Кукусики• 01 июля 2020
Я автор темы "Это предательство жениха? "
Всем добрый день. Я сейчас на работе поэтому коротко опишу чем закончилось а отвечу вечером.
Утром я приехала на работу. Жених стоял опять с очередным букетом. У него такой взгляд был ошалевший когда он увидел как папа выходит с машины и открывает мне дверь! Это просто нужно было видеть Папа стал в стороне и закурил, наблюдая.
Женишок начал опять разговор что у нас любовь и ничего страшного не произошло. Я сказала ему что он своим поступком меня разачаровал и обидел. Что такому как он страшно доверять и рожать ему детей. Сказала что не в квартире дело а в его отношении ко мне, сказала что он цинично обманывал меня несколько месяцев, просматривая со мной квартиры и мечтая как мы будем вместе покупать а за спиной хладнокровно всё решил и поставил меня перед фактом, лишив выбора, передав доверие. Женишок порылся пятнами, опустил глаза. Сказала что между нами всё кончено. Сказала чтобы искал себе дурочку которая пойдёт на его условия.
Тут подошёл мой папа и спокойно ему сказал что купит мне квартиру в новострое, двушку, и сделает ремонт. А ещё сказал что нашу проверку на вшивость он не прошёл. Сказал ему что если он будет меня беспокоить то разговор будет другим.
Папа проводил меня до дверей, а там охрана.
Я со второго этажа увидела что папа взял женишка за грудки и хорошо потряс, что-то ему сказав и уехал.
Женишок ушёл как побитая собака.
Вот и всё.
Женишок ушёл как побитая собака.
Вот и всё.
ДолькиКабана• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
примитивно и скучно
гордый троллик даже не беременна тройней...
А вдруг через месяц окажется, что задержка
ДолькиКабана• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
да мы сестрички!!! брат двойня моя, мы навеки!!! не нравится нажимаем крестик и выходим из моего комментария )))
Он не отдельная личность???
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляДолькиКабана
а он уже с другой или другим)) живет в отремонтированной квартире
маминаБубочка• 01 июля 2020
Ответ дляКукусики
Как только начали встречаться,жених расспрашивал меня о семье. Я наученная предедущими отношениями рассказала что мама продавец, папа работает бухгалтером, живём в однокомнатной квартире.
Жених потом тоже познакомил со своими родителями.
И сказал что нужно с начало о будущем общем подумать и собирать на жильё своё а потом уже женится и создать семью.
Поэтому сняли жилье и оплачивали его пополам. И копили.
Новые подробности) так вы его тоже обманули. Рыбак рыбака аидет издалека)
Чукча Мукча• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
примитивно и скучно
так еще не вечер))
ДваДваВосемь• 01 июля 2020
А вот и вторая серия, как и предполагалось в предыдущей теме этого многосерийного тролля.
Правда, что-то слишком быстро в этот раз - даже небольшую паузу не выдержали.
ДваДваВосемь• 01 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А сколько всего серий будет?
Обычно у этого тролля двухсерийные темы: типа ’сказать ли брату, что ребенок не от него’, ’не хочу кормить сына мужа’ и т.п.
ДваДваВосемь• 01 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Автор этой темы - тролляка. Стиль точно такой же, как в теме где у брата двое детей, а один из них неродной
это факт
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
И не только. Она же автор темы о помощи родителям, надоело кормить сына мужа, не хочу усыновлять племянника, и о сыне, невестке и квартире.
Дама-мадама• 01 июля 2020
Хорошо пишете. Придумайте теперь историю про свекровь. Или сестру мужа. Тут такие истории хорошо заходят.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У неё ещё брат прокурор
Точно. Который уволил жениха с работы.