Вбигудях• 28 ноября 2013
Чем вывести красивые узоры дочери на одежде?
Девочки! спасите!!!
не успела глазом моргнуть, откуда-о взялась ручка и мой бежевый пиджак заресован новыми узорами..
Пиджак очень дорогой..
Спасите..
Чем вывести синюю шариковую ручку на бежевом шелковом пиджаке?
Пиджак очень дорогой..
Спасите..
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2013
или чистый спирт или смывка для лака - но без масел , ну и попробуйте на незаметном месте пиджака сначала - не получится ли пятно(зависит от ткани и красителей)
Angeloк_23• 28 ноября 2013
Есть карандаш пятновиводитель, продается в перехадах метро. У меня ребенок после школы тоже приходит весь исписан, мне очень хорошо помагает.