Коко Шанель• 01 июля 2020

Как вам суд над Порошенко?

За какую сторону стыдно, а за какую порадовались?Прокуроры или адвокаты Порошенковские?
фан L.O.S.T.• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Нічого не впав.
Якщо знову поставити його і петю, буде більше ніж 73%.
Та да, в стране много

Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Особистий рейтинг це і є 30-36%
А решта з 73%, ті що проти Пороха.
Особистий впав вдвічі. Для чого перекручувати і брехати.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляmagya
Я ни о чем так не знаю, знаю, что у рыгов )опзж) рейтинг больше чем у пети , так, что видимо реванш нас все-таки ждет и не говорите, что петя с его миломстотыщ политологов этого не знал...и вы этого не понимали...
Тут ОПЗЖ на 3 місці.

https://www.google.com.ua/amp/s/www.5.ua/amp/suspi...

Не візьмуть вони більшість ніколи.
Швидше Юльку виберуть, якщо Зеленський не піде на другий термін.
Люди не хочуть радикально ні на схід, ні на захід.
Ухтышка_малышка• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Капець, як Петя влив в вуха своїм послідовникам, що Україна-це він.
Талант.
Добре, що таких мало.
Скількі років він при владі та у бізнесі, акторська майстерність на висоті.А як він заливав американським партнерам ми самі чули, до цього так усім заливав, з ким мав справи.Досвід не проп´єш.
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Нічого не впав.
Вірю.
Ухтышка_малышка• 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
’Представители Внешней разведки Украины сразу после инаугурации президента положили ему на стол справку о контактах, в том числе бизнесе, г Ермака с российским окружением, в том числе - с представителями ВПК и преступного мира Российской Федерации. Через несколько дней эти работники были уволены из внешней разведки. ’
Мы благодарны вам за раскрытие крайне секретной и полезной информации, ждём новых инсайдов
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Вірю.
У вашого петі рейтинг 100%)))
Заспопоїлись?
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Та дались им эти рейтинги. Что с ними делают - население с помощью рейтингов убеждают? А толку.
рысенок• 02 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...

Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Ще жоден петін прихильник не відповів конкретно які особисто у них втрати за останній рік.
Хоча, ні.
Нарікають, що нема що на хліб намазати, останніх пів вареника доїдають.
Понимаете, тут есть секрет.
В основном те, кто поддерживает Порошенко, от власти в финансовом плане не зависят. Потому и не страдают.

Я даже печатный станок переживу и не вздрогну.
Как и большинство моих друзей, которых тут принято обвинять в присутствии на митингах за бабло.

Нас в основном не тронет.

Все по плану. Это Зе должно все доломать. Уже б скорее.
Чтобы люди, наконец, научились мыслить чуть дальше, чем предлагает телевизор.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
В петі виріс на 2% в порівнянні з квітнем, з 14 до 16, радості повні штани)
За крок до перемоги
Атаманша• 02 июля 2020
Ответ для vihola
У вашого петі рейтинг 100%)))
Заспопоїлись?
Мені байдуже який у Петі. Не люблю коли чорним по білому , всі ЗМІ надрукували, що особистий рейтинг впав вдвічі, а на Порадниці : а у Петі теж впав, а вибори виграв би, це не особистий, не впав, а виріс і інші маніпуляції.
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Ответ для vihola
За крок до перемоги
:) Та не хочу я считать. Думаю я
Зачем они их вообще считают. Все. Хоть 200% пусть заявят. И дальше что?
Ухтышка_малышка• 02 июля 2020
Второй день говорят в СМИ про Петин реванш и попытки отстранить Зеленского от власти этой осенью.Когда там выборы в США?
Он ждёт победы своего соратника Байдена и попрет в наступление.Если это будет так, то у нас впереди много интересного, мы же так переживаем, чья морда будет обворовывать страну.
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ дляmagya
Где выдают? сдайте точки, а вот где петины прихильники хлеб намазывают за 200-300 грн известно)
Раз известно, давайте рассказывайте.
Почем, где выдают.

Только ж вы сольетесь. Нету у вас ничего, кроме клавиатуры, чтобы писать чушь.
ГугелП@лАмался• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ну то виявляється, що то все вигадки самої Монтьянші. І ніяких каструль не потрібно
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Понимаете, тут есть секрет.

Нас в основном не тронет.

