Аноним_Русалка• 04 июля 2020

А ви багато їсте?

Завжди думала що багато їм ,підрахувала ккал в програмі ,виявляється ні..
забиякина• 04 июля 2020
В пределах 1200-1400 калорий
Без Баяна• 04 июля 2020
Стала подсчитывать калории.
Беременна. Боюсь поправиться.
Волшебная палочка• 04 июля 2020
сейчас только тарелку супа или борща в день,сама в шоке
Крошечка-хаврошечка• 04 июля 2020
Да и не могу остановиться. Ещё немного и 100 кг наем.
Без Баяна• 04 июля 2020
Ответ длязабиякина
В пределах 1200-1400 калорий
А какой Ваш рост и вес, если не секрет?
Мне посчитала программа 1800 нормы, при росте 176 и весе 70 кг.
Скомуниздила• 04 июля 2020
Я так, багато. Люблю смачно поїсти, дієти не притримуюсь. Але, мабуть, пора вже, вага повзе вгору
Барбитта• 04 июля 2020
До 1000 ккал. Очень много овощей ем.
Сорока-ворона• 04 июля 2020
Сьела 2 запеченных цуккини только что.. много(((
Скомуниздила• 04 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А какой Ваш рост и вес, если не секрет?
А где такие программы? Это в смартфоне, Плей-маркет, можно скачать?
забиякина• 04 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
А какой Ваш рост и вес, если не секрет?
У меня много ещё лишнего веса. Уходит медленно, но я не стремлюсь к быстрому похудению.
167 см 84 кг
Без Баяна• 04 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Забейте в поисковике : ’рассчитать норму калорий’.
ЗлойанОним• 04 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Хики калькулятор в плей маркете
Без Баяна• 04 июля 2020
Ответ длязабиякина
167 см 84 кг
А я в ожидании двойни, так бы снизила потребление, но с учётом двоих пузожителей...)
Уже боюсь взвешиваться)
Танцепесенная• 04 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Стала подсчитывать калории.
Беременна. Боюсь поправиться.
Беременной достаточно не есть булки и сладкое, калории можете не считать, я ела за двоих на последних месяцах, не в смысле порций,а чаще,чем обычно.Но не ела сладости и мучное, набрала 11 кг
Без Баяна• 04 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я в первую беременность наела + 25. Ушли быстро. Мне было всего 23 года.
А сейчас мне 35. Уже 7 кг набрала, хотя ещё и половины срока не прошло... Боюсь набрать и не сбросить(
Танцепесенная• 04 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Я тоже в 35 была беременная. До родов была 59, из-за токсикоза только на 5-м месяце вернула потерянные и +1 кг. А потом до 9-го еще 10 кг. Рожала в августе. Не отекала,к счастью. Попробуйте питаться по моему принципу-чувствуете голод-ешьте обычную еду: гарнир,мясо,салат или фрукты. Но не покупайте мучное и сладкое,т.е. не питайтесь тем,от чего вы отправитесь,а ребенку нет пользы. Но мне повезло,я всего этого и не хотела. Только мороженое ела каждый день,тоже лето было и жарко. И работала почти до 8 месяца,много гуляла, занималась пилатесом почти до родов.
Летала_НаМетле• 04 июля 2020
100 кг, рост 170, 48 лет. С утра был чай без сахара и 2 бублика. Потом поездки по городу. Вот приехала выпила колы (знаю, что вредно и сладкая, но ооочень захотелось), съела бутик - тост с кусочком буженины и вроди бы как все пока - сыта. Готовить облом, но и двигаюсь мало, поездки на машине. Калории никогда не считала. Считаю, что ем немного, по крайней мере не ведрами), но наверное если считать калории, то наверное будет выше нормы.
ОдинРазНадетое• 04 июля 2020
Оказалось, что совсем мало. Стала записывать, получается до 1000 кал, вчера 850, до этого 900. Ем как обычно)
Без Баяна• 04 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо