Заместитель автора• 03 июля 2020

Какой самый результативный способ быстрого похудения?

Посоветуйте диету из своего опыта или может из близких кто-то худел.Нужен максимальный результат за минимальные сроки.О вреде такого похудения и повторном работе можете не упоминать,даже не тратя время,в курсе!
Бронетапок• 03 июля 2020
Интервпльное голодание , 16/8 мне прям зашло оно. Но это обоаз жизни, не диета
Советничаю тут• 03 июля 2020
для меня лично меньше есть и не есть после 6. снизить или убрать сахар и сахаросодержащие продукты и мучное
автор Заместитель автора • 03 июля 2020
Ответ дляБронетапок
за какой срок и сколько сбросили,при каком исходном?
автор Заместитель автора • 03 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
для меня тоже,но это по -200гр в неделю
Диверсификация• 03 июля 2020
Подсчет калорий. В ютюбе набираете меню на 1200-1500 и готовите на 3 дня, там есть классные простые рецепты. Нет голода, нет срывов, нет потом ++++кг. Только лотки купите.
автор Заместитель автора • 03 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
я на подсчете калорий уже год
Кошка Мурка• 03 июля 2020
На море едите?
Ms. Искренность• 03 июля 2020
У меня на отмене углеводов и 15000 шагах а день
Тушь для2го класса• 03 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
На море едите?
Дома, наверное, тоже ест
Аноним с кешбеком• 03 июля 2020
8кг за первый месяц и еще 10 за полгода. Вес стабилен пять лет. Отказалась от жареного. Начальный вес был 70.
Кондуктор автобуса• 03 июля 2020
Нервы! Когда нервничаю курю и пью кофе, вес улетает. Но в такие дни я даже не помню ела я что нибудь вообще или нет.
Амели на мели• 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Заздрю вам,я як нервую то не пам´ятаю скільки раз їла і що саме,на вечір холодильник порожній
Кондуктор автобуса• 03 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Надо перед нервами,все в морозилку прятать,грызть замерзшее неудобно
ДелайКак_Я• 03 июля 2020
Питька, когда пьешь только воду, начиная с соков, чаёв, читать нужно. Монодиеты. Диета ’любимая’, типа моно,но каждый день один новый продукт .
ДелайКак_Я• 03 июля 2020
Интервальное голодание 16/8, но в сочетании с кето.
Амели на мели• 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
супер порада
автор Заместитель автора • 03 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
сколько приемов пищи у вас в день?
Диверсификация• 03 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Я от нервов жру. Разные психотипы.
ДелайКак_Я• 03 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
сколько приемов пищи у вас в день?
Два. В 12 и 19.30. Норму калорий съедаю. Худеется очень легко, за 4 недели -11.5 кг при весе 86 (170).
Диверсификация• 03 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
сколько приемов пищи у вас в день?
Я буду со след недели с 11 до 17-18 питаться. Утром только зел чай. Но еще не уверена, что смогу, тк привыкла есть рано. Мне вообще помогает не есть после 18.
Диверсификация• 03 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Не сложно до обеда голодать?
автор Заместитель автора • 03 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
спасибо,углублюсь
автор Заместитель автора • 03 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
мне не помогает,я ем максимум в 18.00,но утром к 9.00 у меня уже невыносимое чувство голода.На подсчете каллорий и с 4 приемами
ДелайКак_Я• 03 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Не сложно до обеда голодать?
У меня трое детей, я всегда только к этому времени и могу поесть)))). Поэтому в режим вписалось идеально. Если вы раньше завтракать привыкли, то сдвиньте завтрак, но и ужин тогда сдвиньте. Например: 10, 14, 18 последний прием еды (если три раза есть).
Кондуктор автобуса• 03 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
Не сложно до обеда голодать?
Зависит от организма и его привычек. я вообще утром никогда не ем, мой завтрак ближе к 15-00. Если я поела утром, то мой мозг сразу занят поиском диванчика и сериальчика.))
Диверсификация• 03 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Оо, супер, с 10 смогу)))
Подумывающая• 03 июля 2020
Вода, только вода
ТебеОноНадось• 03 июля 2020
Пишу, что мне помогло. Нужно кушать маленькими порциями по 150 г, пить больше теплой воды. Убрать хлеб, печенье, картошку, варенье, вермишель, конфеты, газировку. Занятие спортом, у меня йога 2 раза в неделю+ ходьба пешком 10 000 каждый день.. Последний прием пищи за 3 часа до сна.