Ищу Аленя• 03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Лепешечка• 03 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Она была беременна , мама упросила не трогать.
Я уже дочитала
Зря мама вас остановила, вот на таких понимающих и ездят, а теперь выгоняют
Морская свинка• 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Они не жлобы. Свекровь меня просто ненавидела, я, видимо, не оправдала её ожиданий. Мне трудно понять почему, я никогда не шла на конфликт с ней.
Дядя принес мужу на день рождения два подгнивших яблочка. Видно на что-то намекал.
Такой блядун наш дядя, всю жизнь по бабам. На старости лет еще кувыркается. Моя свекровь все хотела его свести с одной своей знакомой. Ну вот , свершилось, лет через 30 они переспали. Пришла его ночная бабочка и попросила у нас деньги. Он получил удовольствие, женщина попросила денег. Срочно для дочери. Отказал, гад.
Муж говорит, эта какая наглость он трахает, а я за него должен платить
Язвочка• 03 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да вот сегодняшняя новость, к примеру:

«Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, отказался признавать вину. Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев.

По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности «платить» он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова. Более подробные объяснение адвокат давать пока отказался.»
Ещё не факт что он сидел за рулем
Это пока не доказано
Женщина правозащитник и волонтёр ведёт расследование и собирает видео с регистраторов проезжающих мимо машин что б доказать что не он был за рулем Так как были свидетели что он вышел из машины с заднего сидения

Она ведёт серию расследований и про Немцова и тд
Вот когда все докажут по честному а это не факт так как он не угоден власти тогда и можно его судить
Я его не защищаю да он пьяница пропащий но пока не доказано
ВсеПроВсехЗнаю• 03 июля 2020
То что вы пишите фамильярно на «ты» - уже для меня ошеломляющая наглость!
Дюймовочка• 03 июля 2020
Вспомнила. Время перед распадом Союза. Оформила своих детей ( 10 и 14 лет) в лагерь. Туда же помогла оформить детей своей ’подруге’. Им 10 и 7 лет. Наши сыновья одногодки и дружат с яслей. Потом детсад и школа. Так мы и сдружились. Лагерь рядом с домом. Мы с мужем по средам, субботам, воскресеньям мчимся навещать своих. Сын бежит со своим другом - одногодкой. Спрашиваем: - а мама Жени приезжает? Нет. Ни разу. Ну, у нас естесственно, гостинцы на всех.
Пришло время забирать деток из лагеря. Мы приехали с мужем, дождались, пока детей и чемоданы выгрузили. Мы своих встретили. Вижу детей подруги. Ужас! Грязные до жути! Младший еще в резиновых сапогах! (Жара стоит). А их мамы все нет. (Папа их к тому моменту уже был в бегах). Уже всех деток разобрали, остались только мы и ее дети. Пришлось их брать себе домой. Мобильных не было тогда. Где она и что с ней - кто знает!!! Вечером того же дня (воскресенье) пошла к ней домой. Там ее золовка с семьей жила. Говорит, не знаю, уже несколько дней дома ее нет.
Блин, мне в понедельник на работу. Благо, работа в соседнем доме. Чего только не передумала. В розыск я не могла заявить (не родственница), дети дома одни. Спасибо моей старшей - смотрела за ними. Так три или четыре дня прошло. Потом она заявляется с милой рожей ко мне домой. Я, блин, вся в психозе, спрашиваю: - где была!!!!! И смиренно так: В Питере у подруги. Славно так погуляли.
Итить колотить!!! Я в бешенстве!!! ’Как ты могла оставить детей!!! ’
И знаете, что она ответила?
С милой улыбкой: ’Ну я же знала, что ты детей не бросишь’
Немая сцена. Занавес.
Просериарила молодость• 03 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Соседка, которая каждый день приводила ко нам своих двух внучек с утра. Много раз говорила, приводите хотя бы с 12 час. Не, мы ещё в постели,или завтракаем - уже стучат (мы в частном доме). И с утра до вечера - завтраки, обеды у нас, крики, беготня и т.д... Лавочку закрыла с приходом карантина... Для меня это самая ошеломляющая наглость. Вообще, считаю чрезвычайной наглостью ходить по гостям без приглашения.
У нас так в свекрів на дачі сусід за дітьми дивиться. В 7 ранку внук нас будить і до ночі. І комить і розважать. А коли чоловік сказав, що дивіться самі, то образились.
13чудоСВЕТА• 03 июля 2020
Блин, и не хотелось, а вспомнилось. Из прошлой жизни... Бывший парень очень сильно разбил мою машину, а потом дал мне в долг денег на её ремонт. Плюс потребовал вернуть деньги, которые он потратил на эвакуатор.
Кима_кепка• 03 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
о, вспомнила
топчик - как выражается мой сын

