03 июля 2020

где научится женской мудрости чтоб всю жизнь жить с мужем и он не ушел?

то есть где нужно промолчать, что сказать и тд?
Женские хитрости, традиции семейные внушать
Где этому научится? Может есть где почитать?
Как за собой ухаживать чтоб после 40-лет муж не сбежал к 25-летней
показать весь текст
Благоуханочка 03 июля 2020
*нік
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Хвалити, готувати і секс можна і на стороні отримати, невелика цінність.
Так и думала. Вы выбрали себе роль в паре Удобной женщины
А сейчас вдруг решила что можете руководить хитро ?
Гениально
Обнимашкина 03 июля 2020
Мне 30, мужу 46, не думаю, что будет искать моложе бегать. Живу как живу, таких вопросов на повестке дня не стоит, если злая, то злая, все говорю что думаю.
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так и думала. Вы выбрали себе роль в паре Удобной женщины
А сейчас вдруг решила что можете руководить хитро ?
Гениально
Це не я. )))
Котомафия 03 июля 2020
Ну может для этого чувства нужны? Общение, понимание, .... , а не только ’муж получает 20000 - пора искать нового....’
Сорока-ворона 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
а Вы не любите, когда Вас хвалят, готовят Вам и секс?

По теме: живите своей жизнью, где мужчина - часть, а не основная составляющая.
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мне 30, мужу 46, не думаю, что будет искать моложе бегать. Живу как живу, таких вопросов на повестке дня не стоит, если злая, то злая, все говорю что думаю.
Та, это большое заблуждение.
Бегают ииеще как . а если не бегать то не откажется если кто предложит.
Наш шеф 50+ казлина , жене нет 30 , он постоянно шпилится и с ровесницами и проституток снимает
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Це не я. )))
Ссори. Писала автору.
Это ж надо верить так в свои похвалы , секс и кормёжку.
Поудобнее стелиться
неДодекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
А послезавтра его может заинтересовать рыбалка и альпинизм, он найдёт себе лёгкую на подъём движовую барышню, и ему станет нас..ать на Ваши оды, еды и сексы. Потому что глаза у него могут загоняться от чего угодно! Потому что задолбетесь удерживать. И если муж будет уйдёт от Вас через 5-10 лет, Вам останутся воспоминания о годах, когда Вы плясали с бубном и жили не своей жизнью ради тупой цели.
Собаку заведите - собака точно будет с Вами до конца её жизни. Без цирков, хитростей и СТРАХА, что Вы останетесь одна.
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мне 30, мужу 46, не думаю, что будет искать моложе бегать. Живу как живу, таких вопросов на повестке дня не стоит, если злая, то злая, все говорю что думаю.
46 это фигня, глючить их начинает после 50 лет. Плюс, минус. У кого как. У меня есть несколько примеров , когда после 50 лет мужчины срываются. Кто находит себе помоложе в любовницы, кто вообще уходит из семьи. Зависит только самого мужчины.
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
46 это фигня, глючить их начинает после 50 лет. Плюс, минус. У кого как. У меня есть несколько примеров , когда после 50 лет мужчины срываются. Кто находит себе помоложе в любовницы, кто вообще уходит из семьи. Зависит только самого мужчины.
Да, тоже много таких знаю. Именно после 50 хотят взлететь перед закатом .
Банан-барабан 03 июля 2020
Мужа нормального искать, не кобеля, а того кто делом своим гореть будет, им обычно не до баб. Уважение к себе воспитать в муже. Убежать может и от мудрой жены, если нрав такой. А если вас будет ценить, уважать, любить то другие будут не интересны.
автор Мозговая пилочка 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так и думала. Вы выбрали себе роль в паре Удобной женщины
А сейчас вдруг решила что можете руководить хитро ?
Гениально
А чем грозит такая роль удобной женщины
Это плохо?
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та, это большое заблуждение.
Бегают ииеще как . а если не бегать то не откажется если кто предложит.
Наш шеф 50+ казлина , жене нет 30 , он постоянно шпилится и с ровесницами и проституток снимает
Они после 50 лет даже смотрят на девушек молодых не так, как 25 летние.
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
46 это фигня, глючить их начинает после 50 лет. Плюс, минус. У кого как. У меня есть несколько примеров , когда после 50 лет мужчины срываются. Кто находит себе помоложе в любовницы, кто вообще уходит из семьи. Зависит только самого мужчины.
Все настільки індивідуально, що взагалі не можна нічого гарантувати.
Так що єдиний розумний варіант - бути самодостатньою, щоб не чіплятися за штани, і радіти, берегти та цінувати відносини, поки є любов.
illaria-k 03 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
То есть, Вы готовы играть чужую роль, всю жизнь не быть собой и притворяться другим человеком? И эта жертва - а выбросить на помойку свою жизнь, свою индивидуальность, свои желания, свои радости, привычки, свою модель поведения и реакции, свои эмоции - только для того, чтобы мужчина прожил с Вами до гробовой доски?
где вы это прочитали?Вот нафентазировали!
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А чем грозит такая роль удобной женщины
Это плохо?
Ви втрачаєте себе як особистість, і в результаті станете геть нецікавою й чоловікові. Пуста оболонка.
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А чем грозит такая роль удобной женщины
Это плохо?
Тем что ноги вытрет , переступит и пойдёт .
Надо было изначально приучать к заботе , требовать помощи , ответственности и такого прочего.
И свою позицию, мнение своё чтоб он считался как с партнёром .
А не как с ковриком удобным
С ковриком не считаются
Обнимашкина 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та, это большое заблуждение.
Бегают ииеще как . а если не бегать то не откажется если кто предложит.
Наш шеф 50+ казлина , жене нет 30 , он постоянно шпилится и с ровесницами и проституток снимает
Может от человека зависит, мой занят 24/7 И да, проституток я не запрещаю, если зачешется, но боится заразы, уже думает о здоровье. До 35 гулял активно
Кто крайний? 03 июля 2020
По моему нужно быть счастливой и самой собой! Особенно, если женщина интересна посторонним мужчинам -подстегивает больше, чем запустившая себя 😏 ну и главное всегда держать контакт и общаться , слушать и жить общими интересами и жизнью!
Кто крайний? 03 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Может от человека зависит, мой занят 24/7 И да, проституток я не запрещаю, если зачешется, но боится заразы, уже думает о здоровье. До 35 гулял активно
А как вы это узнали? Простили или слелали вид, что не знаете?
У меня родственник гуляет всю жизнь и его жена с ним , любит его очень. Чисто по женски мне ее жалко, но ближе к 50 он угомонился смотрю, хоть и содержит пару бывших🤦‍♀️
illaria-k 03 июля 2020
обычно это семейный опт.
Даже не знаю, где почитать.
Я думаю, что у всх свой рецепт.
мама говорила, что мужчина должен быть уверен в жене, но всегда чуточку сомневаться.) Я долго это не понимала.))И таки со временем помяла, мне кажется.)

