02 июля 2020

Мужчина живёт со мной 4 года но замуж не предлагает

Живёт 4 года. Я была замужем, 2 детей от мужа. Он был женат, есть дочь. Живём у меня. Он ушёл оставив все свою часть квартиры дочери. Я приняла к себе. Заводил разговоры о оформлении отношений, говорила, что мне это важно. Он, говорит, что штамп ничего не даёт, он уже был женат, и что вышло. Что итак хорошо, можно жить. И вдруг стал вопрос о улучшении нашей жил площади. Я всегда хотела уехать из этого города в большой. У меня есть возможность купить квартиру в Киеве или другом большом городе. Мой мужчина уезжать не хочет, и я уступаю ему. Предлагаю остаться, раз уж он так хочет в этом городишке. Но тогда купить свой дом в равных долях и жить в нем. Жить и стареть вместе. Он ходил 2 недели без настроения, срывался, стал грубить. В итоге сказал, что не готов покупать дом. Что это ему не актуально виделити. Дали задаток, время выкупа до 10 августа. Но он решил, что не хочет. Хотя очень его беспокоило всегда факт, что живёт у меня и у него ничего нет. Я предложила вариант хороший. У него был бы угол тоже. Но появились разные причины, то деньги с работы не смогу вытянуть, то я так поняла, больше в чем то другом причина. Если не думает жить, то вроде тоже не оно. Так как год назад мы расходились, его инициатива была. Через месяц вернулся, сказал, что определился, и будем жить. Но в итоге после возврата прошёл год, и я не замужем досихпор. И совместный дом он покупать не хочет. Я вчера наплакалась и всю ночь не спала. Я понимаю, что сомной видно просто удобненько жить...А больше напрягаться и не стоит. Что скажете, народ?
показать весь текст
Неместная Я 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще уже не знаю чему верить и что он хочет. Я трачу свою зп лично на себя и детей, на школу кружки... Он полностью содержит нас по питанию, оплата квартиры, подарки, кафе и т д. Деньги на покупку дома хотят дать мои родители, часть за меня. Вторую часть, она даже меньше, должен он дать. Он говорит, что потом мои родители будут потыкать, что он меньше вложил и т д. Что лучше он купит свою квартиру и заберёт меня туда. Мол старшая уедит учится, а мы с моей младшей будем жить втроём в его квартире. Но извените, у меня квартира 3 комнатная, с отдельной столовой кухней. Я на меньшую жил площадь не хочу. Я хочу ещё более улучшить наш быт. Свой двор и т д
Автор, Так огласите ему свои условия. А то от него никаких действий а только ’хочу’. Мужчина должен молча делать а не ’хочу’, ’родители потакать будут’. И скажите, что с мужчиной должно быть хорошо, а не плохо. А с ним у вас сейчас ’Не понятно что’, и зачем вы его опять приняли? Сам же ушел? Сам принял решение? Он у вас какой-то не постоянный, Не определенный в этой жизни.
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор в прострации. Как и большинство комментирующих. Советуют ’войти в его положение, поставить себя на его место’. Даже жалко женщин
Ну, да, мужчина же не человек, а средство обогащения/передвижения/удовлетворения/расширения жилплощади и т.д.
Gvenna 02 июля 2020
Автор, а вы его любите?
Однозначно 02 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Останетесь из-за это смурфика в вашем болоте. Ради чего? Едьте в большой город. Если нужны ему - поедет за вами. Хотя тут вопрос нужен ли он вам там будет.
А что в большом городе?
Сначала начинай
Это из серии лучшее враг хорошего
Есть хорошее. Нужно лучшее. Но в погоне за этим самым призрачным лучшим можно потерять все то хорошее, что имеешь

