Верочка 100%• 30 июня 2020
Меня унизил бывший. Кто прав?
Мне 29, он на 9 лет старше. Предложил переехать к нему, а он на минутку живёт с родителями. Ну ок, я тоже не голубых кровей. Хватило меня на два месяца. Но суть в другом. Обижается, что не хочу вместе подниматься из нищеты. Я за 10 лет скопила небольшую сумму, могла бы и больше, но не хватило ума честно говоря. Состоялся разговор. Бывший на словах все говорит правильно: деньги должны работать, их нужно пускать в дело, а не копить всю жизнь. А уже из заработанного что-то покупать. Короче, меня обвинили в излишней экономности и неправильному подходу к дерьгам. Может, и так. Но блин вопрос: если такой умный, почему гол как сокол и живёшь с родителями. Или я не права, что не вкладываю деньги в себя или развитие дела?
Беговая дорожка для носа• 30 июня 2020
Он хочет выпросить у вас деньги на гениальную бизнес- идею? Не ведитесь.
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ничего не выпрашивал. Просто обсуждали подход к деньгам и как с ними нужно обращаться.
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляМотылек
гол как сокол ? у него диплом какого Вуза?
У него техникум
Пацелуйнитуда• 30 июня 2020
Нищебррд,виманит ваши деньги и с концами, был у меня такой в мои не зрелых 19 лет
Чёрти Шо• 30 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Так,а советовал ЧТО?
Беговая дорожка для носа• 30 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Т.е. своих денег у него нет, заработать не смог за 38 лет, но знает, как с ними обращаться? Красавчик.
Мексиканочка• 30 июня 2020
Вы правы. Все верно написали. А он балабол и гаразд пускать в дело только чужие деньги. Пусть возьмет кредит в банке и пустит в дело. Так многие ФОПы мои знакомые поднимались.
Автор, будете совсем глупой, если датите хоть еопейку. Прогорит, оба на бобах будете.
Советую положить на депозит на год. Что бы у него не было искушения на ваши деньги.
Кружите меня,кружите• 30 июня 2020
Да,деньги должны работать на Вас,в этом он прав. Но..действительно странно услышать подобное от человека который даже жилье себе отдельное снять не может. Бывшего в опу. А Вам стоит задуматься. Хотя о какой сумме идет речь?Если это несколько тыс.у.е.,то пора во что-то вкладывать. Если это 10-20 тыс.гр.,то там и говорить особо не очем...Хотя при желании можно и с тысячи начинать
Ацетилсалициловая кислота• 30 июня 2020
Так прямо бы и спросили, где его накопления сейчас ’работают’? Только не поняла, чем он ’ унизил’?
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В 38 с родителями? Диванный бизнесмен.
Вот именно. Меня раскритиковали за то, что я бережливая и экономная. Да у меня нет крутого бизнеса. Но и долгов и кредитов слава богу нет.
Аристократка-тунеядка• 30 июня 2020
Ответ дляМотылек
Судя по всему его диплом бесполезен без участия главного элемента. А чего нет, того нет.
Мексиканочка• 30 июня 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Як раз карантин, ідеальний час щоб їх вкладати

И не говорите. Я хотела весной поставить еще одну кофейню, но теперь и осенью не буду.
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Так,а советовал ЧТО?
Больше критиковал после того, как я сказала, что у меня хоть накопления есть, а у него только родительский дом. Это была его реакция на критику с моей стороны.
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вкладывают деньги в себя
-это КАК они должны работать?
В обучение, в проект, в бизнес
Мексиканочка• 30 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
Покажите ему фак и уходите)) на чужой корешок не разевай роток.
Порхающий пончик• 30 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
На больний мозоль наступили, це все рівно що сказати що він ніхто і звати його ніяк. Тому і заслужено отримали у відповідь.
Мексиканочка• 30 июня 2020
Ответ дляВерочка 100%
В обучение, в проект, в бизнес
В Приват пусть топает за кредитом и развивается))
Отмотала своё• 30 июня 2020
Как бы тебе повезло,
Моей невесте,
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги вместе
©
Моей невесте,
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги вместе
©
Аристократка-тунеядка• 30 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Может масочки заранее шить пока магазины и склады открыты?) Можно еще заводик спиртовой организовать. Правда с нашими законами на алкашку, нужно много продумывать.
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я согласна с ним и задумалась, что нужно вкладывать, но действительно странно слышать такое от человека, который не преуспел в том, о чем рассуждает.
Верочка 100%
• 30 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Унизил тем, что вот ты собираешь, а у кого то деньги работают и приносят дивиденды, а ты до старости так и будешь собирать.
Мексиканочка• 30 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Та ну нафиг. Я, если честно, презираю таких предприимчивых, кто маски за 150 грн продавал. Придумаю, что то. Муж есть с работой ’нормальной’)))