03 июля 2020

где научится женской мудрости чтоб всю жизнь жить с мужем и он не ушел?

то есть где нужно промолчать, что сказать и тд?
Женские хитрости, традиции семейные внушать
Где этому научится? Может есть где почитать?
Как за собой ухаживать чтоб после 40-лет муж не сбежал к 25-летней
Почемучечка 03 июля 2020
читать заговор на присуху
автор Мозговая пилочка 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
читать заговор на присуху
?? Пишите по существу
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Схема сыра 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
читать заговор на присуху
І качати біцуху. Господи, от того ті чоловіки так і охаміли. Відчувають як за них жінки зубами тримаються. Та можна 20 років жити, бути супер доглянутою, розуміючою, успішною, а він піде до замухришки чи навпаки, красотки. Влюбиться і все. Нема страховки і гарантії. Нема! Себе любіть, а не над чоловіками трясіться!
Почемучечка 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
?? Пишите по существу
мой совет самый верный. обратитесь к специалисту, она почитает заговор и с собой даст
Схема сыра 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
мой совет самый верный. обратитесь к специалисту, она почитает заговор и с собой даст
Вам тоже до спеціаліста пора, правда, іншого
неДодекаэдр 03 июля 2020
То есть, Вы готовы играть чужую роль, всю жизнь не быть собой и притворяться другим человеком? И эта жертва - а выбросить на помойку свою жизнь, свою индивидуальность, свои желания, свои радости, привычки, свою модель поведения и реакции, свои эмоции - только для того, чтобы мужчина прожил с Вами до гробовой доски?
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
І качати біцуху. Господи, от того ті чоловіки так і охаміли. Відчувають як за них жінки зубами тримаються. Та можна 20 років жити, бути супер доглянутою, розуміючою, успішною, а він піде до замухришки чи навпаки, красотки. Влюбиться і все. Нема страховки і гарантії. Нема! Себе любіть, а не над чоловіками трясіться!
Та ещё обычно так мёртвой хваткой держатся за плюгавеньких нищих , членик тот убогий стерегут .
Тьфу ...
Это ж какую рабскую психологию надо иметь чтоб реально такие темы создавать , думать о таком .
Мост_Устал 03 июля 2020
Зачем он вам?
Почемучечка 03 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Вам тоже до спеціаліста пора, правда, іншого
я пишу из его кабинета
Схема сыра 03 июля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та ещё обычно так мёртвой хваткой держатся за плюгавеньких нищих , членик тот убогий стерегут .
Тьфу ...
Это ж какую рабскую психологию надо иметь чтоб реально такие темы создавать , думать о таком .
Поваги до себе нуль, от і все.
Зам Ам 03 июля 2020
Нигде нет учебника, только желание быть счастливой с этим человеком. Я с мужем живу 21 год, мне 45, средствами по уходу не пользуюсь практически, это не самое ценное в нашей семье. Одинаковых советов для всех не существует. Ищите свою дорогу счастья.
Схема сыра 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
я пишу из его кабинета
Тоді ок)
Благоуханочка 03 июля 2020
Тільки якщо прикувати до батареї.
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Поваги до себе нуль, от і все.
Однозначно.
Но вангую ,сейчас начнётся про ’ завистьразведенок ´ и феминизм припишут.
Ну такие темы от авторов не блещут умом , оно и понятно с таким запросом.
Тетя из министерства 03 июля 2020
Пришла к выводу, что не всё от женщины зависит. Она может быть чудесной хозяйкой, хорошей матерью , любящей женой. Но в какой -то момент своей жизни мужчина встретит женщину и пустится во все тяжкие.
автор Мозговая пилочка 03 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
То есть, Вы готовы играть чужую роль, всю жизнь не быть собой и притворяться другим человеком? И эта жертва - а выбросить на помойку свою жизнь, свою индивидуальность, свои желания, свои радости, привычки, свою модель поведения и реакции, свои эмоции - только для того, чтобы мужчина прожил с Вами до гробовой доски?
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Почемучечка 03 июля 2020
а вообще чтобы не остаться без мужика, нужно иметь всегда запасного.
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Саме тому чоловік і втече в кінці кінців... коли задовбеться, що ним якось хитро керують.
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
а вообще чтобы не остаться без мужика, нужно иметь всегда запасного.
автор Мозговая пилочка 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Саме тому чоловік і втече в кінці кінців... коли задовбеться, що ним якось хитро керують.
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
а вообще чтобы не остаться без мужика, нужно иметь всегда запасного.
Тоді краще десяток, а то чоловіки нині річ ненадійна. То коханки, то ковід, то імпотентом став, не вгадаєш!
неДодекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Руководить, контролировать, удерживать возле себя
Это ненормально, понимаете? Его проще убить, чем трястись за ним всю жизнь (и нах оно нужно заняться больше нечем, разве что
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
Хвалити, готувати і секс можна і на стороні отримати, невелика цінність.
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Вы не сможете им руководить. Вы что влезете ему в голову? Хитрость вообще не поможет)
Я_готова_ко_второму 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
То есть годами вы не отсвечивала , уступала , он там командовал , и вдруг вы решила что наверное ж можно как-то хитро им руководить ?
Роли в семье распределяются в начале брака . а не спустя годы .
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
а вообще чтобы не остаться без мужика, нужно иметь всегда запасного.
Кстати, да. Но пришла к этому выводу совсем недавно.
КрестьянинДиор 03 июля 2020
это типа ведическая мудрость, почитайте что-то про ведическую женщину, Ольгу Валяеву...
Благоуханочка 03 июля 2020
До речі, автор, ні у Вас в контексті цієї теми - закачаєшься!
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
А сколько лет вам и ему?