Слоник-тоник• 01 июля 2020

Я уродец

Стоит ли отменять свадьбу ? До свадьбы 2 месяца , а меня жутко обсыпало , снова рецидив акне! Кучу денег выкинула , по врачам ездила , пила и сказала , все что только можно .. сейчас снова гея вся в красных прыщах! Понимаю , что бугры тональный не скроет ( отменить ли свадьбу ? Не хочу быть уродцем (
Кудряшка Сью• 01 июля 2020
ОК попейте. За месяц лучше станет

Я такая - жду трамвая• 01 июля 2020
К врачу-дерматологу-косметологу... Ещё целых два месяца. И не нервничайте!
Свадьбу не отменяйте, фото отретушируют
Непостоянная постоянность• 01 июля 2020
Епптель. Сотая тема. Не надоело сопли по экрану размазывать? В прошлой теме история была, сто яйценоситель не любит прыщавых и не хочет ждать окончания лечения. Сегодня уже свадьба...
Кубик Рубика• 01 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
ОК попейте. За месяц лучше станет
прям гарантируете? а что если причина стафилококки?
Осторожная• 01 июля 2020
Отменяйте, возвращайтесь домой, идите к психиатру. Поставит на место мозги, пройдут прыщи, найдёте нового МЧ.
Осторожная• 01 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У девочки проблемы, не с акне.
Кубик Рубика• 01 июля 2020
Ответ дляОсторожная
У девочки проблемы, не с акне.
это ее жениху двухкомнатную подарили?
Непостоянная постоянность• 01 июля 2020
Ответ дляОсторожная
У девочки проблемы, не с акне.
Вы шо???! Щас получите от нее ушат помоев. Уже пытались ей прочистить мозг. Неа, там глухо.
Интернет Бродилкин• 01 июля 2020
Я не розумію, що ви хочете? Вам уже мільйон порад дали, що вам ще треба? солодкого не їжте.

А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та емае,вы сами не знаете что такое акне и как это херово вообще(((
Автор,не хотите просить роаккутан?У вас через два месяца уже чистое будет,это сильные таблетки.
Осторожная• 01 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
это ее жениху двухкомнатную подарили?
Нет. Она переехала к своему МЧ, тот взял в кредит телевизор и что-то ещё, упрекает автора, семью (если это можно так назвать и дело не в штампе) не содержит, ничем не помогает, занимается своим делами, автор его уже поддостала конкретно, с теми не общайся, туда не ходи.
Интернет Бродилкин• 01 июля 2020
і оці псіхи серед нас. беруть участь у кожному топіку. я їх уже всіх запам´ятала, хто про що. із всесвітнім заговором тут іще є парочка активних таких.
Кубик Рубика• 01 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
запам’ятовувач психів
Бабка_в_кедах• 01 июля 2020
Муравьинное дерево, это природный антибиотик, внутрь и наружной маски. Внутрь по 2 капсулы 2 р в день, можете еще Ним попить и Черный орех, Полынь, все, что чистит кровь
Интернет Бродилкин• 01 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
запам’ятовувач психів
та тут і не хочеш, а запам´ятаєш, вони ж кожен день пишуть
Бесконечность-не предел• 01 июля 2020
Для Вас внешний вид на свадьбе - предел мечтаний?
А, если до свадьбы сойдут прыщи, а после свадьбы вновь появятся - развод?
Тульский пряник• 01 июля 2020
конечно отменяйте свадьбу, это очевидно ведь
Верочка 100%• 01 июля 2020
Каждый! Каждый! день менять наволочку. Стирать и утюжить. Не все верят, но моему подростку это помогло совершенно очистить лицо. Попробуйте обязательно этот рецепт. Это и не трудно и не затратно и уж точно не навредит. Если курите, бросьте хоть до свадьбы.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...

А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну конечно для неё предел мечтаний,че за бред вообще?На свадьбе хочется быть красивой,тебе бы не хотелось?
Интернет Бродилкин• 01 июля 2020
десь іще та поділася, що весь час своєму мч накидалася, а мама її стримувала, але ніЯк.
Бесконечность-не предел• 01 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ваш горшок, видимо, мимо не пролетел
Аноним_Русалка• 01 июля 2020
Отменяйте свадьбу значит
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваш горшок, видимо, мимо не пролетел
Сама хоть поняла что написала?Девушка просит совета,а ты тут чушь пишешь.
Весёлая морковка• 01 июля 2020
Зинерит + дерива смс, исключить молочку и сладкое, подзагореть
Мафиозная• 01 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
только пользуясь адапаленом или другими ретиноидами (дерива - действующее вещество адапален) очень осторожно нужно быть с солнцем. летом на лице обязательно должен быть спф 50+.
а так да, дерива - классная штука)
Бесконечность-не предел• 01 июля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так и давайте советы автору относительно ее лица, чего огрызаетесь хамским тоном со всеми участниками темы?
Утро без секса было у Вас? Или такая Вы по жизни из-за акне?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну во первых акне у меня нет,но я знаю что это такое,во вторых я уже дала совет выше что ей делать.И при чем тут секс?И чем мой хамский тон?То что я на ты называю?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Здесь тем более не меньше хамским тоном разговаривают.
Нафаня Маня• 01 июля 2020
Плюсую предыдущий комментарий - диета, без сладкого, жирного, острого и молочки, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
Срочно лечить заново лицо и искать хорошего визажиста, фотографу доплату за ретушь