Мозговая пилочка• 03 июля 2020

где научится женской мудрости чтоб всю жизнь жить с мужем и он не ушел?

то есть где нужно промолчать, что сказать и тд?
Женские хитрости, традиции семейные внушать
Где этому научится? Может есть где почитать?
Как за собой ухаживать чтоб после 40-лет муж не сбежал к 25-летней
Спортсменка28• 03 июля 2020
Никому ничего не рассказывайте о вашей семье. Самое главное правило

кураГАЛЯ• 03 июля 2020
Сложный вопрос. Если Вы о том, как с одним человеком прожить всю жизнь - то тут вопрос целеполагания. Если у Вас с партнером совпадают жизненные цели, то вы вместе идете на компромиссы, ищете совместные решения, поддерживаете друг друга и оба беспокоитесь о комфорте партнер чуть выше, чем о своем, на что-то возможно закрываете глаза (и иногда это что-то может быть очень существенным, в том числе и измена). И тогда маникюр и накачанная попа становятся второстепенными. Но все-равно это не гарантирует стопроцентного результата - просто повышает его шансы. Но для такого длинного проекта партнер нужен соответствующий - и все-равно, кто-то из вас может в свое время сойти с дистанции.
Но если Вы о том, какой-такой хитростью можно удержать партнера и как, мол, мне еще изощриться и прогнуться - тут согласна с девочками. Прокачивайте себя, живите жизнь для себя в первую очередь (это не значит, пускаться во все тяжкие и делать что захочется, а скорей значит - верны ли вы своим принципам и честны ли сами с собой), в жизни с мужчиной (да и не только) сосредотачивайтесь в первую очередь на конечных целях, а не на сложности процесса
Пугачиха• 03 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
І качати біцуху. Господи, от того ті чоловіки так і охаміли. Відчувають як за них жінки зубами тримаються. Та можна 20 років жити, бути супер доглянутою, розуміючою, успішною, а він піде до замухришки чи навпаки, красотки. Влюбиться і все. Нема страховки і гарантії. Нема! Себе любіть, а не над чоловіками трясіться!
Вот вот! И от Моники Белуччи уходили, что уж про остальных говорить
фрау Гитта• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Я хочу научится хитрости... тоесть не в ущерб себе мужем руководить чтоб он этого не понял
Автор. С этим нужно родиться. Манкость, харизма, та самая женская мудрость о которой все говорят-это все результат совокупности и факторов.

У меня вопрос другой:а зачем Вам жить с одним всю жизнь? Почему вы решили что вам это принесет счастье?
Запретный фрукт• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахахаха)))
Это самая смешная тема за последний год точно. До курицы мороженой не дотягивает, конечно.... но посмеялась вдоволь, спасибо.
Автор, у меня к вам вопрос - на хиба 25-летней ваш муж 40+? У него хоть деньги есть, а то иначе только в мечтах они ему будут сниться? Или «отбраковка« какая-то, как у Петросяна или Виктора Павлика. Даже громкое имя и деньги не помогли - девки хоть и помоложе, но не агонь))))
Норм девки. У Павлика, как по мне, получше. Худенькие, молоденькие, симпатичные. Без губищ, реснищ и, главное, брежневских бровищ :-D
Настенные трусы.• 03 июля 2020
Немає дієвих порад!
Кожна сім‘я індивідуальна...
Те, що підходить одним- іншим зовсім ні!
Оманливо думати, що будеш доглянута в 40 і це 100% вбереже від зради.
Для жінки саме головне мати самоповагу! Мати собі ціну. Самовдосконалюватися! Зробити усе щоб не залежати від чоловіка
Запретный фрукт• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вот все говорят о любви, а это не больше, чем помешательство / да ещё и не каждый его переживает.
А у мужчин вообще редкость - видит, что «баба» по его меркам «ничего такая», ну и пусть будет.
А девочки уже себе возомнили....любовь, языки любви.... книжки читаем...,отношения строим....ну да ну да ....
У мужчин гораздо прагматичнее подход и жёстче. Поэтому женщины со своими розовыми очками, соплями и языками любви как правило в проигрыше.
Мужчины - опасные животные.
Так вот именно - прагматичнее. Если у него всё хорошо, то ему другого и не надо. Есть, конечно, категория кабелей-осеменителей, но во-первых, их не так много как тут думают, а во-вторых, даже они из семьи не спешат убегать (если, конечно, жена закрывает глаза). Любовницы - это сложно. Большинство париться не хочет, если у него дома всё хорошо.
Ну а если там постоянный мозговынос, то конечно...
РозаЛюксен• 03 июля 2020
А почему никто не советует пойти на курсы горлового минета и делать его мужу каждый день?
Раньше это был нормальный совет, часто давали))
Смените имидж, маникюр-педикюр сделайте Новый, на курсы запишитесь....
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Худеть ещё можно. Периодически

