Коко Шанель• 01 июля 2020
Как вам суд над Порошенко?
За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
13чудоСВЕТА• 01 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
к сожалению, из этой страны вещаю(( тогда было тяжело, а сейчас еще хуже. Уже к стерилизации от некачественных детей готовы? или вы из разряда корабельных сосен? дно пробивается с каждым днем все глубже и глубже((
в сложившейся ситуации, могу только посочувствовать Вашему дну))
Джинцы на Флиси• 01 июля 2020
Ответ для vihola
Ще жоден петін прихильник не відповів конкретно які особисто у них втрати за останній рік.
Хоча, ні.
Нарікають, що нема що на хліб намазати, останніх пів вареника доїдають.
Хоча, ні.
это потому, что у нас всё в порядке при любой власти. потому что мы не ждём подачек от власти, а зарабатываем деньги сами своей головой в отличие от электората клоуна.
ГугелП@лАмался• 01 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Скоко платят прихильникам Украины?
Нічого не платять, все на добровільних засадах. Принаймні я жодного проплаченого випадку не знаю.
Наступного разу приходьте самі, попитайте в людей, що вони вам скажуть
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2020
Ответ для vihola
Що стало сюрпризом для петі з шайкою?
Вірно?
Не очікували, халепа.
Вірно?
Не очікували, халепа.
нагадаю на всяк випадок, петя став президентом вже після того ’сюрпризу’.
І я не прихилтниця петі, він мені теж не подобався, просто наш народ має дивовижну здатність з двох халеп обирати жахливішу((
Света С Приветом• 01 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Нечего мне делать, с вашим бродячим цирком йокшаться😂
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Днище пробивает себя, это я о вас или не возможность принять информацию, просто посмотреть полное видео..
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
“За результатами першого туру до другого туру вийшли Володимир Зеленський та Петро Порошенко.
7 квітня 2019 року ЦВК офіційно оголосила результати першого туру президентських виборів: Зеленський — 30,24 % голосів, Порошенко — 15,95 %”
30% його особистий рейтинг в 2019
Це коли 100% розподіляється між всіма кандидатами, а не двома. Як у другому турі.
Зараз цей рейтинг у нього становить 36%
Потім йде Порошенко, Бойко, Тимошенко, Смешко та інші.
Їхні результати складаються у 100%
Якби опитування проводилось між двома кандидатами, в Зеленського було б ще більше ніж 73%, а в петі ще менше ніж 25%, бо його особистий рейтинг сьогодні 14,9%, а не 16)
30% його особистий рейтинг в 2019
Зараз цей рейтинг у нього становить 36%
Їхні результати складаються у 100%
Гаразд скину ще раз.
Схвалення дій і обіцянок Зеленського в 2019 році -64%
2020році- 38%
Якщо слова не знайомі звертайтесь.
2020році- 38%
Якщо слова не знайомі звертайтесь.
ГугелП@лАмался• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Це вам до Монтьян треба, вона всім каструлі видає!
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Не переплутала)
Петіним нічого мазати вже.
Раніше живились мовою, вірою, а тепер захотілось вареників.
Петіним нічого мазати вже.
не треба судити людей по собі)
Вибачте, але відповідати вам більше не бачу сенсу
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Так, був навіть 42%, але в порівнянні з 2019 всеодно зріс на 6%
Дайте пруфи.
ЛюбимаЯНЬ• 02 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так как вы, пишут только петины поклонники, так что не открещивайтесь от своего гетьмана
Некрасиво так поступать со своим кумиром.
Только он с коня упал, а вы уже его не знаете.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
дно у нас, к сожалению, общее((
МощныйШива• 02 июля 2020
как назнали министра образования никто не смотрел?Это уже узурпация власти или еще нет?
О каких законах может идти речь?
Верховна Рада не змогла призначити новим міністром освіти та науки Сергія Шкарлета через брак голосів, тож за наполяганням президента Володимира Зеленського його призначили в.о. міністра в обхід парламенту.
На засіданні уряду 25 червня Шкарлета призначили заступником міністра й одразу ж виконувачем обов´язків міністра.
Як вказують джерела ВВС News Україна в уряді, Зеленський особисто лобіює його кандидатуру і змусив піти на такий крок в обхід Ради.
О каких законах может идти речь?
13чудоСВЕТА• 02 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
дно у нас, к сожалению, общее((
не примазывайтесь)
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2020
Ответ дляmagya
про какое именно видео вы говорите?
Света С Приветом• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
О каких законах может идти речь?
Какое дело BBC до нас? Почему это из так наш министр образования беспокоит???
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы слишком много знаете о петиных поклонниках))) у меня, к сожалению или с счастью), такой информации нет
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2020
Ответ дляmagya
Где выдают? сдайте точки, а вот где петины прихильники хлеб намазывают за 200-300 грн известно)
методичку свою почитайте внимательнее, там не может не быть этой информации
ЛюбимаЯНЬ• 02 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Конечно, я ж тут темы читаю.
Риторика у дякул одна и таже, несложно её опознать))
Шиворот Навыворот• 02 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
они проамериканские политики
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Конечно, я ж тут темы читаю.
извините, просто редко тут темы читаю
Шиворот Навыворот• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Порох с Ахметовым спелся хорошо...
и с Медведчуком тоже
ШобВам_КакНам• 02 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Суд, суд... У подруги сегодня волос седых прибавилось. Мужа разыскивает с 16 часов, а он на митинг подался. О чокнутый, телефон выключил. Бедная в трубку мне плакала. Ну, что за козлище... Как можно семью поставить на столь низкую ступень.? Только минут 20 назад объявился. Политика совсем мозги народу проела.
Чего она такая нервная?
Не сутки же его не было.