Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Летала_НаМетле• 03 июля 2020
моя подруга залетела от моего парня, а потом просила меня быть свидетелем в суде, чтоб доказать его отцовство.
я дала подруге прогулочную коляску для ребенка, а когда попросила отдать, то она потребовала денег за нее.
МисисПропер• 03 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
наверное для собаки))
Или после собаки
Когда она уже поела
Пожарник• 03 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
В 2000-х годах наш ветхий дом в числе других таких же шел под снос. Взамен местные власти предоставляли квартиры в новострое. Кумовья родителей нуждались в улучшении жилищных условий и предложили моей маме оформить дом в дарственную на кумовей. А они ’договорятся’ с кем надо и таким образом квартиру в новострое получим и мы и они((. Они уже под это дело даже адвоката наняли, но я учинила скандал такого масштаба, что всем было места мало. Мне тогда было 20 лет. Но я понимала, что это единственное жилье моей семьи. Родители купили дом в 80-х годах за все деньги... не для того чтобы дарить кумовьям.
Вот такая я зараза!
Какая вы умничка!)
А родители ,что ? Неужели были согласны на эту авантюру ?
В гости звали?• 03 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
понимаю)
у нас балкон старый, оббитый деревянной вагонкой. мы как въехали в квартиру сняли стремную занавесочку, купили бамбуковые ролеты. в помещении они смотрятся полупрозрачными, а снаружи этого не видно. видно только, что что-то деревянное, но смотрится норм.
так меня соседка снизу, бабуля божий одуванчик спрашивала, а что мы это балкон какими-то досками заколотили? а как же свет? тоже немного офигела, что не все равно людям)
стук в дверь. рано утром. я открываю. соседка. лет 70-ти смотрит на меня - а чЁ это ты так опустилась? не смотришь за собой? 7-ь утра а я без макияжа! хотела спросить - а приходила-то ты чего????
Кукусик• 03 июля 2020
Ответ дляТень льва
Познакомилась с молодым человеком, работали в одном здании - пригласил на первое свидание в бассейн, у него абонимент пропадал (не пошла), второе - выгулять вместе его пса (ок), третье - помочь убрать в квартире (родители уехали на дачу), ради интереса пошла посмотреть (страшнее срача в жизни не видела), сбежада. Звонил пару месяцев, а однажды пришел ко мне (не знаю как нашел) с огромным кульком и пачкой печенья ’До чаю’. В кульке были........его грязные вещи - принес постирать!
мамонтенок ищет маму)))))
Вбигудях• 03 июля 2020
Ответ дляКукусик
мамонтенок ищет маму)))))
Ха! Я когда прочитала тот пост пару часов назад тоже подумала за мамонтенка, который ищет маму
АгатаХристя• 03 июля 2020
Ответ дляСеточка
Понимаю что подстава) но представила вот что наш сын с женой продает квартиру, которую мы с мужем с трудом для него купили, и еще просят добавить денег на дом, так как невестка не может продать свою квартиру. Или не хочет) и что? Не может такое быть? Ее квартира остается ее же. А дом совместно нажитое. И отдадут ли деньги..так что всякое бывает.
А оформить на сына не? С бумагами что квартира его была и значит дом на его средства, жена отношения не имеет. Или оформить 80% его (или скок за квартиру выручит) + 20% жены (если там общий бюджет)? Опять же все правильно оформить
задумчивая мордочка• 03 июля 2020
Живу за границей, приехала к маме в отпуск, возле подъезда меня поджидала соседка. Говорит- Ты же знаешь английский, а моя дочка как раз ин яз оканчивает, напиши ей диплом, а то она английский плохо знает. Я говорю- вы че!? Я сюда к родителям приехала на отдых, а не дипломы писать кому попало. Она говорит- все с тобой понятно, ты значит не знаешь языка и работаешь наверное поломойкой в своей Канаде. А если б знала то диплом написать не проблема была б. Говорит у меня о тебе теперь плохое мнение будет. Как же я мне жить теперь!!!😁
Кукусик• 03 июля 2020
Ответ дляМошеЙница
Когда детям было 3 и 5 лет, муж ушел к другой женщине. Алиментов не платил, сам не помогал, с детьми общались раз в год (жили в разных страна, даже не звонил им).