Почему бы не насладиться тем, что есть? Ведь мужчина прав во-своему...Уедет старший ребенок, они остануться втроем. Можно жить в свое удовольсвие, без каких-либо переездов и домов
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой, да кому он нужен ? Алиментщик без жилья...
Его дочери 16 лет, алиментов не долго платить, а вот детей автору придется кормить самой
Неутомимые шахматы 02 июля 2020
Ситуация один в один с моим другом, живет с женщиной, обоим за 40, в прошлом браки и дети. Жениться не хочет, детей тоже, но он открыто об этом говорил, живут в его доме. Что сказать, с одной стороны он удобно устроился, и хозяйка в доме и в постели не один, вроде и выглядят вместе неплохо, но, какая грусть печаль от них и недосказанность. С другой стороны, женщина сама в таких отношениях годами, значит и её это устраивает. Вообще, лично мне импонирует фраза Шнурова, если мужик за год не решился жениться, значит уже не решится. Лично я не понимаю таких долгих подживаний во взрослом возрасте, исключение, если оба не хотят штампа в паспорте, если желания и цели разные, решать вам, но учитывая то, что вы и самостоятельно можете улучшить качество жизни, покупкой жилья и переездом, может ну их эти штаны?
Полиэтиленовый привет 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Не пропадёт , я так понимаю родители до сих пор содержат и бывший алиментщик хороший.
А сама автор - что?
Повесить себя хотела на очередного. Не получается, слёзы и крик.
Мужик может и не хочет жить ее хотелками, может у него желания в корне другие.
Надо садиться и разговаривать!!!!
Она хочет дом и в Киеве желательно, а он окажется хочет Путешествовать всю оставшуюся жизнь и жить на съёмной.
Вот в этом случае при средних доходах - разбегаться надо прям сегодня.
Если желания более менее совпадают, искать компромисс.
Расстаться всегда успеете.
Мужики тоже любят ласку, тепло и заботу. И требования надо выставлять когда окружили всем этим. Если есть у него средства, никуда не денется построит Дворец. А если он просто не зарабатывает на прихоти Автора? Может воровать посоветуете идти?
Вот как с вами можно разговаривать, если автор чётко указала - она сама зарабатывает на свои потребности и потребности своих детей. Он оплачивает коммуналку (не всегда) и продукты. Вы перекрутили, назвав автора фактически иждивенкой. Вот о чем с вами говорить и что с вами обсуждать? В общем, мой ответ таков: любите, ласкайте, обхаживайте мужиков, они созданы для этого)
Забыла что? 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Автор иногда подрабатывает маникюршицей (с ее слов)
Вы считаете , переехав в Киев, она сможет содержать себя и детей?
При желании сможет, если она хороший мастер. Клиентами обрастают быстро, если сарафанное радио сработает. А оно сработает, если будет невысокая цена и хорошее качество.

Большинство моих знакомых ходят на маникюр не в салоны, а на дом к мастеру. Киев.
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Так почитаешь Советчицу : женщина- существо второго сорта, а любая обезьяна с писюном , без работы и жилья- БОГ !
А тут обсуждают мужчину без работы и жилья?
Неместная Я 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он ответит, ну в, е хорошо будет будем жить. Он сейчас уже не противится сильно браку. Сказал, тебе надо, занимайся. Пойдёт в загс. Но самая беда, что от него небыло инициативы. Он не предлагает. Я хочу, но мне уже как то некого.
Так правильно. А случае чего Вы будете виноваты. Вы его женили на себе. В Вашей семье вы ’мужик’ он ’женщина’. Ваша квартира, вы хотите лучше условия, вы женится предлагаете. А где он? Где его действия? Он у вас бесхребетный? Вам такой надо? А если с Вами что-то случится? Как он будет жить, что с детьми вашими будет?
А какие были отношения у него с его первой женой? Тоже все она решала? Может он такой по жизни ?
Пацан к успеху шел 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А тут обсуждают мужчину без работы и жилья?
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
переезжайте в большой город, там и мужчин будет побольше разных ))