Разошлись,
говорю, так давай развенчаемся - раз уж такое дело
БМ выдает - вот реально не подумала, что он способен такое ляпнуть
нормальный и адекватный вцелом
- а наше венчание не было легитимным, так как венчали в церкви Киевского патриархата

говорю, оки
Все таки хорошо, что отошла
Так вы отличная пара. У него легитимное венчание, у вас развенчивание, которого не существует если что. Венчаетесь как дань моде и не понимаете, что это вообще такое.
Пез Году Неделя• 03 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня про свекровь. Более наглого и расчетливого человека я не знаю.
Мама купила мне пальто, зашли к свекрови, та выхватила пакет, позвала дочь и одела на нее мое новое пальто. Мне так было обидно. Потом сняли с нее, говорят длинное и кинули мне в руки.
Точно так же, отняла утку. Сказала свекр болеет ему нужнее, были 90-е и мы жили очень бедно с мужем, только поженились. Маме моей кто то дал ( угостил), а она мне отдала. Мне даже сейчас стыдно признаться, что ту утку отняла свекровь и мы её не ели..Маму жалко, тогда погода была плохая, а она нам эту утку принесла и пол ведра картошки.
У нас дочь умерла от рака. Были поминки, свекровь спросила, чем помочь. Муж попросил купить продукты. Эта, пошла и накупила тарелок, ложек, вилок, стопок....говорит, а то прийдут люди неудобно у нас тарелки разные, а это как один набор. Естественно она это все себе и оставила,да и не нужно оно мне тогда было. И тарелок было достаточно, потому как сидели все свои. А с моей стороны только двое родственников было. Остальные свекрови сестры и их сыновья. За продуктами мы тогда пошли сами.
Много всякого было, что для нормальных людей дикость. Поэтому свекровь держу на расстоянии
ужас... а еще дети у Вас есть ?
Морская свинка• 03 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Как это обглоданые собачьи кости? Кости собаки?
Это шиза
Кости для собак. Большие говяжьи кости, вообще без мяса. Такое раньше продавалось. Вот почему свекровь их передала сестре? У той собак не было и жили они в Одессе на 4 этаже. Лифта не было. Им с 5 станции фонтана ехать на жд за мешком костей в 5 часов утра зимой.. Просто свекровь моя думала, что они там постоянно голодают. Сестра Одесситка постоянно жаловалась. Потом призналась, что могла потратить 100 грн в день и не задумываясь. А моя постоянно передачки то куры, то мясо, рыба в наших краях была раньше отменная. У нас первые овощи и фрукты на крайнем юге. Все в Одессу. Вот про эти кости я 30 лет не могу понять. А она морозится.
А мне как досталось! Знала бы я что там куча голых костей, оставила бы еще на вокзале. Кто мог подумать?
Самое интересное, что Одесситы признались, что просто не хотели ехать, и звонок мой слышали. Не знаю, может кому-то для собак заказали.
Самое интересное, что тетка работала в обл ГАИ , ее муж в исполкоме. Все себе могли позволить. Но всю жизнь плак-плак. Надо уметь. К нам приезжали с бутылкой кефира. Уезжали везли машиной бочонок вина, консервацию, мясо рыбу. И этот банкет за наш счет. Родственников моряков раскручивали на валюту, тогда были бонны.
Первая леди колхоза• 03 июля 2020
Ответ дляKROX@
Вы не выполнили свою часть договора .
Охренеть. То есть полностью оплатить маме лечение и реабилитацию - это не выполнить часть договора. Вы волшебны
на всю голову ..
В гости звали?• 03 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Ещё не факт что он сидел за рулем
Это пока не доказано

