с_переулочк­а• 02 июля 2020

Способы "развода" на содержание

Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...

Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?

Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Если Вы до сих пор не нашли модель поведения-уже и не найдете
до каких ’сих пор’

Щас ухожу• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
и что вы получали при этом?
Полное содержание. Есть квартира, машина, свой маленький бизнес.. Мужчина с которым я сейчас в отношениях обеспечивает меня и моих детей полностью
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
до каких ’сих пор’
По сегодняшний день...
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
По сегодняшний день...
вот реально лишь бы ляпнуть
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Первый раз напишу. Троль обыкновенный.
Mikura• 02 июля 2020
Пы.сы. вы даже не представляете сколько мужчин мечтают о женщине, которая любит шаурму и не стесняется этом признаться)))
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вот реально лишь бы ляпнуть
Ну не я же этот вопрос на форуме задаю...
У меня с этим никогда проблем не было
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня с этим никогда проблем не было
тогда зачем отвечать не по теме?
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
тогда зачем отвечать не по теме?
Еще и нервный троль

Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляMikura
Я много лет прожила в Израиле. Там шаурму любят все. От года и до 120
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляMikura
иногда в одиночестве - почему бы и нет
в отношениях такого не позволяю, фигура дороже
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
иногда в одиночестве - почему бы и нет
Да ладно, не старайтесь так, виртуальная шаурма еще никому не помешала. А тем более с 2017 года она уже и пропала
Mikura• 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Там она совсем другого качества
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
вы читали тему?
Многое зависит от того, на каких мужчин Вы рассчитывате, у каких пользуетесь спросом.
Играть в королеву можно, будучи в высоком социальном статусе и вращаясь среди таких же статусных богатеев. Если же любительница шаурмы выросла в селе и надеется дорого продать своё молодое тело, то, наверное, проще через эскортные агентства попробовать работать. там её и примарафетят грамотно, и объяснят грамотно все понятия.
Запасная спина• 02 июля 2020
Каждый товар имеет свою цену. Сначала определите для себя ваш уровень. Что вы реально можете получить.
Ещё я смотрела на уровень достатка мужчины, и, исходя из этого, оценивала, сколько он реально в состоянии потратить. Поведение появлялось автоматически. Но все хотят видеть женственную, с женским поведением ( не соперничать с ним, не конкурировать, искренне восхищаться, не унижать, не пилить мозг, получать удовольствие от интима, быть такой, о которой хочется заботиться, быть легкой, но знать себе цену, не давать себя в обиду)
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Автор., Вы, конечно, нашли где спросить......
Да норм... Это альфонса бы тут сожрали с потрохами на первой же страницы комментариев ))
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
не согласна
при чем тут поведение к социальному статусу?
можно играть как угодно
речь не о олигархах с охраной конечно которых пересчитать на пальцах
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
иногда в одиночестве - почему бы и нет
А я даже с очень богатыми мужчинами ела шаурму и фалафель.
Корона не давит на мозги.
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=9677
Ничего нового не придумали только копировать научились, скучно

автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Корона не давит на мозги.
при чем тут одно к другому?
под вагончиком с шаурмой хоть три дня простой - не подцепишь богатого мужчину
а богатому я и сама шаурму приготовлю, было бы желание
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Так сколько плалят?
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
от этого смысл меняется или как?
Коко На Страже• 02 июля 2020
Все зависит ж от главных вводных зависит)))
От вас и спонсора. От ваших личностных качеств и чего вы хотите от этих отношений. Каждый хочет своего. Главное понять и там уже действовать по обстоятельствам.
Тут нет одного алгоритма, который можно применить к каждому.
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
да
в отношениях я такая
но интересует именно как изначально зацепить
строить из себя недотрогу или сразу дать и т д
автор с_переулочк­а • 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
хочу содержание и подарки
Молчунья• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
хочу содержание и подарки
Вообще надежнее всего для этого выйти замуж, а то содержанка сегодня одна, завтра другая)
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
хочу содержание и подарки
Фото ваше и спонсора🥰 в студию👏
Биографию обоих и составим алгоритм 😂
Етитьская богомышь• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
от этого смысл меняется или как?
Очень меняется
Трепалка• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
не согласна
можно играть как угодно
Вы допускаете, что королева может быть с психологией нищенки? Думаете, что высокое ЧСВ - это всё, что нужно, чтобы окружающие узрели в даме её? Королева чувствуется изнутри своим благородством и широтой души... И вопрос денег такие люди обычно решают просто - это их уже пройденная тема в развитии.
Женщина_в_лосинах• 02 июля 2020
человек существо вроде и простое, но с другой стороны очень даже сложное, недаром столько книг по психологии написано) мне кажется это все рабочие варианты, просто сработают они каждый на своем типе мужчин