Библиотекарь• 03 июля 2020
Мой вам советАвтор, иметь высокооплачиваемую работу. Этотчамое важное. С деньгами вы всегда будете уверены в себе, ухожены и нарядны. Не муж, так другие мужчины вами заинтересуются. И в принципе со своими деньгами все проблемы не проблемы
Запретный фрукт• 03 июля 2020
Ответ дляПугачиха
Ну вы сравнили. Актеры и прочие творческие личности, вообще другое кино... К тому же мы не знаем какой она человек то.
А так играли вместе в кино любовь, в которую поверили в реальной жизни. Но и то, 14 лет прожили, для актеров это немалый срок.
Запретный фрукт• 03 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Реальность то другая. Если вы к 35-40 годам не имеете этой работы или хотя бы предпосылок на неё, то в 99% случаях уже поздно метаться. Таких людей единицы, что могут вот так всё поменять.
Библиотекарь• 03 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так раньше надо было думать, понятно что в 35-40 поздно метаться, как бы вы ни хотели, вряд ли вы построите блестящую карьеру.
Но кто мешал начать этим заниматься в 25?
Запретный фрукт• 03 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так и темы такие создают не 25 летние

P.S. Но в любом случае, каждый карьеру не построит. Карьер на всех не хватит :-) Всё равно большинство будет кассирами, продавцами, ’менеджерами’.
Оля_с_киркою• 03 июля 2020
Вы мне напомнили мою бывшую родственницу. Вся такая покорная тихоня, хрупкая, без мужа прокладок не умеет купить, в клювик ему заглядывает, если еду готовить , то всем вместе, свекровь еще в помощь, рожала кс, потому что она вся такая немощная, родила, то три месяца все ее кружили, она даже на улицу не выходила, если сама в магазин, то все на видеосвязи, она ничего без его благословения не может купить, она создана для любви, к маме поездом она не может поехать, там не комфортно, муж запрещает тампонами- это вредно, муж сказал, что мясо зло, без него никуда, муж решает какую кашу ребенку с утра варить, вся такая блаженная, ни слова поперек, ни тарелки помыть, хочу заметить, что выросла она в селе, ела там все подряд, а тут вся такая гурманша, для которой свекровь готовит, так уже тому мужу в глаза заглядывала, вся такая покорная, пока не дал под зад ей, теперь живет на сьеме, а делать то ничего не научилась, не умеет сама решать, не приучена, ребенок постоянно у него, а для нее подвиг сходить в магазин одной теперь, да ну на фиг, не хочу я такого, со своим пожила пару лет, дала пинок под зад и живу как хочу
66сезон666серия• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Мой например любят когда его хвалят, готовят и секс
Примітивне итворіння якесь
ЛисАпедная• 03 июля 2020
Кнутом и пряником поочереди.
Скандал на пустом месте а потом отличній кекс.
Я что-то придумаю какое-то мегасложное но теоретически выполнимое. Он логически объяснят что это сейчас не нужно...переговоры доходят к какой-то логической середине...и он тихонько выдыхает и выполняет не мегасложное а среднесложное.
А когда все тихо мирно спокойно- ему скучно.
Но раньше я была более бешенная. Отстаивала свою идею с битьем посуды если аргументов не хватало.
Старею((( и посуду потом эти мелкие осколочки убирать((
Запретный фрукт• 03 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Кнутом и пряником поочереди.
Ума не приложу, насчет чего вообще такие споры могут быть? Можете какой то пример привести? Очень интересно.
Паспортный стол• 03 июля 2020
Прежде всего нужно быть свободной и независимой. А основа крепких отношений - это дружба между мужем и женой (на которой основывается любовь), взаимно-доверительные отношения и как можно больше точек соприкосновения. Но никак не манипуляции. Из книг советую ’Успехологию любви’ Курдюмова. Лучшая книга об отношениях.

ЛисАпедная• 03 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну в принципе и по мелочам и по бытовым вопросам.
В молодости мы жили в малюсенькой гостинке и там кухонька была метр сорок см на метр девяносто см. И мне туда приспичило посудомойку. + там духовка не открывалась толком- дверца упиралась в батарею. Нужно было все переделывать.
А он готовил сюрприз копил на большую квартиру и не хотел тратить время и заморачиваться и переделывать. А мне ж то НАДО!
При выборе автомобиля . Хватало денег на новый ланос из салона. А мне ну совсем не хотелось Ланос. Выбрала на 30% дороже авто. А он с кредитами не захотел связываться...Я отстояла свой выбор.
Трахтибидох• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
?? Пишите по существу
вам готовый рецепт? )
Трахтибидох• 03 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта

потому что на советчице сказали, что, если мужчина полюбил другую, сказал правду жене, он - предатель!
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Пришла к выводу, что не всё от женщины зависит. Она может быть чудесной хозяйкой, хорошей матерью , любящей женой. Но в какой -то момент своей жизни мужчина встретит женщину и пустится во все тяжкие.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Тут вы правы
Но я не хочу себя менять
Зачем им руководить?
Это уже путь в никуда. Вы проиграли.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А вдруг он не поймет
Это все любят.
Он знает и делает что любите вы?
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А чем грозит такая роль удобной женщины
Это плохо?
Тем что будет как у меня и у многих - с удобной живут ровно до тех пор пока не появилась та которую любят и кружат.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Все настільки індивідуально, що взагалі не можна нічого гарантувати.
Так що єдиний розумний варіант - бути самодостатньою, щоб не чіплятися за штани, і радіти, берегти та цінувати відносини, поки є любов.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ахахаха)))
Мой брат в 38 женился на 22летней. Причем даже не очень хотел, она его добивалась.
Нифига_ни_ни• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я вас умоляю) и 50 летних гребут, и не сильно обеспеченных.
И ещё и доплачивают.
12 галюцинаций• 03 июля 2020
хай бежит найдем 25летнего
тоже мне счастье веками держаться за штаны
если что я замужем)))