КохайтесьЧорнобровi• 01 июля 2020

Наколотые Губы это колхоз ?)

Или как кому ? Я чуть подколола за компанию , мне нравится , криво правда крашу все время , не знаю почему , только на фото видно , фото прямо сейчас
автор КохайтесьЧорнобровi • 01 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Автор ви красуня і губи супер. Я думала вам 25 років, а вам 44. Респект
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы сделали ринопластику?
Нет )
Заюшка_хозяюшка• 01 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
фото
Обожаю самокритику))
Почемучка• 01 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Делают, только на губах.
Везде делают)) И писю омолаживают и нижние губы увеличивают или подрезают.
Заюшка_хозяюшка• 01 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
фото
У автора сейчас одинаковое расстояние от верхней губы до начала носа. Но! если вытереть помаду, видна сразу ассиметрия справа и слева. Наверное, поэтому она чисто интуитивно прокрашивает с одной сторрны губу выше, чем с другой. Так понятнее? Ну, или очки наденьте.
Заюшка_хозяюшка• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет )
Помню старые фото ваши, там нос был большего размера, сразу бросался в глаза. Сейчас все гармонично.
Куколка-мяуколка• 01 июля 2020
Мне кажет верхняя чуть большевата. Мне кажется вам не нужно, и так все хорошо
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
То сбоку фото были возможно и увеличивает свет нос
Инста_Богиня• 01 июля 2020
Автор, по - моему я узнала дом. Где Вы живёте?
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, я не там живу ) у меня новострой, а это недалеко площадка между старых домов , мне очень нравится , тихо , спокойно , зелень
НуПогоди!• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ресниц не хватает )
точно
Инста_Богиня• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Пусть и не там, но это Киев?
Ответ дляИнста_Богиня
Пусть и не там, но это Киев?
Киев конечно )
Инста_Богиня• 01 июля 2020
А по теме : очень хорошо
Вы и раньше мне нравились
Инста_Богиня• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Киев конечно )
Значит, мы немного соседи
Хачапууури• 01 июля 2020
конкретно у вас красиво
Соображалочка• 01 июля 2020
Увидела фото-До)
Нравитесь без увеличения губ
Жена миллионера• 01 июля 2020
Стрижечка хорошая. Девушка миловидная. Всё гармонично. И губы тоже
БЦАшка• 01 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Огонь, дорогая, видишь, как колхозницы о тебе беспокоятся Блин, я тоже такую бабу себе хочу, чтобы при покупках советовала мне на реабелитацию тратить
Могу пока посоветовать тратить на репетитора русского языка
Печальки.нет• 01 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Хорошо, а потом?

Я видела, что не правильно написала е вместо и, но исправить нельзя.

Может лучше вложить в новые функционал сайта?
БЦАшка• 01 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Хорошо, а потом?

Это не ко мне. Можете озвучить встречное предложение администрации сайта.
Ответ дляПочемучка
Нет. Но в 40+ уже как-бы должен быть вкус и деньги на реализацию хотелок.
Вкус на что ? Он у всех разный и у меня нет соответствия возрасту, я прекрасно провожу пятницу в веранде на Днепре например до ночи и танцую 😊🤪 и пытаюсь жить полноценной жизнью , а не по возрасту) плевать на него , он только в паспорте
Остановщица• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вика, гармонично все, но АСТАНАВИСЬ!!! Больше не покращуйся!
Чудесно выглядишь!
Остановщица• 01 июля 2020
Блииин, ник мне в тему :)))
Я только за!• 01 июля 2020
Гарна дівчина.Все їй підходить.Зачіскамі покраска дуже гарна
Пишу_граммотно!• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Близкие люди знают мой круг общения , он узкий , но шикарный , мне очень повезло с этим по жизни , наверное потому что я нормальный человек
Логика железобетонная))):
’...потому что я нормальный человек...’
Ответ дляПишу_граммотно!
Логика железобетонная))):
’...потому что я нормальный человек...’
Не стала приукрашивать свои достоинства 😂
Ответ дляЯ только за!
Спасибо 💐
Ответ дляОстановщица
Чудесно выглядишь!
Не для меня , нужно совершенствоваться во всем
Остановщица• 01 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Просто у всех рано или поздно наступает момент, когда переходят за грань гармоничности, не замечая этого. На стоит очень увлекаться. Я именно про губы.
Все остальное может и надо :))) ну оно в глаза не бросается, то уже каждый сам себе решает.
А губы, брови, скулы и тд и тп - главное вовремя сделать стоп.