Кукусики• 01 июля 2020

Я автор темы "Это предательство жениха? "

Всем добрый день. Я сейчас на работе поэтому коротко опишу чем закончилось а отвечу вечером.
Утром я приехала на работу. Жених стоял опять с очередным букетом. У него такой взгляд был ошалевший когда он увидел как папа выходит с машины и открывает мне дверь! Это просто нужно было видеть Папа стал в стороне и закурил, наблюдая.
Женишок начал опять разговор что у нас любовь и ничего страшного не произошло. Я сказала ему что он своим поступком меня разачаровал и обидел. Что такому как он страшно доверять и рожать ему детей. Сказала что не в квартире дело а в его отношении ко мне, сказала что он цинично обманывал меня несколько месяцев, просматривая со мной квартиры и мечтая как мы будем вместе покупать а за спиной хладнокровно всё решил и поставил меня перед фактом, лишив выбора, передав доверие. Женишок порылся пятнами, опустил глаза. Сказала что между нами всё кончено. Сказала чтобы искал себе дурочку которая пойдёт на его условия.
Тут подошёл мой папа и спокойно ему сказал что купит мне квартиру в новострое, двушку, и сделает ремонт. А ещё сказал что нашу проверку на вшивость он не прошёл. Сказал ему что если он будет меня беспокоить то разговор будет другим.
Папа проводил меня до дверей, а там охрана.
Я со второго этажа увидела что папа взял женишка за грудки и хорошо потряс, что-то ему сказав и уехал.
Женишок ушёл как побитая собака.
Вот и всё.
Выступаю Я.• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Скажите, а вы его вообще любили? Вот не верю что человека можно разлюбить за один день(
Так, є сумніви... Але, автор зі своїм МЧ жили 5 років разом... Думаю, що рожеві окуляри давно зняла. Це ж не конфетно-букетний період, а спільне проживання. Це стосунки трохи іншого рівня. Крім того, вчинок МЧ дуже її розчарував. І міцний тил- батько - теж допоміг в цій ситуації. Імхо.

пьЯНА• 01 июля 2020
Автор этой темы - тролляка. Стиль точно такой же, как в теме где у брата двое детей, а один из них неродной
Сосиска_Втесте• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
походу вы одна и вам комфортно одной, НО не все же интроверты, некоторые люди страдают от одиночества.

а классные самочки для лучшего потомства всегда соревнуются за альфа-самцов, используя свою хитрость и мудрость))
Ахаха. Во все времена на одну достойную самочку очередь из самцов и выбирает она. А то г. за которого надо драться и выдирать у других самочек на шоу холостяк только
автор Кукусики • 01 июля 2020
Ответ длятогдалия
Автор, я Вам верю.
Хорошо, что Вы так решили. Нельзя связываться с человеком, который на старте предаёт.
Ему Вы на самом деле не нужны. Ну не верю я в счастливые многолетние встречания без брака.
Для него и сейчас брак как одолжение, потому как пора вроде. И рассчет четкий. Хочет, как выгоднее. Не готов он заботиться о жене.
Как только начали встречаться,жених расспрашивал меня о семье. Я наученная предедущими отношениями рассказала что мама продавец, папа работает бухгалтером, живём в однокомнатной квартире.
Жених потом тоже познакомил со своими родителями.
И сказал что нужно с начало о будущем общем подумать и собирать на жильё своё а потом уже женится и создать семью.
Поэтому сняли жилье и оплачивали его пополам. И копили.
Добрая свекровь• 01 июля 2020
Пусть теперь ищет новую спонсоршу на ремонт в его квартире .
Хитрожопое семейство. Правильно автор, у вас есть железные яйца, таких как вы уважают и ценят мужчины и все у вас будет в порядке точно. Здесь столько дам по характеру как манная каша - потом темы , я так любила , все отдала, деньги вложила, свою добрачную недвижимость продала , я так верила ему, - а он поменял замки и выставил меня с Дитем на улицу , а потом темы : « Памагитееееее , как Астанавитьььь иво»
Гл. Амурная• 01 июля 2020
Автор, Вы такую х...ю уже начали сочинять...
Вообще не могу понять зачем Вы в эту историю еще и папу приплели, с подвозом Вас на работу, открыванием дверей автомобиля и хватания за грудки жениха???
И что с того , что пришел с букетом цветов, вот если бы с дарственной на 1\2 квартиры, было бы интересней...
Писака с Вас никакой, пробуйте себя в чем то другом. Это не Ваше.
Меня много• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
можно. поверьте.
за одну минуту можно.
Зависит от того, как с вами поступил этот человек
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
вы хоть вникайте, речь шла про альфа самцов) а не про обычных
Меня много• 01 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Мой БМ был бы очень счастливым человеком, но у него есть старшая сестра ... которая после смерти родителей посчитала себя главной в семье, не своей... разбила ему не одни отношения...
Свекровь была здравой и очень хорошей. Вера Ивановна, вас так не хватает (((
Сестры это
Лучше братья у мужа
ха-ха три раза.
у братьев бывают жены.
у жен бывают каблуки.
под которыми сидят братья и выполняют все ценные указания:)
так что не факт)))

