НуКаНаКа• 30 июня 2020
Кресло для приятного чтения.
Какое выбрать кресло для себя любимой? Уголок для уединения. Что бы почитать. Есть в комнате свободное место. Вот хочу не знаю что. Мягкое, "королевское". Возле него маленький столик для чая или кофе. Может кто то подкинет идей.
Голодаю• 30 июня 2020
Бюджет ограничен или нет? htl Сингапур дешево такип шикарные кресла и диваны...
Директриссимо• 30 июня 2020
С мягкими подлокотниками и высокой спинкой с боковушками, куда можно было бы положить голову и вздремнуть))
Глаголица• 30 июня 2020
мой брат подарил на дачу два таких кресла, я сначала подумала ерунда - но, они реально классные, в них удобно читать, просто валяться с собакой...слушать аудиокниги. Кресло раскладное, надоело сложил и убрал.
НуКаНаКа
• 30 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Бюджет не важен. Главное чтоб прям вау
котопёс• 30 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Остановилась на таком
Киньте ссылку, плиз. Ищу что-то похожее. Но хочу мини диванчик.
НуКаНаКа
• 30 июня 2020
Ответ длякотопёс
Ссылке нет. Прислали фото. А вот диванчик, может понравится.