КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2020
Наколотые Губы это колхоз ?)
Или как кому ? Я чуть подколола за компанию , мне нравится , криво правда крашу все время , не знаю почему , только на фото видно , фото прямо сейчас
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
ух ты, я в днпре)))) а хто?!
Напишите мне в личку , сброшу контакты
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2020
Для кого-то - колхоз, для кого-то - нет. Все зависит от вашего круга общения)))
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
о, я как раз туда собираюсь) Дешевле делает чем киевские?
Нет , Цена така же, просто у неё супер техника , я же губы не хотела делать арчи категорично , но выбирала мастера для подруги и влюбилась в ее работы
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не жалуюсь на круг общения , с этим очень повезло , даже советчиц люблю 😍
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
хорошенькая блондиночка, волосы ухоженные.
Губы красивые
💋🥰
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляПищалка
Автор, не люблю дутых. Но вы мне очень понравились, и губы, и брови, и причеха и цвет волос.
Спасибо 😊
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
понятно, ну здорово. Вам хорошо, конечно. Я еще не трогала мордашку, но думаю про носогубки и ищу спеца, которому можно довериться - чтобы не навредил.
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Віка красива, доглянута і нежадна. Так шо киш звідси, очі завидющі
🥰💋💐
Ло Шарик• 01 июля 2020
Ответ дляПарасюха
губы за компанию, виниры за компанию
попу моете тоже за компанию или если аж 2 часа как скучно?
Ну а чем от безделья заниматься...
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да что за Вика, объясните кто-нибудь

Это я 🌞
Задолбулька• 01 июля 2020
О, местная классическая советчица. Опять со своими вечными комплексами.
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос)
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну а чем от безделья заниматься...
Почему от безделия? Хотя очень бы хотелось бездельничать
PANTERA_KET• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Состояние не очень ) голова болит 🤣но приму за комплимент )
Мне все нра.вы красотка. Вам около 40ка если помню? Но по фото 27 не больше
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо 💐 44 в июле
Печальки.нет• 01 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Классическая, как нюдовые лодочки

КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Близкие люди знают мой круг общения , он узкий , но шикарный , мне очень повезло с этим по жизни , наверное потому что я нормальный человек
Наездница• 01 июля 2020
Хорошо получилось. Но нарисованные брови и четкие контуры губ делают лицо искусственным.
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Почему верхняя больше?
Так получилось ) так косметолог увидела
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хм...А зачем вы тогда здесь спрашиваете? Зачем вам ответ от не своей ЦА? Спрашивайте у ’своих’.
Ласунка• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так получилось ) так косметолог увидела
Что же они у всех так видят. Как не посмотришь сверху больше
КохайтесьЧорнобровi
• 01 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я уже согласилась на реабилитацию ) если кого раздражает , можете принять участие в спасении 🤣