я извиняюсь - неужели нет ни одного фото с места аварии? при нынешнем уровне фото и видео съемки? и почему он только сегодня выдал что не виноват? только протрезвел. что ли?
Морская свинка• 03 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Неужели не поняли до сих пор. Это не передачка была, это такой прикол, чтобы вы побегали потаскали мешок тяжёлый.
Свекровь ваша пранкерша та ещё. Я б тоже какой-то прикол над ней в этом роде придумала, пожёстче, чтоб поняла...
Свекровь старая уже 90 лет. Набожная стала, помнит только хорошее.
Плохо слышит, но все хочет контролировать. Можно уже послать от все души, но дулю пока еще не показываю, видит хорошо.
KROX@• 03 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
на всю голову ..
Вы волшебней .
читайте внимательно .о чем она договаривалась с сестрой и что сделала на самом деле
Пез Году Неделя• 03 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Мужчина сестры (гражданство другой сестры) просил у нее 500$ в долг, так достал, что она дала ему 300$. Потом просил взять на свое имя кредит на машину, а он будет ездить. Убеждал, что она ничего не теряет т.к. машина по факту будет ее и в случае чего банк ее заборет и все. Когда отказалась, говорил что его подруга предложила ему взять кредит на себя так это чужой человек, а она его любимая женщина и отказывает ему.
Потом спустя 6 месяцев (они уже мес. 5 не встречались) звонит ей говорит что через неделю отдаст ей 300$, но она должна ему помочь - одолжить ему 1000$ и он через неделю вернет ей 2000$+300$
прекрасный план !
Гравицапа• 03 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
надо бьіло показать. причем давно.
у вас терпения вагон.
Я бьі еще после свитера ей рассказала, почем в Одессе собачьи кости)
а уж после денег и прикола с костями не бьіло бьі єтого человека в моей жизни ни-ког-да
Голубец• 03 июля 2020
Помню как то ехала в Интерсити, подошла ко мне вся такая резиновая женщина, положила передо мной 500 грн.и говорит, моей доченьке понравилось твое украшение, я у тебя его покупаю. А когда я отказала, закатила такое представление с криками, плачем ребенка (8-9 лет), оскорблениями. Испортила тогда настроение напрочь))
Одни_мысли• 03 июля 2020
Ответ дляжижифреймут
Моя сестра взяла в привычку приходить ко мне волосы красить, у нее в пятницу сокращенный рабочий день был, а мама с моей дочкой у нас сидела. При чем подождать час и покраситься у мамы она не могла. Прихожу как-то домой, а сестра с работы подзадержалась и к моему приходу у них все было в разгаре - все обляпано, вонь от краски, окна задраены вытяжки выключены, при этом у дочки тогда был обструктивный бронхит. Короче получили они обе как следует. А потом мама потребовала, чтоб я сестру покормила, а то она ж бедная с работы краситься прибежала, а у меня в холодильнике ухи нам с мужем по паре ложек и готовить что-то надо, и шампунь дай, а его не было на тот момент, в общем парикмахерская на дому была прибита.
Молочная вы. Для сестры шампунь жалеете.
Язвочка• 03 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Я не до конца смотрела сюжет про это расследование
Там говорилось про фото но оно не четкое с большого расстояния что из машины с сидения водителя достают мужчину но на нем другая обувь и брюки не как у ефремова
И о том что да он был бухой в стельку но кокаин и кучу всего у него на самом деле не было и это подтасовали
«Это его не оправдывает но не факт что все же он
Но думаю засадят его все же
Не угоден он как и Немцов
Официальные видео и фото их правоохранительные органы не дают тайна следствия
Я за справедливость если он пусть сидит если нет должно быть честное расследование
Летчица• 03 июля 2020
Отцу 60 лет. Младшая сестра ни копейки не дала на подарок. Вот отмечать на днях будем. Ей на 25 лет квартиру подарили. Даже говорить не буду ничего. Позорище. Я подарила телефон, оплатила банкет в вс. Сучка.
к.Буланова• 03 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ехали 1 января после празднования н.г. домой. Мой м.ч., я и еще пара его друзей. Он за рулем своей машины. Гаишники, протокол, штраф. Я тогда училась заочно, в др.городе , папа давал деньги на сессию - квартиру, житье. По ценам 22х летней давности укладывалась в 100 у.е. не помню честно за давностью лет, он попросил денег на оплату штрафа или я предложила, но деньги эти ему заняла с условием, что через месяц отдаст. И вот, прошел месяц, другой, полночь/сессия близится, а германа /денег все нет....и приезжать стал редко...сначала я напоминала аккуратно, потом стала нервничать. Потом стала очень нервничать..Как сейчас помню, сижу и подруге говорю - как же я поеду на сессию, золотые сережки свои, что ли продавать, я же папе не смогу сказать, что денег нет. Мобильных не было тогда, домашнего телефона тоже, я ему на работу звоню, унижаюсь... принес деньги чуть ли не перед отьездом, я ему сказала, что все, хватит с меня таких отношений, он пожал плечами, развернулся и ушел.
Скелет дыни• 03 июля 2020
Ещё вспомнила ,после свадьбы моей ехали домой вместе с ресторана ,с друзьями ( несколько парней и дружок с дружкой )я села вперёд ,потому что платье очень пышное ,не влезла бы в нём на заднее сиденье ,а сзади разместились парни и места для дружки не осталось ,только на руки кому-то ,все парни холостые и мой муж среди них ,как Вы думаете кому она хотела свой зад примостить ? Тадам.. ,на моего мужа конечно ,я повернулась и с лицом убийцы сказала ей - пересядь ,Галя ,я на своем муже ещё сама не сидела :)))),она тогда очень обиделась ,нервно смеялась ,типо ,ты что ревнуешь и т.д ,а мне пофиг ,мой муж и точка ,мне на нём и сидеть , хоть на руках ,хоть на шее !После этого случая присмотрелась к ней ,не подруга она мне ,кстати больше
Морская свинка• 03 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Или после собаки
Когда она уже поела
Ржу я ... девочки, вы не поверите. Раньше в столовых на таких костях, а они были действительно абсолютно голые, их защищали основательно, варили бульоны. Муж работал в заводской столовой, я как-то к нему зашла и чуть не упала. Там в огромных чанах вываривались огромные костомахи.. Ой теперь я начинаю догадываться, откуда могли эти кости взяться в подарок Одесситам.
Может свекрови надоели эти передачки и она решила заполировать костями, чтоб больше не просили. Но Одесситы наши видно носом чуяли.
к.Буланова• 03 июля 2020
Ответ дляГолубец
Резиновая - это какая - с губами на пол´лица и глазами возле ушей? И что за украшение ей понравилось?
Бабка в тапках• 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я не тролль.
Надеюсь, больше Вас не обижают, держитесь((
Прикуси Язык• 03 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Я сама похоронила маму, сама всё оплачивала, сама организовывала, сама присутствовала, сама ’законсервировала’ её квартиру (сделала серьезную уборку, всё закрыла, запечатала, оставила ключи соседям и родственникам). Мама далеко от нас жила, я приехала и всё сделала одна, только пара родственников, живущих там, помогли немного (повозили туда-сюда, подсказывали, где что). Мой брат не поехал, денег не дал. Только по телефону участвовал.