Проходит пару лет, звонок - я приехал на заработки (я в Москву переехала, снимала там квартиру за счет работодателя). Поселился у меня типа на время (просто пришел с вещами), жрал мои харчи, критиковал мою готовку и как я веду бюджет. Месяцами обещал съехать в общагу, которую вот-вот дадут. Свои деньги складывал в кубышку и отправлял новой жене, а жил за мой счет.
Как-то уезжала к родителям в Украину в отпуск, встречаю нашего с ним общего друга, которому одолжили деньги еще за пару лет до развода - на бизнес брал. Был в курсе того как себя повел муж, поэтому деньги вернул мне.
Но об этом узнал муж по возвращению, очень возмущался, что я ему не отдала половину - это же я говорит тогда зарабатывал (я в декретах была все 5 лет брака получается). На мой резонный ответ - будет считать что это твои алименты сказал, что я мелочная и чтобы дала ему хотя бы 300 баксов - жена стиралку-автомат требует)
Сейчас поражаюсь как можно было так распустить человека, чтобы он из почти нормального превратился в настоящего паразита.
ТРЯЯЯПКААААА
АгатаХристя• 03 июля 2020
Ответ дляКукусик
ТРЯЯЯПКААААА
Блин, аж картинка с медведем в кустах перед глазами всплыла ) правда он на картинках обычно другое кричит
Кукусик• 03 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
чес слово, не сдержалась
ну каааак женщина, которая что-то стоит в проф.плане (устроилась в другой стране, как бы работодатель ценит) допускает такое отношение и не пресекает его
Ms. Искренность• 03 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я с вами согласна. Кто не был в такой ситуации — не поймет. Скажут, из-за ведра груш или килограмма абрикос пожадничали.
Когда-то сидим мы с папой на деревьях, вишни рвем, их очень много. Проходит сосед, просит из-за забора - угостите вишнями.
Папа говорит: так приходи с ведром, я тебе одну вишню (дерево) оставлю, сам нарвешь.
Он сразу так по-умному - так вы ж нарвали уже, давайте сразу, я вам потом ведро назад принесу - и руки через забор протягивает.
Папа был в полном восторге, маме раз пять пересказывал, с каким выражением сосед говорил.
Таких умных чужими руками жар загребать немало, оказывается.
KROX@• 03 июля 2020
Ответ дляМеня много
Так если он его где-то заказывал под вас, то все логично, вы де недосмотрели что он вам не подходит. А если у него стоял-стоял и он вам его сплавил, тогда да,наглеж!
Насосу лет 7. Старая модель .но новый
Сижу_и_плачу• 03 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
приходила, видимо, проинспектировать внешний вид соседей))
Кукусик• 03 июля 2020
Ответ дляПожарник
Коллега на работе рассказывала ,как к ней лучшая подруга пришла и оборвала всю машину и ежевику .!)
У нее немного тех кустов ,малины 10 и ежевики пару кустиков ,приходит та подруга к ней ,коллега отсутствовала ,сын открыл , сказал что мамы нету ,а она глядь на малину ,ой можно я пару штучек попробую,он говорит пожалуйста ! И пошел в дом ,она взяла и оборвала все кусты .Коллега когда пришла домой ,то офигела от наглости ,ругала сына ,зачем оставил её во дворе пастись! Говорит мы сами с сыном толком не наедаемся вдоволь той малиной , потому что мало ,а тут такое .
история моей подруги.
к ней в гости приехала ее знакомая с мужем. попросили нарвать вишен. нарвали ведро. приехали и на следующий день, нарвали 2. говорят, что вишня очень вкусная)))
самый прикол, что разница в доходах у них очень большая, им та вишня - фигня купить, на бензин больше потратили, но это сладкое слово ’халява’))
НашлаПерепискуМужа• 03 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ой БМ чудил не по-детски
и детьми не интересуется, но хоть ежемесячно беру 200 евро на нужды детей
ну как беру - танцы с бубнами , и так и сяк .
Сам забывает напомнить и спросить
я раньше все злилась, мол, а чего я должна просить
сейчас пересмотрела свою позицию
- мне не тяжело напомнить для его же детей
в конечном результате хоть помощь есть, а то 6 лет после развода строила из себя независимую маму, которая не опустится до выпрашивания денег
Сам забывает напомнить и спросить
сейчас пересмотрела свою позицию
А я «назло кондуктору пошла пешком»
Молодость- глупость- гордость
Не делила после развода дорогую машину, на которую заработали вдвоём!!
Не надо мне и алиментов!
