Мозговая пилочка• 03 июля 2020
где научится женской мудрости чтоб всю жизнь жить с мужем и он не ушел?
то есть где нужно промолчать, что сказать и тд?
Женские хитрости, традиции семейные внушать
Где этому научится? Может есть где почитать?
Как за собой ухаживать чтоб после 40-лет муж не сбежал к 25-летней
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Вот ещё проблемы у людей - как пипирку удержать
Если у мужика мысли есть в другую сторону, зачем в него цепляться?
З богом, Парасю!
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я вас умоляю) и 50 летних гребут, и не сильно обеспеченных.
Наверно, сильно страшные и нищие совсем.
Тем более после 50-ти украинские мужики не вау совсем. Особенно малообеспеченные. Могу себе представить. Мало того, что не красавцы - так вонючие, с плохими зубами....
Кто там их гребёт? И для каких целей?
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Да, у Виктора Павлика новая жена на любителя.
На любителя чего?
Тетя из министерства• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Кто там их гребёт? И для каких целей?
А кто его знает для каких целей? Много же одиноких женщин. Пусть будет ( мужчина), в хозяйстве пригодится
Мозговая пилочка
• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахахаха)))
Это самая смешная тема за последний год точно. До курицы мороженой не дотягивает, конечно.... но посмеялась вдоволь, спасибо.
Автор, у меня к вам вопрос - на хиба 25-летней ваш муж 40+? У него хоть деньги есть, а то иначе только в мечтах они ему будут сниться? Или «отбраковка« какая-то, как у Петросяна или Виктора Павлика. Даже громкое имя и деньги не помогли - девки хоть и помоложе, но не агонь))))
Ну у моего как раз деньги есть
И я часто замечаю что именно таких мужчин несет не в ту степь
Семенна Семеныч• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Он и сам на любителя.А БЖ куча
Тетя из министерства• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну у моего как раз деньги есть
Просто больше возможностей.
Семенна Семеныч• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну у моего как раз деньги есть
Следите за собой(ухрд,спорт,самореализация),а не за мужем.
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну у моего как раз деньги есть
Почему не в ту? У каждого свои интересы) муж не обязан разделять ваши
Если хотите прожить вместе до гробовой доски - то лучше хватайте мужичка 50+. Или сразу пенсионера. Это самый стабильный вариант - у них либидо угасает, и лет через 10-15 ему уже не до девок будет. Главное, чтоб были тёплые кальсоны, и уютная женщина рядом - варить борщи и подтирать сопельки.
Его уже никуда не понесёт. Разве что вперёд ногами
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ани Лорак. Уход, спорт, ну и реализовалась вроде более-менее.
Она не одна такая
Любительница• 03 июля 2020
Мудрость в том, что вне зависимости от того, будет с вами муж или нет, вы будете довольно жизнью.
Где научиться ? опыт приходит с годами. Правда ,к кому-то только года)))
Не переживайте, все будет хорошо
Любительница• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
почитаете ’5 языков любви’. Как по мне, интересно и познавательно
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Вот все говорят о любви, а это не больше, чем помешательство / да ещё и не каждый его переживает.
А у мужчин вообще редкость - видит, что «баба» по его меркам «ничего такая», ну и пусть будет.
А девочки уже себе возомнили....любовь, языки любви.... книжки читаем...,отношения строим....ну да ну да ....
У мужчин гораздо прагматичнее подход и жёстче. Поэтому женщины со своими розовыми очками, соплями и языками любви как правило в проигрыше.
Мужчины - опасные животные.
Бармалеина• 03 июля 2020
Он бы так дрожал и переживал, как вас не потерять и что сделать чтобы вы его на другого не променяли
Бармалеина• 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, тоже много таких знаю. Именно после 50 хотят взлететь перед закатом .
Попытка взлететь часто заканчивается пробежкой по взлетной полосе, эти мужики такие жалкие)))
Ну кто в здравом уме захочет с ними связываться?
Семенна Семеныч• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Она не одна такая
Дык, там кавалер уже нынешний моложе.Да и турки никогда однолюбием не отличались. Каролина только в выиграше.
