ПодругаМужа• 03 июля 2020

Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!

На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
Нарисовалось• 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это факт, судя по вашему комменту.
Удалено администрацией...

Барабасиха• 03 июля 2020
И кошак шикарный. Вы его постригли, что ли?
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Кого вы пытаетесь сейчас унизить? Меня или кота?)))
яйца
дама_из_декрета• 03 июля 2020
Автор, а сколько Вам лет?
Уси-пуськи• 03 июля 2020
тьфу блин... вы так написали свой вес-рост, что я колобка увидеть думала. Нормальная женщина в красивом купальнике. Шлите лесом всех критикующих.
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2020
Вот реально, после этой темы все встало на свои места и теперь уже совсем не обидно, когда обгаживают стройных и красивых, я просто знаю кто это пишет и как выглядит
Сладко-соленая• 03 июля 2020
Коооот
ПМСница• 03 июля 2020
Ну вы смелая. Купальник на вас сел, на вид не хужe Марко и подобных. По цене наверно копейки.
Моська-слон• 03 июля 2020
Очень хочу ссылочку на купальник, автор можете поделиться? Все закрыто где надо, все держит. и расцветка скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. не понимаю, почему столько гневных комментариев

Весёлая морковка• 03 июля 2020
Кот огонь
Клин_Кляйн• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы ничо не понимаете, это - конфетка, а стройные выглядят ужасно из-за 2х лишних см на попе и им срочно нужно худать на 10 кг)))))
Я тоже в недоумении)
75В• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я всегда на такие комменты ставлю Благодарочка. и про себя говорю: Пошли этому человеку, Боже, хоть кусочек счастья!
Так вот кто всех пресмыкающихся тут лайкает))) а они-то думают, что их поддерживают, автор!!

Куп нормальный!! Дайте ссылку, плиз, и какой размер брали, я почти такая же дама, только выше на 10 см))
вкрации• 03 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
По моим наблюдениям, с али купальники как ни страно хорошего качества, несколько раз заказывала, отличные
+100
у меня три купальника с али, плюс девочкам на работе заказывала - качество хорошее, что ткань, что строчки ровные. цена просто смешная по сравнению с нашими базарными ’бутиками’. и еще меня удивило, что они полномерные, обычно все китайское заказываю на размер больше, а тут заказала купальник эльку и утонула в нем, правда на работе его с руками оторвали, так что расстроиться не успела)
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И вам того же. Как вы себя так запустили? По фото вы еще так молоды.. Купальник сидит как влитой, но вес?? Вы же гробите свое сердце... ладно, дело ваше, иду дальше.. с хорошей покупкой!
даа, мне 35.
моя анорексия закончилась когда Мама родила меня 4.100.

Люблю поесть сильнее, чем лишние см на талии!
Будьте Здоровы и счастливы!
Барабасиха• 03 июля 2020
А вообще это круто купить купальник без примерки и угадать с размером. Я так не умею. Только ВС раньше могла так покупать. А в остальных марках размеры «гуляют» и только с примеркой надо
Мадам БрЮшкина• 03 июля 2020
А на Али есть такие размеры? Это 6хл?))
Моська-слон• 03 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Ездили на речку. Так вот,что я всем скажу....
Девочки с фигуркой ближе к идеальной в таких мини-бикини, что реально стыдно за них. На пляже много людей, детей, а они с голыми ягодицами и грудь наружу. Там и купальника не видно. Вот,где должно быть стыдно. А,Когда еще половина хорошо выпившая под вечер....

Автор, никого не слушайте. У всех советчиц фигурка идеальная ,а купальники ’от кутюр’, а Вы тут со своим купальником с Али
во во. мисс Мира разных годов выпуска и только
Майская киска• 03 июля 2020
О, Пепа))) Я Вам в Вашей прошлой теме, тоже варианты советовала) Купальник сел отлично, Вы молодец!) С обновкой!)))
Альфред Шнитке• 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Бггг, вы тоже в теле? Вам так проще? Написали заедая куском сала с жареной картохой?)))
Вам видніше. Ви ж все знаєте.
Пережовуйте ретельно капусточку.... А то все може бути.

Весёлая морковка• 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Щас напишут, что вы несчастная и всеврете, бо завидуете
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляПМСница
Как будто Марко это супербренд и хфирмА
ЛюбимаЯНЬ• 03 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Та сто пудов))) ’мужики на кости не бросаются’
ПМСница• 03 июля 2020
Если не трудно, побратайтесь ссылки на хорошие купальники с Али (подделки Бич Банни, Агент провокатор).
Барабасиха• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
заказывала сама.
Время заказа: 04:54 Jun. 17 2020
хотя тут вещали, что получу а конце августа.
Фигня. Муж уже пару раз после карантина заказывал и приходило за 3 недели +/-
Ненька наша• 03 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Где гневные комментарии? Скрин дайте? Я вижу одни оды автору
Сладко-соленая• 03 июля 2020
Вопрос лишнего веса должен беспокоить только в качестве состояния здоровья, а не красоты. Если автору так комфортно и она хорошо себя чувствует, то главное, что она сама себе нравится.
Вам классно
автор ПодругаМужа • 03 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кот - красавец! Автор, по поводу всего остального промолчу.
кот горячо любим!
блондин с голубыми глазами. нежнейший!
Секретница• 03 июля 2020
Вот судя по комментам...
Худые - злющие и язвительные.
А пышечки - добрые и отзывчивые.
Что и требовалось доказать
Цветочница• 03 июля 2020
Почему все так пытаются обосрать полных людей? Им теперь на пляж не выходить или купальники не одевать?
Автор спасибо вам за фото. У меня такой же рост, но вес 65 , я б наверно не решилась выставить фото,вы умничка.
Из Хацапетовки• 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
даа, мне 35.

Будьте Здоровы и счастливы!
Взаимно! Главное здоровье. Связи с 4100 и таким весом у молодой женщины нет.