Должны быть общие ценности, совместный досуг и совместные интересы - это сближает
И свои , личные ценности, свой досуг и свои интересы.
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, тоже много таких знаю. Именно после 50 хотят взлететь перед закатом .
У меня у подруги муж нашел себе молодую. Думал она ему поможет в сохранении его мужской силы. А нет, не получилось. Вернее , на какое время. Жену потерял, дети не хотят с ним общаться. Любовнице нужны только его деньги, жаловался общим друзьям, что у нее есть милый друг.
Семенна Семеныч 03 июля 2020
Да уходят от самых прекрасных мировых красоток. В любом случае, нужно быть самодостаточной и уверенной в себе, желательно с фин подушкой под попой. Это повышает шансы на успех.
Обнимашкина 03 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
А как вы это узнали? Простили или слелали вид, что не знаете?
У меня родственник гуляет всю жизнь и его жена с ним , любит его очень. Чисто по женски мне ее жалко, но ближе к 50 он угомонился смотрю, хоть и содержит пару бывших🤦‍♀️
Я с ним тогда не жила, встречались, примерно знала какой образ жизни ведёт, через лет 5 уже сошлись потом серьёзно. Плюс гормоны не так бушуют уже как в молодости
Кто крайний? 03 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я с ним тогда не жила, встречались, примерно знала какой образ жизни ведёт, через лет 5 уже сошлись потом серьёзно. Плюс гормоны не так бушуют уже как в молодости
А! Так то он просто молодой , холостой.... все что до жены-считай не было😉
РозаЛюксен 03 июля 2020
Ахахаха)))
Это самая смешная тема за последний год точно. До курицы мороженой не дотягивает, конечно.... но посмеялась вдоволь, спасибо.
Автор, у меня к вам вопрос - на хиба 25-летней ваш муж 40+? У него хоть деньги есть, а то иначе только в мечтах они ему будут сниться? Или «отбраковка« какая-то, как у Петросяна или Виктора Павлика. Даже громкое имя и деньги не помогли - девки хоть и помоложе, но не агонь))))
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахахаха)))
Это самая смешная тема за последний год точно. До курицы мороженой не дотягивает, конечно.... но посмеялась вдоволь, спасибо.
Автор, у меня к вам вопрос - на хиба 25-летней ваш муж 40+? У него хоть деньги есть, а то иначе только в мечтах они ему будут сниться? Или «отбраковка« какая-то, как у Петросяна или Виктора Павлика. Даже громкое имя и деньги не помогли - девки хоть и помоложе, но не агонь))))
Я вас умоляю) и 50 летних гребут, и не сильно обеспеченных.
Осторожная 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
Прям моего описали 😆
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахахаха)))
Это самая смешная тема за последний год точно. До курицы мороженой не дотягивает, конечно.... но посмеялась вдоволь, спасибо.
Автор, у меня к вам вопрос - на хиба 25-летней ваш муж 40+? У него хоть деньги есть, а то иначе только в мечтах они ему будут сниться? Или «отбраковка« какая-то, как у Петросяна или Виктора Павлика. Даже громкое имя и деньги не помогли - девки хоть и помоложе, но не агонь))))
Да, у Виктора Павлика новая жена на любителя.