущее: не указывайте кому и что подходит! Перечитайте свою же последнюю фразу. Вам подходит намного больше! )
Бутербродница 30 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Они пришел вернуть колонию .
А ну-ка подробнее о колониях? Готова подискутировать. Жду ваших аргументов.
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
В италии очень много
Идеальная оптимистка 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Вы бы хоть узнали, откуда эти кастрюли.
Это ответ на идиотское голосование, которое провели бандиты перед побегом.
Запретить ношение касок...люди отреагировали и надели кастрюли.
Но, есть методичка и вы ей следуете
Не прохожу мимо 30 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Совет на будущее: не указывайте кому и что подходит! Перечитайте свою же последнюю фразу. Вам подходит намного больше! )
:) А еще не указывала. А надо? Если хотите, то могу. Только попросите вежливо, пожалуйста - не люблю и расстраиваюсь, когда на меня вот так невежливо налетают со своим ценным мнением про оргазмирование на... историков :)
ЯблокоРаздора 30 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
:) А еще не указывала. А надо? Если хотите, то могу. Только попросите вежливо, пожалуйста - не люблю и расстраиваюсь, когда на меня вот так невежливо налетают со своим ценным мнением про оргазмирование на... историков :)
По вторником не подаю! Так что расстраивайтесь дальше!)
Кудесница_с_пургеном 30 июня 2020
Просто люди имеют понятие,что такое ’история’, не скачут и не рушат всё. Наша страна уже на дне, ниже некуда, но ЗУ поможет закопаться глубже, вот увидите. От безделья...
Не прохожу мимо 30 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
По вторником не подаю! Так что расстраивайтесь дальше!)
А в тему сказать нечего, милая женщина?
Невпопад как-то. Ну да ладно, понимаю
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ дляБутербродница
А ну-ка подробнее о колониях? Готова подискутировать. Жду ваших аргументов.
Россия колония с Екатерины 1(русский псевдоним)-германская династия.И сейчас колония .
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ дляБутербродница
А ну-ка подробнее о колониях? Готова подискутировать. Жду ваших аргументов.
Колония Германцев.Украина,Польша,страны балтии под англосаксами.
Не раскрытый парашют 30 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Ну кто заслужил, тот и сидел
Бутербродница 30 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Колония Германцев.Украина,Польша,страны балтии под англосаксами.
Понятно. Идите спать или учить историю, смотрите по состоянию
Ms. Любмая жена 30 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
А что же это, просветите? Иосиф Вессарионович Сталин.
Удалено администрацией...
Советчица Года 30 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Я в курсе, спасибо , и о том, что я в курсе было написано в первом ответе.
А вы сами поняли, что написали, какой-то набор слов. Позорище.
Ms. Любмая жена 30 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я в курсе, спасибо , и о том, что я в курсе было написано в первом ответе.
А вы сами поняли, что написали, какой-то набор слов. Позорище.
за переход на личности
Советчица Года 30 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
за переход на личности
Ой, мне таааксю страшно. Это же самое важное в моей жизни))). Это для вас наверное очень важно, бедненькая. А вы больше не позорьтесь. Позорище - это факт, а не переход на личности.
Советчица Года 30 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
И да, вам тоже бан за переход на личности).
Olen4a 01 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Улицы Шухевича и Бандеры вас не смущают?
Я в принципе не люблю, когда улицы фамилиями называют.
Вбигудях 01 июля 2020
Сталин - великий государственный деятель. Поднял страну. Уважаю.
Осмоловская 01 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а при чем здесь история Украины ?
если и раньше не скрывались такие факты :
воевал и попал в плен - освободили американцы/французы/англичане - вышел живым - в ссылку, в шахты и т .д.
если было 1 единица оружия на 2-5 бойцов.
тут уже миллион раз выкладывались доказательства ,что это фейки голимые,но их старательно не замечают
Осмоловская 01 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
но ведь евреи не немцы?
И там были только евреи.
а у нас все, кто просто успел подумать по-другому.
а немцы коммунисты куда делись?по вашей логике Сталин тоже своих особо не трогал,он же грузин