Наивная Хо• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Любовью и не пахнет.
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляvinika
Одно не пойму,как вы умудрились 5 лет прятать богатого папу? Он живет в лачуге, лексус прячет у соседа?
только с Аляски вернулся и сразу принялся трясти женихов
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Жаль что так все закончилось(
Напротив) Редкий в нынешнее время показательный случай, когда у девушки есть защита в виде отца и проходимцам ясно, что эта девушка не будет жертвой. А кто действительно любит, то найдет способ вернуть доверие. Или отойдет в сторону
Сосиска_Втесте• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Самцу автора до Альфа как до луны
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Самцу автора до Альфа как до луны
у автора это вообще вымышленный персонаж))

в реальности сотни дев ежедневно выходят на охоту во всеоружии чтобы заполучить альфа -самца
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Можно, поверьте! Я больше не могу понять всепрощения. В случае автора это как прозрение ’когда перестаешь видеть в людях то, чего в них никогда не было’ - и происходит резко
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2020
Хорошо, что у Вас такие родители. Берегите их.
А мужчину встретите еще нормального.
Кусочек Сыра• 01 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Боже ну тролляяяяяяятина жеж. Девочки, вы реально на эту историю повелись?
особенно развязка театральная
Кусочек Сыра• 01 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
а че папка сразу дочке квартиру не купил?
и на нее не оформил дарственную
черная мамба• 01 июля 2020
Если это не троллизм, конечно)
То можно восстановить отношения с условием, что квартиру ту он продаст, и купит какую вы хотите. Ну а потом уже бросать нахер

Цвиринь• 01 июля 2020
Я не понимаю что тут плохого в том что мужу купили квартиру? Только то что вы должны сделать ремонт в ней как я понимаю..можно же собрать все чеки и в случае чего предьявить их пусть выплатил бы эту сумму или обговорить всю ситуацию и решить что то, вы как малые дети поступили,я думаю все это можно было решить полюбовно и без таких скандалов,если у вас любовь конечно и вы нужны друг другу.
Да и не понимаю поведения вашего отца тем более такого агрессивного..
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а у меня впечатление что ЛОХ, это героиня, пусть даже выдуманная

парень с двушкой найдет себе красотку получше героини

героиня по факту без жениха с двушкой осталась
Там что двушка гнилая, что жених - не велика потеря
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
Тебя обманули, а ты вкладываешь свои деньги в чужое жилье, собираешь чеки, чтобы потом судиться и доказывать..... Разумнее вообще не ввязываться во все это
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
разумнее сидеть у разбитого корыта и наблюдать как экс-жених с невестой в своей ’гнилой двушке’ живут поживают и добро наживают))))))

вот это совет года))
Заюшка_хозяюшка• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
автор пишу подобное первый раз - я вам не верю, ну не верю... первую тему читала... всегда есть диалог, всегда есть место и время сесть и всем участникам конфликта поговорить. Вшивость он не прошел?? а вы тоже не промах - ну давайте будем уж честными.
Мой брат был женат 7 лет, детей не было... квартира его до брака, и два года мы выселяли его бывшею жену... так уж не хотелось нашей ’нехочухе’ из Киева назад Днепродзержинск ехать)))
Ві просто не читали первую тему.Ребята вместе пару лет копили на жилье.Перед свадьбой ’жених’ втихаря отдает своим родителям свои накопления ,они добавляют половину и покупают квартиру на себя,потом делают дарственную на ’жениха’.Невесте предлагали вложить ее часть в ремонт.Это честно? Жених при квартире с ремонтом,а жена на птичих правах и без денег.Ваша история совсем другая.
Море_море_я_скучаю• 01 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
У неё ещё брат прокурор
бибизяна• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Яка любов, автор троль. ЇЇ теми легко впізнати. Кульмінаційний початок, швидкий розвиток подій, її переможний вихід з ситуації завжди з приниженням іншої сторони конфлікту.
ЕлькиПальки• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это точно, одно только пренебрежительное ’женишок’ говорит о том, что никакой любовью там и не пахло
дама_из_декрета• 01 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Долго сочиняли?
Скучно сочиняли...
Я такая боевая• 01 июля 2020
Очень не хватает смайликов:
Жующая попкорн;
Снимающая лапшу с ушей;
Станиславский - ’Не верю!’

О, и награды ’тролль месяца’
ДолькиКабана• 01 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Скажу вам по своему опыту- можно, когда были звоночки уже... один... другой... мелочь такая. А потом КОЛОКОЛ! И фсё( остается обида и злость.