Кукусики• 01 июля 2020
Я автор темы "Это предательство жениха? "
Всем добрый день. Я сейчас на работе поэтому коротко опишу чем закончилось а отвечу вечером.
Утром я приехала на работу. Жених стоял опять с очередным букетом. У него такой взгляд был ошалевший когда он увидел как папа выходит с машины и открывает мне дверь! Это просто нужно было видеть Папа стал в стороне и закурил, наблюдая.
Женишок начал опять разговор что у нас любовь и ничего страшного не произошло. Я сказала ему что он своим поступком меня разачаровал и обидел. Что такому как он страшно доверять и рожать ему детей. Сказала что не в квартире дело а в его отношении ко мне, сказала что он цинично обманывал меня несколько месяцев, просматривая со мной квартиры и мечтая как мы будем вместе покупать а за спиной хладнокровно всё решил и поставил меня перед фактом, лишив выбора, передав доверие. Женишок порылся пятнами, опустил глаза. Сказала что между нами всё кончено. Сказала чтобы искал себе дурочку которая пойдёт на его условия.
Тут подошёл мой папа и спокойно ему сказал что купит мне квартиру в новострое, двушку, и сделает ремонт. А ещё сказал что нашу проверку на вшивость он не прошёл. Сказал ему что если он будет меня беспокоить то разговор будет другим.
Папа проводил меня до дверей, а там охрана.
Я со второго этажа увидела что папа взял женишка за грудки и хорошо потряс, что-то ему сказав и уехал.
Женишок ушёл как побитая собака.
Вот и всё.
Женишок ушёл как побитая собака.
Вот и всё.
Мусик Пусик• 01 июля 2020
Скажите, а вы его вообще любили? Вот не верю что человека можно разлюбить за один день(
Садоводница• 01 июля 2020
«Женишок»... как то называете вы его странно.. Понимаю, обида, все дела... но нужно проявить выдержку и уйти красиво...
Україна понад усе!• 01 июля 2020
Папина дочка, круто когда такой папа
Но трясти то его зачем было?
Бесконечность-не предел• 01 июля 2020
Я вас поддержу автор
До свадьбы уже понятно что за вашей спиной все сделали, дальше жить в ожидании сюрпризов весьма опасно
Я такая наивная• 01 июля 2020
Вы думаете кому-то интересно сутки следить за вашей плевенькой темой?
ФруктЕщеТот• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так и шо если любовь то все терпеть и глотать ?
Кисельная барышня• 01 июля 2020
Вашу ’проверку на вшивость’? Не успели разбежаться, уже ’женишок’.
Да вы друг друга стоите, не скромничайте.
Мусик Пусик• 01 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А что такого фатального произошло???
СкокоМнеДадите• 01 июля 2020
А я скажу, что автор той темы и этой -тролли,которые думают ,что они развели лохов
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Отлично. Мне нравится этот сериал
примитивно и скучно
гордый троллик даже не беременна тройней...
Зяблик протестант• 01 июля 2020
женишок?
вот и понятно, что за отношения у вас были.
доверия и не было никогда.
ФруктЕщеТот• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
А что такого фатального произошло???
Ну да ну да для многих такая великая любовь что какать на голову будет но оправдания найдут ничего фатального не увидят.
Ms. Любмая жена• 01 июля 2020
автор пишу подобное первый раз - я вам не верю, ну не верю... первую тему читала... всегда есть диалог, всегда есть место и время сесть и всем участникам конфликта поговорить. Вшивость он не прошел?? а вы тоже не промах - ну давайте будем уж честными.
Мой брат был женат 7 лет, детей не было... квартира его до брака, и два года мы выселяли его бывшею жену... так уж не хотелось нашей ’нехочухе’ из Киева назад Днепродзержинск ехать)))
Korsika999• 01 июля 2020
Жаль что эта тема оказалась очередным фейком. А я уж было подумала, что есть ещё не идиотки на свете. Но нет, очередной тролль
Аноним Секретарь• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
примитивно и скучно
Для советчицы самый смак, вы не понимаете. Сейчас на 30 страниц комментов будет
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Тут подошёл мой папа и спокойно ему сказал что купит мне квартиру в новострое, двушку, и сделает ремонт.
зато папка нашОлса, квартирку купит, за 30 лет все никак не мог, а тут фокус-покус и даже с ремонтом))
Аноним Секретарь• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Два года МЫ выселяли. Как я обожаю СестриЧек

Ms. Любмая жена• 01 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь

да мы сестрички!!! брат двойня моя, мы навеки!!! не нравится нажимаем крестик и выходим из моего комментария )))
ФруктЕщеТот• 01 июля 2020
Ответ дляKorsika999
Конечно , есть не идиотки .
Понятно что тролльная тема ,но показательная , 90% ответов было то про любовь то ничего страшного .
Рабская психология у многих
Все готовы терпеть от члена .
Да и женишков таких в реале достаточно . пользоваться хотят женщинами вовсю в всех аспектах. А многим одна любовь в голове голи боси зато любовь
Рабская психология у многих
Все готовы терпеть от члена .
Korsika999• 01 июля 2020
Папа Рэмбо такой, хоба хоба, женихов раскидал, квартиру купил с ремонтом и мебелью...
Влажные фантазии )))))
Сегодня я не я• 01 июля 2020
Ответ дляСадоводница
Это уже реально неважно
Аноним Секретарь• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не рассказывайте, ку да заходить и выходить. Пуповину с братиком перережьте, а то рискуете сделать братика несчастным своим ’мы навеки’.
Как в анекдоте: ’ а у слона вы спросили?’
Ксерокопия ночи• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
За один скотський поступок - легко, в ту ж секунду рожеві окуляри розбиваються, очі відкриваються, і далі тільки емоція відрази та презирства.
Сегодня я не я• 01 июля 2020
Ответ дляKorsika999
Влажные фантазии )))))
Причем здесь это? Папа не раскидал женихов, а заступился за дочь. Квартиру купил это тоже плохо? Так автор писала, что он папа вначале дал ей право выбора, хотя избранник дочери ему и не понравился