30 июня 2020

Улица Сталина

В британском Колчестере есть дорога Сталина (Stalin Road), а в Чатеме — улица Сталина (Stalin Avenue). Рядом символически располагается авеню Рузвельта. Улица Сталина есть и во французском городке Эссом-сюр-Марн.
В Китае есть парка имени Сталина в Харбине и улица в Даляне. В Индии сразу три города сохранили сталинские улицы — Ченнаи, Коччи и Пудучерри.

Великий вождь!?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 106
55 (51.89%) Да!!
51 (48.11%) Нет
Чижик Пижик 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я очень внимательно слушала свою бабушку, она 1913 года
Чижик Пижик 30 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Сталин великий преступник и убийца. Наши люди любят всяких преступников.
украинцы любят воров https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2657421 и выбирают их чтобы они воровали у них все
ПоЗиТиВнАя 30 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
А что Вы скажете по поводу немецких евреев?
но ведь евреи не немцы?
И там были только евреи.
а у нас все, кто просто успел подумать по-другому.
Чижик Пижик 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я к Сталину отношусь хуже чем к Гитлеру.
Гитлер истррблял чужые народы в угоду мифической высшей рассе.
А Сталин истррблял свой родной народ.
Отношение как к сучке которая съела своих ценят
сама себе прекрасная 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а я внимательно слушала своего дедушку и родителей которые сравнивают то что было и то к чему привели воры в Украине , России и др странах СССР-такого уничтожения и унижения народа никогда не было
не, ну мой папа тоже страдает за брржневским временами
но мы же говорим о сталинских временах
30-50 годы.
вряд ли ваши родители скучают за теми годами?
сама себе прекрасная 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
к чему ваша ссылка?
Anna1978a 30 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
но ведь евреи не немцы?
И там были только евреи.
а у нас все, кто просто успел подумать по-другому.
Значит, если евреи - граждане Германии, то это уже не люди? Значит их можно было в гетто сгонять, жечь и т.д... Своих же граждан. Милочка, вы в своем уме???
ПоЗиТиВнАя 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
а к чему тема про цены?

мой дед воевал , получил контузию, был в концлагере. и есть такой факт, что их из него освободили американцы

И попал он не прямиком к жене и 2 детям, а на шахты в донецкую область. даже к детям не пустили. вот это факт...
Чижик Пижик 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
не, ну мой папа тоже страдает за брржневским временами
но мы же говорим о сталинских временах
30-50 годы.
вряд ли ваши родители скучают за теми годами?
ваш папа прав а тот кто может объективно и честно рассказать о Сталине-их уже нет в живых , а слушать бред нынешних воров , которые опускают нас все ниже и ниже , загоняют нас в долги МВФ, наживаясь на всем на войне , короне и др-их бы Сталин отправил бы туда где им место
Мстящий за Зайца 30 июня 2020
Вообще-то его прозвище было Коба
Сталиным позже называть стали.
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я к Сталину отношусь хуже чем к Гитлеру.
Гитлер истррблял чужые народы в угоду мифической высшей рассе.
А Сталин истррблял свой родной народ.
Отношение как к сучке которая съела своих ценят
Удалено администрацией...
zirkanew 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Историю учила, но Вам из россии виднее конечно).
Не прохожу мимо 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я к Сталину отношусь хуже чем к Гитлеру.
Гитлер истррблял чужые народы в угоду мифической высшей рассе.
А Сталин истррблял свой родной народ.
Отношение как к сучке которая съела своих ценят
Т.е. два человека, стравивших людей, заставивших одних людей убивать других -для вас не равнозначны? Только потому, что один призывал убивать ’чужих’? Да уж.
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Сталин великий преступник и убийца. Наши люди любят всяких преступников.
Его не любят потому что недовал воравать .
Чижик Пижик 30 июня 2020
Ответ дляzirkanew
Историю учила, но Вам из россии виднее конечно).
Удалено администрацией...
Советчица Года 30 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Его не любят потому что недовал воравать .
Не позорьтесь.
Советчица Года 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Это вы снимите кастрюлю. У нас пропаганды нет, но я знаю, где она есть. Вот вас и видно из далека: или накаченные телевизионным бредом ОРДЛО или Россия, или тётенька 50+, которая готова за три рубля продаться и все бредит СССР.
Не гавкаю- но охраняю 30 июня 2020
Ответ дляOlen4a
А во Львове есть улица Джохара Дудаева. Тоже личность спорная.
Улицы Шухевича и Бандеры вас не смущают?
Не гавкаю- но охраняю 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я очень внимательно слушала свою бабушку, она 1913 года
А я свою прабабушку 1899 года. Кто круче?
Не гавкаю- но охраняю 30 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
но ведь евреи не немцы?
И там были только евреи.
а у нас все, кто просто успел подумать по-другому.
Те евреи были гражданами Германии.
ПоЗиТиВнАя 30 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Значит, если евреи - граждане Германии, то это уже не люди? Значит их можно было в гетто сгонять, жечь и т.д... Своих же граждан. Милочка, вы в своем уме???
ну я хоть милочка.