Семенна Семеныч• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Мужчины - опасные животные.
Абсолютно согласна, года 2 назад я еще анализировала поведение мужчин, розовые сопли на кулак наматывая. Сейчас нет,думаю только о себе, своем комфорте. Услужливая богиня кухни? Это не обо мне сейчас. Хотя и в этой роли была. Сколько я тут тем создала со слезами на глазах. Потом в руки себя взяла, занялась собой, питанием, спортом, другом без него.Теперь муж трясется, а не я.Расправила крылья и о разводе думаю.
Скоро_вчера• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Но я не хочу себя менять
Где вы понабирались этого бреда?
Хитрость, смолчать, сманипулировать, руководить, смешно просто
И вам под 40 лет???
А нормальные, честные отношения где не нужно хитрить и смачивать и каждый говорит о своих желаниях и потребностях, и каждый будет стараться радовать партнёра вам не нужны??
И вам под 40 лет???
Гордая_птичка• 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
мой совет самый верный. обратитесь к специалисту, она почитает заговор и с собой даст
С вашим советом ни один человек не согласился .значит не работает ваш совет )) ищите что то другое ,что работает
Матрёна• 03 июля 2020
Нет единого совета и да, у каждого своя судьба.
И каждому мужчине подавай своё.
Моему в первую очередь нужен секс и поговорить. Вкусно покушать. Как я выгляжу ему до лампочки мне кажется. Даже , если я не с ним, чем хуже тем лучше для него (спокойнее), но это мое мнение, может и ошибаюсь. Разговаривала с ним на эту тему, отмалчивается. А кому то наоборот картинка рядом нужна, чтоб шею все сворачивали.
Я ценю , что он не любит меня за внешний вид, хотя если захочу интерес мужчин легко к себе организую))) и он это знает.
Самое главное, это душа и то что в ней.
Когда влюбляются во внешность - это плоская любовь и быстро проходит.
Когда влюбляются в душу , так просто не остыть....
И каждому мужчине подавай своё.
Самое главное, это душа и то что в ней.
Дадосвидания• 03 июля 2020
бабушка с дедушкой прожили душа в душу, он за ней, мой дедушка простил бабушке измену и ребенка не от него, незнаю, вот они говорят нужна мудрость, ну и наверное все же он ее любил сильнее
Аноним Анонимыч• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
зачем вам этоот примитивный ? я б сказала более грубо но .....
Ашотакоя• 03 июля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мужа нормального искать, не кобеля, а того кто делом своим гореть будет, им обычно не до баб. Уважение к себе воспитать в муже. Убежать может и от мудрой жены, если нрав такой. А если вас будет ценить, уважать, любить то другие будут не интересны.
Прям слова с фейсбук жены бывшего любовника..
Про её идеального, про уважение, про мудрость женскую..
Гуляет всю жизнь её идеальный.
Просериарила молодость• 03 июля 2020
Однозначно! Моя бывшая подруга вроде и симпатичная и даже в каких то моментах хорошая, но всем и мужу в том числе так мозг выносит, что от неё 30 летней даже к 40 летней чуть не сбежал муж.... думаю залог крепкого брака это прежде всего, что бы оба человека хотели этого крепкого брака, а дальше уже вытекает поведение - если что то не нравится в поступках и словах партнера - говорится, но без скандала, как то так... и опять же не по каждому пуку, а по базовым вещам....
OlgaZbignev• 03 июля 2020
Пох*ру вообще на них всех.
Лучше быть самодостаточной, а не вот это вот все. Насильно мил не будешь, значит и напрягаться не надо.
Женские хитрости))) аж развеселили
Бармалеина• 03 июля 2020
Ответ дляМатрёна
И каждому мужчине подавай своё.
Самое главное, это душа и то что в ней.
И каждому мужчине подавай своё.
Самое главное, это душа и то что в ней.
Еще бы не любил за душу
Любая любила бы сексуального мужика, который поет ей дифирамбы и вкусно готовит, еще переживает чтобы не увели)