Живчик-счастливчик• 01 июля 2020

Фукала я раньше на пляжи Киева)

И вот) сегодня впервые за 37 лет прибыла туда ) и вы знаете , очень ничего 🤣 за неимением другого
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляСердючка
ваше 4-ое фото меня перенесло в Италию)))) Эххххх какое прохладненькое вино в такую жару. Пицца в маленьких семейных пиццериях, а море-продукты....ммммммммммммм
Да.....

Сердючка• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да.....
На это лето планировали Грецию, но не судьба.
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляСердючка
Да я вообще что-то психанула и никуда пока не собираюсь.... но если в августа откроют , хоть в Словению хотим, там тоже нравится Пиран и Порторож
Бензопирен• 01 июля 2020
А у нас вот такое озеро, и мы с удовольствием тут отдыхаем
Анонимба• 01 июля 2020
Аналогично. Была на гидропарке на венецианском. Очень все прилично и хорошо, вода чистая
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Тоже хорошо ) 👌
Сердючка• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да.....
и вкусное мороженое Tartufo

автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Меня удивили спасатели, душ , чистенько , сыну вообще понравилось - спортивные площадки , квас, мороженко))) Вода конечно такое... но что делать , отдохнули вполне интересно
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляСердючка
и вкусное мороженое Tartufo
Кашпо• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а что делать?) не киснуть же , мы планировали Италию , а вышел пляж Венеция в Гидропарке
На русановке ещё классный.
Че все фукают?
В Гидропарке хорошо)
Кинг-Конгша• 01 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
а муж где ? вы в разводе ? пиво с горя пили ?

Из серии-лишь бы брякнуть
Исправлялочка• 01 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Мне туда пешком минут 20 идти. Живу м. Дарница.;))

Я бы в Десне с удовольствием искупалась
Или Сейм ( Черниговская обл)
Сейм вообще супер.
Ходили по нему на байдарках.
Рожки-да-ножки• 01 июля 2020
Ответ дляСердючка
а я после Италии в Одессе в море не зашла. Такой гадюшник по сравнению с Тирренским морем
Второе фото это на Калабрии?
Царевна_несушка• 01 июля 2020
Ответ для90x60x90
Мне 28 лет. Впервые в этом году нашли в лесу озеро с пляжем. Мне даже понравилось. Покупались и под дерево киев
Хоть не в парке Партизанской славы?
Рожки-да-ножки• 01 июля 2020
Ответ дляСердючка
У меня с этого же ракурса фото есть.
Мания-Величия• 01 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Блин, теперь хочу пива, с таранькой
И я бы пива выпила холодного)
Доставучая• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Верю) отдых прошлый год в это время) но что делать?)
Санремо или я ошибаюсь?
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Санремо или я ошибаюсь?
Да)
Подкустовый выползень• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лигурия?

автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Лигурия?
Да, Сан Ремо)
Доставучая• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да)
по фото 3 узнала сразу, мы больше Оспедалетти любим - это сразу за Санремо - людей намного меньше на пляжах, но до Санремо 10 минут на машине
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляДоставучая
Спасибо за подсказку))) на след раз
Подкустовый выползень• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, Сан Ремо)
В Сан Ремонт не была, но вся Лигурия оч похожа) мы в прошлом году были в Сестри Леванте.
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Там останавливались купаться по дороге) вообще там все красиво 😍
Подкустовый выползень• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага) Италия моя любовь! 4 года подряд туда ездим) сначала в Римини на шоппинг и я любитель горячего, мелкого моря, а там оно именно такое - а потом дальше) ещё Гарду оч люблю)
Сердючка• 01 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Второе фото это на Калабрии?
Тропеа. Были в регионе Калабрия. Оказывается в Италии тоже есть свой Крым - Калабрия
Сегодня на диете• 01 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В реальной жизни, когда произносила ’Порторож’ на меня все смотрели с грустью и с непониманием
И вот наконец-то я читаю Вас! УРА! я прям настолько сильно полюбила его надеюсь еще там побывать )
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жесть. А где зонты, навесы? Это что жариться целый день на палящем солнце?
Зонт с собой.
СКИБИДЫШь• 01 июля 2020
госсспади, какие люди балованные, без Италии они прям отдохнуть не могут
автор Живчик-счастливчик • 01 июля 2020
Ответ дляСегодня на диете
И мы когда первый раз приехали, не поняли сначала)) а потом.. уже раз пять были , так понравилось!!