Мозговая пилочка• 03 июля 2020

где научится женской мудрости чтоб всю жизнь жить с мужем и он не ушел?

то есть где нужно промолчать, что сказать и тд?
Женские хитрости, традиции семейные внушать
Где этому научится? Может есть где почитать?
Как за собой ухаживать чтоб после 40-лет муж не сбежал к 25-летней
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Мой вам советАвтор, иметь высокооплачиваемую работу. Этотчамое важное. С деньгами вы всегда будете уверены в себе, ухожены и нарядны. Не муж, так другие мужчины вами заинтересуются. И в принципе со своими деньгами все проблемы не проблемы
+1 самое главное деньги и независимость от мужа.

Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Зачем????? Он олигарх? Ох..нный любовник??? я не понимаю такого и никогда не пойму.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляТрахтибидох
потому что на советчице сказали, что, если мужчина полюбил другую, сказал правду жене, он - предатель!
Нет, он предатель , если не сказал, а врал месяцами и годами и ахал другую.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляМама Карло
А если ох..ный любовник то понимаете?
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А если ох..ный любовник то понимаете?
Я -нет. Возможно для автора подобные моменты определяющие
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляПочемучечка
а вообще чтобы не остаться без мужика, нужно иметь всегда запасного.
Вот прям в точку...
Мама Карло• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ну у моего как раз деньги есть
И я часто замечаю что именно таких мужчин несет не в ту степь
Вот поэтому деньги должны быть и у вас. Когда будете уверены в своей финансовой адекватности, то не будет таких мыслей-как удержать мужика. Займитесь собой! и тогда он будет думать-как удержать Вас!!!
Зарядка для хачапури• 03 июля 2020
Выходить замуж за того кто любит вас, больше, чем вы его. И чтоб любил такую как есть, не притворяться. Макияж, маникюр для себя, а не бояться дома ненакрашенной ходить. И вы должны быть не только любовниками, но и лучшими друзьями.
Застряла• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахахаха)))
Это самая смешная тема за последний год точно. До курицы мороженой не дотягивает, конечно.... но посмеялась вдоволь, спасибо.
Автор, у меня к вам вопрос - на хиба 25-летней ваш муж 40+? У него хоть деньги есть, а то иначе только в мечтах они ему будут сниться? Или «отбраковка« какая-то, как у Петросяна или Виктора Павлика. Даже громкое имя и деньги не помогли - девки хоть и помоложе, но не агонь))))
Ну так может им типаж скромной тургеневской барышни нравится, слыхали о таком? Не каждому тот современный ’инстаагонь’ нужен

Стопясят раз обсуждала• 03 июля 2020
Сохранить молодость и красоту, весёлый нрав.
НеГолосую• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
Это все любят)))))
Чаюри• 03 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
За первую фразу прям приплюсуюсь яро. И не надо становиться мудробабой, и так хорошо) Я замуж вообще по расчету выходила.
Летчица• 03 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Какой был расчет?
Чаюри• 03 июля 2020
Ответ дляЛетчица
Какой был расчет?
Смотрела, чтобы был порядочный, с семейными ценностями, спокойный. Хватило бешеных холериков, ну в баню))
Трахтибидох• 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Не, тут были темы, когда сказал до того, как....
Сказал, что разлюбил, или понял, что любил другую.
а все равно, как дальше жить? Он предал....
Посудомойка• 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Саме тому чоловік і втече в кінці кінців... коли задовбеться, що ним якось хитро керують.
Новая жена моего папы уже 25 лет им хитро руководит и козни строит и от детей его отвернула и не бежит от нее никуда.
Кому там слова не давали• 03 июля 2020
Я пришла к выводу,что нужно заниматься собой и в себя вкладывать, как во внешность, так и в развитие и тогда будет пофигу, уйдет он или нет) Не заглядывайте мужу в рот, занимайтесь собой и своей жизнью.
Чаюри• 03 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Совершенно верно) делать, что тебе кайфно, и окружающим тоже обломится кусочек кайфа.
ЯНаПэПэ• 03 июля 2020
Ответ дляПосудомойка
Ну, так это целая наука хитрости, мудрости и психологии))). Не всем так дано, не каждая может включать актрису или просчитывать ходы наперед. Тут ситуация ужасна для Вас и я Вам сочувствую, но и тут же респект тем женщинам, которые могут так влиять на мужчину, который готов забыть даже детей.

Мудрость и опыт приходит к некоторым с годами, к некоторым никогда не приходит, автор. До меня дошло только ближе к 30, что не нужно растворяться, угождать, подстраиваться - это никто не ценит. Нужно быть собой, говорить о своих чувствах, желаниях, но не истериками, упреками, а так мягко, мило, но утверждающе рещительно). Никогда никакие вопросы, проблемы не решать сразу, а когда муж в хорошем расположении духа, накормлен, отдохнувший... отлично и сразу после секса))). Все работает и заработает в Вашу пользу! Вам удачи!

Тетя из министерства• 03 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
хай бежит найдем 25летнего
тоже мне счастье веками держаться за штаны
если что я замужем)))
А сколько вам лет? У 25 летнего есть 18 летняя. Вы ему зачем?
Мяо мой мяо• 03 июля 2020
Автор, а что страшного, если муж уйдёт?
Одной жить даже лучше.
Лагшмивара• 03 июля 2020
Не вижу ужаса, если муж свалит. На фик сдался. Ну если уж сильно хочецца, то не соответствуйте, для начала, своему нику в данной теме.
МаТраСы• 03 июля 2020
нет таких знаний.. если он вас любит , то не сбежит.
не долбить мозги и разнообразить сексуальную жить. постоянно придумывать что-то.
это две вещи,которые в основном нужно делать
Ангел-предохранитель• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Пришла к выводу, что не всё от женщины зависит. Она может быть чудесной хозяйкой, хорошей матерью , любящей женой. Но в какой -то момент своей жизни мужчина встретит женщину и пустится во все тяжкие.
Или просто пустится во все тяжкие.
_MadonnA_• 03 июля 2020
Вопрос ко всем - а вам не надоел один муж ? Самой свалить не хочется ?)) маразм, что делать чтобы не ушёл / Наверное хитрости одни - железные трусы с замком , ключик у вас , молчать, терпеть , ублажать, не пилить , кормить и при случае если обижает / сразу в слёзы и молить прощения 🤣🤣🤣
ГендиреХтор• 03 июля 2020
Капец. А муж не волнуется, что вы куда-нибудь можете уйти?! На фиг он такой нужен, если его надо удерживать{
Прикуси Язык• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
такое умение передаётся с молоком матери и генами.
вы уже опоздали...
Ангел-предохранитель• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Есть такая хитрость, но этому научиться невозможно. И лучше, когда мужчина изначально видит эту хитрость и соглашается подыгрывать. Это похоже на то, когда ребенок прячет за спиной конфету и говорит: ’У меня ничего нет’. Но таких непосредственных женщин очень мало, лично я только одну знаю. Хотя у всех женщин, хоть немного, да есть эта детская непосредственность-хитрость.
А вот хитрость, построенная на ’взрослых’ манипуляциях и обмане, ни к чему хорошему не приводит.
Прикуси Язык• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
странно чтобы было иначе:ругают,держат впроголодь и мастурбация...
Прикуси Язык• 03 июля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мне 30, мужу 46, не думаю, что будет искать моложе бегать. Живу как живу, таких вопросов на повестке дня не стоит, если злая, то злая, все говорю что думаю.
то,когда ему будет 56 -удивитесь...в 46 пока ещё не так заметен пердед.