На бывшей маминой работе мне выплатили материальную помощь. Она уходила оттуда на пенсию. То есть она там у них считалась ’своим пенсионером’. Когда умирает свой пенсионер, близким, взявшим на себя погребение, выплачивают помощь. Брат узнал и потребовал, чтобы я отдала ему всю сумму. Когда я отказалась, он потребовал половину. С какой стати? Я офонарела от такой наглости: я тратилась на дорогу туда и обратно (а мама далеко жила, дорога обошлась дорого), я за свои деньги всё купила и оплатила, я несколько дней толком не спала, всё сама-сама. А деньги надо отдать ему. Ну, хотя бы половинку. Придурок. Сумма, полученная мной, была эквивалентна 3 тыс. долл. А его зажабило так, как будто мне миллион подарили.
Ничего себе помощь 3 тыс дол. !?
Это что все сотрудники на ее работе скинулись? Откуда такая сумма?
АгатаХристя• 03 июля 2020
Ответ дляГолубец
Что хоть за украшение было? ))))
тянитолкайка• 03 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
А оформить на сына не? С бумагами что квартира его была и значит дом на его средства, жена отношения не имеет. Или оформить 80% его (или скок за квартиру выручит) + 20% жены (если там общий бюджет)? Опять же все правильно оформить
А что даст оформление на сына? Муж квартиру купил (за свои естественно), оформил на меня 100%. Но при разводе там его часть т.к я ее приобрела в браке (он приобрел)
Резвая лошадка• 03 июля 2020
Умер свёкор, муж написал отказ от наследства. Приехал его брат к маме на один день, по вопросам наследства, поездил по своим делам, заехал на кладбище и уехал. На следующий день мы приехали , привезли детей ( свекровь осень просила). Целый день ездили, то на рынок , купить продукты на неделю, то по родственникам, жара невыносимая, устали жуть, а ночью ехать обратно, на работу нужно, вечером свекровь заявляет, мы были на кладбище, там все заросло, поедьте и покрытие бурьян! Я опешила, и сказала мужу, что никуда не поеду.
И вообще, свекровь вроде ничего, но бывают ситуации. Когда начали с мужем жить , пара мой помог нам м гостинкой, мама моя поклеила там обои, спали первое время на полу, когда чуть обжились приехала свекровь, села на диван, и с тяжёлым сердцем выдала, ой вона така маленька! Капец, я обалдела от такой наглости, все чем помогла дала две кастрюли
АгатаХристя• 03 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Если правильно оформить то будет только на сына. Там доки составляются что куплено на деньги сына (если квартира на него была) и его жена не имеет к новой покупке отношения (жена все это подписывает). Если интересно - поузнавайте у адвоката/нотариуса как правильно делается. Потому что более конкретно я не подскажу, специальность у меня не та