вообще красавец - поживем еще 10 лет и я подумаю. А если через 10 лет он найдет себе молодуху? Он слишком хорошо устроился, не так уж он и вкладывается. Живет себе на расслабоне, планов нет, заработка кот наплакал, но все комфортно.
Ага, там 40-ка летняя тетка с детьми будет иметь невообразимый успех у богатых и щедрых мужчин с домами!
Однозначно 02 июля 2020
Ответ дляСобака сутулая
Девушка шлите на этого товарища и вперед в Киев за квартирой и новой перспективной работой в столице.Да и ухажеров тут побольше будет .Свою квартирку в том городе под сдачу. Оно вам надо , он же просто увалень который хорошо пристроился.Ни чего ему не надо. Влаживать деньги не хочет.Не удивлюсь если он уже копит заначку а потом помашет вам весело рукой
Ппц
Шлите его
Ухажеров тут больше
Чувства ничего не стоят? 4 года люди вместе
Пусть автор перечеркнет все. Наверное ей было бы приятно, если бы мужик вот так взял и сам свалил в поисках лучшей жизни, с надеждой что в Киеве женщин больше
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Так правильно. А случае чего Вы будете виноваты. Вы его женили на себе. В Вашей семье вы ’мужик’ он ’женщина’. Ваша квартира, вы хотите лучше условия, вы женится предлагаете. А где он? Где его действия? Он у вас бесхребетный? Вам такой надо? А если с Вами что-то случится? Как он будет жить, что с детьми вашими будет?
А какие были отношения у него с его первой женой? Тоже все она решала? Может он такой по жизни ?
Я не знаю, правды не узнать
Король дивана 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще уже не знаю чему верить и что он хочет. Я трачу свою зп лично на себя и детей, на школу кружки... Он полностью содержит нас по питанию, оплата квартиры, подарки, кафе и т д. Деньги на покупку дома хотят дать мои родители, часть за меня. Вторую часть, она даже меньше, должен он дать. Он говорит, что потом мои родители будут потыкать, что он меньше вложил и т д. Что лучше он купит свою квартиру и заберёт меня туда. Мол старшая уедит учится, а мы с моей младшей будем жить втроём в его квартире. Но извените, у меня квартира 3 комнатная, с отдельной столовой кухней. Я на меньшую жил площадь не хочу. Я хочу ещё более улучшить наш быт. Свой двор и т д
Автор, вы все правильно понимаете. И накой вам , тётке с 2 детьми тот официальный брак ( хотя я выступаю всегда за штамп, но это для молоденьких)? Вы лучше свое имущество своим детям оставите или на себя потратите. Мечтали о переезде, так покупайте себе Свою квартиру и переезжайте. Если вы нужны мужчинке, то он приедет за вами, а если нет, то вы не будете тратить свои годы на бесперспективную мотню.
Однозначно 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
И он прав
Вишнёвая Леди 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ага, там 40-ка летняя тетка с детьми будет иметь невообразимый успех у богатых и щедрых мужчин с домами!
огромное количество женщин с детьми и в 40 и старше прекрасно выходят замуж. Или не выходят но это их дело, а пригревать каждого мужика с планами что когда-нибудь может быть он таки женится - вы считаете так надо ?
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Бегу, волосы назад
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот как с вами можно разговаривать, если автор чётко указала - она сама зарабатывает на свои потребности и потребности своих детей. Он оплачивает коммуналку (не всегда) и продукты. Вы перекрутили, назвав автора фактически иждивенкой. Вот о чем с вами говорить и что с вами обсуждать? В общем, мой ответ таков: любите, ласкайте, обхаживайте мужиков, они созданы для этого)
Ага...
Вам не хватает нежности и тепла. Обхаживают мужчин, тех кто достоин и в состоянии сделать женщину счастливой.
Я уверена, сожитель автора неплохой вариант, но вот автор ... вопросы имеются. Впереди неё большими буквами - Я ХОЧУ!!!
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Автор, вы все правильно понимаете. И накой вам , тётке с 2 детьми тот официальный брак ( хотя я выступаю всегда за штамп, но это для молоденьких)? Вы лучше свое имущество своим детям оставите или на себя потратите. Мечтали о переезде, так покупайте себе Свою квартиру и переезжайте. Если вы нужны мужчинке, то он приедет за вами, а если нет, то вы не будете тратить свои годы на бесперспективную мотню.
На шею сесть хочет, привязать мужика.
Прилипало 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Что значит ’потратила’?
То и значит, просрала, так понятнее?
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
огромное количество женщин с детьми и в 40 и старше прекрасно выходят замуж. Или не выходят но это их дело, а пригревать каждого мужика с планами что когда-нибудь может быть он таки женится - вы считаете так надо ?
Выходят и успешно классные женщины, а не такие как автор
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляПрилипало
То и значит, просрала, так понятнее?
Нет. Она не жила, не растила детей, не гуляла, не трахались, не ела, не пила?!
Вишнёвая Леди 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Выходят и успешно классные женщины, а не такие как автор
всякие выходят ,а вы пригрейте бедного мужчину
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
На шею сесть хочет, привязать мужика.
Угу, штампом и общим домом
Полиэтиленовый привет 02 июля 2020
Интересно, как живут те, кто оправдывает этого мужика. Вот жизнь у людей....
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
всякие выходят ,а вы пригрейте бедного мужчину
А я при чем? Это раз. Два - у автора бедный пригретый мужик?
Вишнёвая Леди 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А я при чем? Это раз. Два - у автора бедный пригретый мужик?
а что, богатый?
Король дивана 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
Ещё и манипулятор. Гоните его. Понятно, что у вас чувства и страшно потерять, но чем быстрее выгоните этого, тем быстрее освободится место для достойного мужчины, который будет вами дорожить
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Интересно, как живут те, кто оправдывает этого мужика. Вот жизнь у людей....
Что именно интересно? Спрашивайте, отвечу)
Сразу напишу, Счастливая с мужем)
И да, сужу из долгого опыта общения с успешными мужчинами среднего достатка. Работали вместе и так сложилось, доверяли мне и советовались.