А я так думаю: Порошенко поддерживают т.н. консерваторы - так назову склад ума людей. Для них он олицетворение стабильности, надежности, и на люди не стыдно такого показать и все такое.
За Зе - т.н. либералы: хотят перемен, идиализируют, легкие на подьем.
Хотя толку в этих образах - одинаковы по факту.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Понимаете, тут есть секрет.

Нас в основном не тронет.

Аякже, секрет)
Багаті й щасливі, щодня перепитують по 150 разів, чи інші ще не загнулись)

Їм відповідають та ні, все як було.
Живемо як жили.
І тут істерика починається.
Такі сякі, вам вже мало бути погано, шо ви брешете, все погано. В Лєнки не такі тапки, не той колір сукні, пси за газ, наркоман, зелена сопля, корабельна сосна, сором, ганьба
Атаманша• 02 июля 2020
А ще анал-табу, неякісні діти, в українців мільйони під матрасами, пенсію потрібно платити до 73 років, засранці, баба да, пішли в жопу, президент викурить всі свої айкоси - все так і не згадаєш.

vihola• 02 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Я під враженням. Постарались)))
А курс гривні який?
Може в 3,5 рази обвалився?
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не согласна.
Тут дело в том курсе, по которому должен в нашем понимании двигаться президент.
И с Порохом курс совпадает, а с Зеленским совсем наоборот.

Вот и все.

Как на Майдан в 2013, а потом в волонтеры-добровольцы, а сейчас под Печерский суд - идут не за Пороха. А с Порохом в ту сторону, которую считают правильной.

Это то важное отличие, которое уже какой год противники не могут себе в голове уложить.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не согласна.

Вот и все.

Послухайте. Ну вас меншість, істотна меншість.
Чому більшість повинна рухатись за вашим курсом?
Хто ви такі? Чому вирішили, що якісь особливі?
Чому не візьмете і не переміститесь самі за своїм курсом? Я хотіла жити в Європі, взяла і переїхала. Нікого силою туди не тягнула. Що з вами не так?
Навіщо вам Європа ціною війни?
Ціною життів не ваших чоловіків і дітей?
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Аякже, секрет)

Їм відповідають та ні, все як було.
Живемо як жили.
І тут істерика починається.
Да норм все.
Как вы помните, когда наступают уже последствия, они приходят резко и внезапно.

Для меня вопрос не в том, будет ли экономическое пике, а лишь в том, когда.
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не согласна.

Вот и все.

Ну это все лозунги и популизм: идти курсом и пр.
Если не обращать внимания на обертку в виде нелепых высказываний Зе и пр., начинка та же.
По факту - все, что делалось при Порошенко, продолжается при Зе.

Такое чувство, что мир сошел с ума: комики, певцы, боксеры подались в политику, а политики с олигархами - в шоубиз, и показыаают нам цирк по тв, на ютубе и т.д.
Весело им.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да норм все.

От я знала, що війна одразу після майдану почнеться.
Чому ви не знаєте, коли вже буде нарешті ваше піке?
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да норм все.

Обіцяється з дня на день.
Скільки вже тут було тем від петіних анонімів:
«Ну що, завтра дефолт?», «ну що в серпі війна?»
Безсовісні...
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Навіщо вам Європа ціною війни?
Я не хочу жить в Европе, понимаете? :)
Я хочу жить в Украине, которая не российский сырьевой придаток, а в сильной, богатой и независимой стране.

Мне не Европа нужна, а ее опыт и пример.
Еще с таким соседом, вот НАТО необходимо.

Насчет остальных ваших вопросов - дело в том, что есть колоссальная разница, что иметь в активах. 10 активистов или 40 лежащих на диване. В результате активное меньшинство запросто переигрывает пассивное меньшинство.

Все просто же.
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!

Весело им.
Так другими словами это как сказать?

Ну и вы вспомните, как весной прошлого года тут многие писали ’Хоть посмеемся’.

Ну вот. Непонятно только, чего не смеются.
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Откуда про войну знали? :)
Думаю, вы немного привираете.

Про пике вы дату точную хотите, что ли? :)
Файна цьоця• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Обіцяється з дня на день.
Безсовісні...
Встретимся потом с вами в теме вроде ’Когда гривна перестанет падать?’ или ’Пенсий и деццких в этом месяце не будет’.

Обязательно встретимся :)