Подниму сына сама!
Сын уже взрослый, все ОК
Но ... машину... очень бы пригодилась
Молодость- глупость- гордость
Не надо мне и алиментов!
Подниму сына сама!
Сын уже взрослый, все ОК
Но ... машину... очень бы пригодилась
Пожарник• 03 июля 2020
Ответ дляКукусик
история моей подруги.
Сколько есть людей охочих до чужого ,и желательно халявного )
Баба_Воля• 03 июля 2020
Мой кум - из Донецка переехал в Киев (в Донецке тоже квартиру снимал), через пару месяцев звонит мне и говорит ’мол, приеду в Донецк, хочу со всеми друзьями встретится, я их к тебе позову’. Ну ок. Я накупила продуктов, наготовила, он пришел с девушкой и с кучей своих друзей, поели, выпили, начали расходится. Он уже у порога говорит мне ’Скажи мне спасибо, что я всех друзей тебе собрал’, развернулся и пошел. Я в коридоре еще минут 5 стояла, не могла отойти. Друзья были - его, с некоторыми я едва была знакома, ни копейки денег он не дал, погулял с ними за мой счет и еще мне сказал, что я ему должна спасибо сказать.
Гладковыбритый шишун• 03 июля 2020
позвала к себе подружку поработать пока не найдёт , оплата скромная , но и работа не пыльная. Как то работы не было, а мы созвонились и решили винца попить . Я предложила в офисе посидеть , сидим отдыхаем , тут пришёл заказ , мы его запаковали и сидели дальше ) потом она этот день посчитала себе как рабочий и потребовала оплату .
Серьезная баба• 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
Это лучшее
НетЕщеНаверное• 03 июля 2020
У моего мужа есть младший брат, на 1,5 года. Приспичило ему жениться.
А мы не планировали, хотели вместе пожить, если все норм., то собрать на свадьбу за год. Денег на свадьбы не было ни у кого в то время. Я как раз универ закончила, зарплата копейки. Однако у нас было ’сватанье’. Свекровь начала истерить, что надо свадьбу и всех звать (человек 100). Мы должны были по ее требованию взять кредиты на свадьбу. А на подаренные нам деньги она через 2 месяца сделает свадьбу младшему сыну. При этом мы обязаны были расписаться ДО свадьбы ее младшего сына потому, что если младший раньше жениться, то что-то там....
Жить отдельно нам не разрешала, хотя бы с ней, что б посмотреть как я буду ухаживать за ее сыном.
До этого заставила моего мужа (будущего) взять кредит на мебель, типа нам будет. Но ее не отдала, сказала что отдаст после свадьбы младшего сына.
И еще и я осталась виновата, ей все не по себе, что у нас свадьбы не было.
Тут как тут• 03 июля 2020
В нашей машине езжу всегда на переднем сидении, рядом с водителем. Мне там комфортно, привычка, плюс меня иногда укачивает, да и удобнее. Сколько было случаев когда бесплатно подвозили людей и каждый норовит залезть вперед при посадке. Объясняют:
-высоким ростом
- раньше выходить
-безопаснее сзади ну и тп. Вот где логика, везем, денег не берем, но на голову норовят влезть.
-высоким ростом
- раньше выходить
Украиночка• 03 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ой, вспомнила. Родственнички мои, чудесные! Попросила свекровь сестре голодающей передачку в Одессу отправить. Я с Измаила еду к маме в пригород Одессы. Как бы по пути получается. Ничего, что зима, снег выпал по пояс. У меня электричка в 6 утра. С поезда надо перебежать по платформе и передачка мешок с весом 20 кг. Я во мне самой 48 кг Приходит поезд в Одессу, а меня никто не встречает. Ужу скоро электричка моя уйдет, а я с мешком этим по вокзалу бегаю ищу 2 коп позвонить по автомату, узнать приедут ли за передачкой бедные родственнички. Не дозвонилась!
Приезжаю к маме, с электрички идти пару км. Снег по пояс, я в дубленке. Зима, мороз, руки отморозила. Приползла к дому, мама плакала вместе со мной. Когда открыли тот мешок, а там кости собачьи, обглоданные. И плакали и смеялись. Мама говорит, ты чего их не выбросила?. Я же не могла рыться там, это же сестра передала родной сестре гостинец. Вспоминаю иногда свекрови этот случай. Говорит не помню такого. Но она свекурва еще та.... 30 лет прошло, думаю что это было. И наверно счастье сестры, что муж ее не приехал за передачкой.
