Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляNataliia
Девочки, ну интересно же какая там сумма счета )))) а автор молчит (
3000 грн

Люблю кетчуп• 01 июля 2020
Ответ длягодовасик
За всех не отвечу . Но вот сижу на сз много мужчин предлагают двести уе за «свидание» хотя у меня написано только отношения . А уж если написать что ищу ван найт стенд без обязательств пися лопнет. И не припомню чтоб я кому-то предлагала меня трахнуть за деньги .
У автора другая ситуация. Там инициатива была взаимной.
Гуру троллинга• 01 июля 2020
Я бы с таким не поехала в отпуск
Муууумие• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
3000 грн
А секс был?
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ длягодовасик
Какого Вы пола?
Неопределенного)
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А секс был?
Так женщине проще секс получить. Это мужчине сложнее.
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
3000 грн
Куда это вы ездили?
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скажите ему, что для *все напополам* есть подружки. А для Вас мужчина тратит на свою женщину не просто деньги, а свое выражение заботы и любви.
Если он такой напополамщик, может тогда будет оплачивать Вашу заботу о нем - готовка, стирка, уборка, оплатит за Ваши роды Вам половину услуг сурмамы, Вы ж не должны забесплатно кого то ему рожать. А если начнёт, ну ты загнул и это все по любви, так и скажите - милый, так по любви и ты меня должен кружит, а иначе ты халявщик и мудило
Так её замуж ещё никто не звал. Какие роды. Он красиво отдохнул. Молодец
Не служанка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
Я предлагала на месте оплатить часть расходов , он отказался , мол сам оплачу. И тут по факту приезда высчитал половину
ну, допустим, я бы тоже деньги отдала, чтобы потом не цеплялся. Но дальше прямым бы текстом сказала, что рассчитывала на романтический отдых, поскольку он поначалу отказался от компенсации. Но раз он считает возможным резко передумать и выставить счет, то и я считаю возможным резко передумать по поводу отношений. Потому что у него нет столько денег, чтобы компенсировать Вам беременность и роды, в случае чего.

Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Странно ,отдыхали обое,трахались ,получали оргазм обое а платить должен только мужчина...
Ой, нас сейчас обеих к мужикам причислят
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Над чем Вы задумались?
Отношения прекратил уже он.
Поэтому и счет выставил, так как Вы не его дама сердца, чего тогда на Вас деньги тратить?
Он мне весь день пишет и звонит , я морожусь а он занервничал , никто пока ничего не прекратил
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Просто Вы не знаете, что такое романтический интерес у мужчины к Вам. Когда мужчина заинтересован и рассчитывает на взаимность, он постесняется брать у женщины. Ну если кому ближе потрахушки как с боевой подругой, то нечего других осуждать. Каждому свое.
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Умиляют тётки, которые упорно торгуют сексом, но при этом хотят оргазмов на равных с мужчиной
Женщина рискует больше. 100 проц. контрацептивов не существует.
Муууумие• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Пишет и звонит тк за деньги переживает.
Жабры жабы• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Скинте ему 1000. Остальное скажите потом. И в блок этого чудака. Я за равноправие. Но тут какое-то феноменальное жлобство
Не служанка• 01 июля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+1000000
никакого равноправия не может быть, пока мужик после секса не будет бояться залететь
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
а почему часть? если он говорил, что пополам, и Вы были не против? если поехали с ним отдыхать.

Что он отвечал на ваше предложение оплатить?

-нам принесли счет за мороженое на 200
-давай я оплачу половину
-??... что он дальше?
нет, не надо?
По приезду рассчитаемся?
Я предлагала на заправках оплатить и по факту за отель , он сказал - не нужно , в ресторанах я вообще не предлагала , он сам молча оплачивал
MacOS-ница• 01 июля 2020
Ви ж шуткуєте. правда?:)
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
А зря. Отдельные счета было бы Вам выгоднее, чем его выпивку и отбивнушки оплачивать.
Зато теперь знаете, что за типок :)
Он хоть в сексе ничего, или никакущий?

Жабры жабы• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Рестораны. Отель. И все это за 3000. Так это явно не половина суммы. Иначе что там за рестораны были?
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А секс был?
Был конечно секс, и не раз и не два
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляНе служанка
+1000000
Чего это те тетки забыли упомянуть, а? Не боятся залететь от таких сношений... Капец. Готовы ха себя заплатить, только бы ахнули их..
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Зачем 1000 еще скидывать?
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
А я здесь при чём?! Проблемы у автора
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Пишет и звонит тк за деньги переживает.
Именно.
Аленький носочек• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ой, а я всегда ела и ем больше, чем муж. И пью больше
Я же не против. Но если мужчина до поездки созрел, а кормить свою женщину его жаба давит, представляете декрет с таким мужем. Ну а в качестве любовника - оно же будет приходить с пустыми руками и сжирать ее ужин.
Техпаспорт на медузу• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Раньше удовольствие женщин в сексе не учитывали, и рожали они каждые полтора-два года. И права голоса не имели. И по дому все сами делали с десятком детей. И в поле пахали. Вы так хотите? Серьезно?
Ну, сейчас небольшая разница. Конечто, прогрес облегчил жизнь, но и от женщины требуется работать и зарабатывать, реализоваться. При этом быть молельной внешности при наличии детей. А как ты все успеваешь - никого не интересует. Разводов много, после которых женщина остаётся с ребенком и часто бывшие мужья не помагают. Так что тут тоже не все однозначно.
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Бензин ещё , далеко ехали , 10 часов в одну сторону
Жабры жабы• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
По Украине?
Скорая помощь• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А я здесь при чём?! Проблемы у автора
У нее нет проблем. Она с таким не свяжется. Вы же за мужика переживали) это у Вас проблемы видимо.