а убивать всех просто , просто всех из-за своего эго?
просто без оружия пускать как мясо ? это нормально?
мы тут немного о разных вещах говорим.
Гитлер не считал евреев своим народом, не говорил об этом. тут хоть честно.... хоть и жестоко

Сталин же кичился своим народом- всех жителей СССР, но убивал всех без разбора. и пользовал, как пушечное мясо , так же гноил дальше, после окончания войны, преслрдовал .....
и это вверх цинизма.
Не гавкаю- но охраняю 30 июня 2020
Ответ дляAnna1978a
Значит, если евреи - граждане Германии, то это уже не люди? Значит их можно было в гетто сгонять, жечь и т.д... Своих же граждан. Милочка, вы в своем уме???
А сейчас не то же самое? И с евреями, и с русскими.
ФрекенБок 30 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я к Сталину отношусь хуже чем к Гитлеру.
Гитлер истррблял чужые народы в угоду мифической высшей рассе.
А Сталин истррблял свой родной народ.
Отношение как к сучке которая съела своих ценят
Причем цвет нации истреблял.Вот и имеем сейчас население на постсоветском пространстве слегка того...
Пингвинчик сизокрылый 30 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
Спасибо, уже петюня был
видно мало він над вами покерував
автор Калёва Замалёва 30 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну я хоть милочка.

а убивать всех просто , просто всех из-за своего эго?
просто без оружия пускать как мясо ? это нормально?
мы тут немного о разных вещах говорим.
Гитлер не считал евреев своим народом, не говорил об этом. тут хоть честно.... хоть и жестоко

Сталин же кичился своим народом- всех жителей СССР, но убивал всех без разбора. и пользовал, как пушечное мясо , так же гноил дальше, после окончания войны, преслрдовал .....
и это вверх цинизма.
Это вам воры рассказывают.
Не гавкаю- но охраняю 30 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Причем цвет нации истреблял.Вот и имеем сейчас население на постсоветском пространстве слегка того...
Зато в Украине сейчас сплошной цвет остался...
Пингвинчик сизокрылый 30 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
яким був Сталін знали мої баба і дід. Їх розкулачили і возами везли в Краснодарський край.
Anna1978a 30 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну я хоть милочка.

а убивать всех просто , просто всех из-за своего эго?
просто без оружия пускать как мясо ? это нормально?
мы тут немного о разных вещах говорим.
Гитлер не считал евреев своим народом, не говорил об этом. тут хоть честно.... хоть и жестоко

Сталин же кичился своим народом- всех жителей СССР, но убивал всех без разбора. и пользовал, как пушечное мясо , так же гноил дальше, после окончания войны, преслрдовал .....
и это вверх цинизма.
Боже, Вы свечку при этом держали? ’Убивал всех без разбора’ - это Вам к психиатру ))))))
сама себе прекрасная 30 июня 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Т.е. два человека, стравивших людей, заставивших одних людей убивать других -для вас не равнозначны? Только потому, что один призывал убивать ’чужих’? Да уж.
моя фраза не говорит что гитлер няшка.
моя фраза говорит что к Сталину я отношусь хуже чем к Гитлеру.
сама себе прекрасная 30 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я свою прабабушку 1899 года. Кто круче?
и что она говорила как хорошо в стране советской жить?