Моя бабушка вмегда ездила поездом Уголек
Донецк Киев
И только.в СВ
У брата свадьба,она асе кости со стола в ресторане собрала,вме помои
Все в бидончик
Мы ее на поезд в Киеве посадили,лна с этими бидонами помоев и костей(собачке везла),а в СВ с ней всегда ехали важные дяди в костюмах))
Донецк Киев
И только.в СВ
Все в бидончик
Утренняя зорька• 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А моя закатила мне скандал когда я лежала с температурой 39. Она пришла с работы, а я ничего не приготовила из еды. И её семья и мы жили тогда в общежитии, но не вместе и хозяйствовали по отдельности. На мой вопрос, почему она не ругает свою дочь, ведь она уже взрослая, ответила как и Ваша: ’Так она же моя дочка, мне же её жаль’. Должна сказать, что это самое невинное из того, что она делала.
Ох.. вспомнилось - мы с мужем как познакомились, примерно через месяц начали жить вместе, но так как муж жил с родителями, то пришлось и мне с ними жить.
Так вот - на выходные ездили в село - проведать родственников, помочь что-то по мелочи (хоть полы вымыть, бабушка в возрасте, не может уже). Так свекр выдал с обидой - вот, я думал что мы приобрели помощницу (у них, на минуточку дочь есть), а нет, сына отдали чужим помогать.
Хотя мужа никто и не просил о помощи, мог хоть до обеда спать, а пакеты с едой мы обратно знатные привозили...
Да и много еще по мелочи... Иногда думаю, хорошо что не лезут, а иногда - аж обидно от безразличия.
В гости звали?• 03 июля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
другу моего мужа мать друга составила список на свадьбу. третья часть гостей была вычеркнута. мать (очень хороший человек на самом деле) долго возмущалась - мы ж у них на свадьбе гуляли! а молодые-то тут причем? подвывернуться в прыжке. наверное. в крови у нашего народа. на свадьбе моих родителей было 300 гостей. у бабушки и дедушки было по 9 братьев-сестер. соответственно пол села родственников. мама говорила - большую половину видела на свадьбе в первый и последний раз
Лепешечка• 03 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
92год. Кто помнит то время - поймет. Мой брат женился и жили с женой с нами. Время тяжелое, дефицит продуктов, инфляция. Я вместо института иду в ПТУ , чтобы быстро получить профессию и идти зарабатывать. Мама потеряла работу, отец тянул на себе 5чел. Его зарплаты хватает только на коммуналку и продукты.Невестка не работает , брат на питание не дает ни копейки, ЗП тратят на тряпки. Мне денег не дают вообще, рассчитываю только на стипендию, мне ехать 2мя транспортами.
У мамы и невестки день рождения в один день, праздновать было не за что. Сестра моей одноклассницы работала кондитером, пекли торты для ’своих’ людей, таких тортов в магазине не было. Заказала торт , на 3кг, пол стипендии отдала. Думала сделать сюрприз и маленький праздник. Зашла с тортом и поздравила именинниц. Невестка схватила торт, сказала : Ой , спасибочки! И убежала с ним в свою комнату. Отрезала нам по кусочку грамм по 50, сказала: Угощайтесь! Отрезала большую половину и ушла к своим родителям праздновать. Остальной торт они с братом съели за закрытой дверью.
Ну так надо язык не в одном месте держать. Я б пошла и забрала торт со словами: тебе кусок отрежу.
СережкинаЯ• 03 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Ни с какой. Все мои родственники и друзья адекватные люди.
скучно живете )
Ромашкинная• 03 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так та квартира спільна в якій КЧ живе.. тобто подруга мвє повне право підселиться до нього з його новою пасією.
Не дочитала))
Вотэто будет картина маслом.
Как подруга с новым женихом и мамой евойной оставят деду его квартиру и придут все жить к БМ.
Ржунимагу) как представлю)))
Вотэто будет картина маслом.
Ржунимагу) как представлю)))
Белая котичка• 03 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
У брата в мой день рождения была роспись, сказали, что отмечать не будут. Я гостей созвала и их тоже , позвонила невестка с предложением, я что если их друзья придут поздравить ко мне домой , они ведь у меня в гостях, а перед друзьями как--то неудобно.
Что вы ответили?
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Она была беременна , мама упросила не трогать.