03 июля 2020

Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!

На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
показать весь текст
Нарисовалось 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Это факт, судя по вашему комменту.
Удалено администрацией...
Барабасиха 03 июля 2020
И кошак шикарный. Вы его постригли, что ли?
автор ПодругаМужа 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Кого вы пытаетесь сейчас унизить? Меня или кота?)))
яйца
дама_из_декрета 03 июля 2020
Автор, а сколько Вам лет?
Уси-пуськи 03 июля 2020
тьфу блин... вы так написали свой вес-рост, что я колобка увидеть думала. Нормальная женщина в красивом купальнике. Шлите лесом всех критикующих.
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2020
Вот реально, после этой темы все встало на свои места и теперь уже совсем не обидно, когда обгаживают стройных и красивых, я просто знаю кто это пишет и как выглядит
Сладко-соленая 03 июля 2020
Коооот
ПМСница 03 июля 2020
Ну вы смелая. Купальник на вас сел, на вид не хужe Марко и подобных. По цене наверно копейки.
Моська-слон 03 июля 2020
Очень хочу ссылочку на купальник, автор можете поделиться? Все закрыто где надо, все держит. и расцветка скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. не понимаю, почему столько гневных комментариев
Весёлая морковка 03 июля 2020
Кот огонь
Клин_Кляйн 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы ничо не понимаете, это - конфетка, а стройные выглядят ужасно из-за 2х лишних см на попе и им срочно нужно худать на 10 кг)))))
Я тоже в недоумении)
75В 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я всегда на такие комменты ставлю Благодарочка. и про себя говорю: Пошли этому человеку, Боже, хоть кусочек счастья!
Так вот кто всех пресмыкающихся тут лайкает))) а они-то думают, что их поддерживают, автор!!

Куп нормальный!! Дайте ссылку, плиз, и какой размер брали, я почти такая же дама, только выше на 10 см))
вкрации 03 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
По моим наблюдениям, с али купальники как ни страно хорошего качества, несколько раз заказывала, отличные
+100
у меня три купальника с али, плюс девочкам на работе заказывала - качество хорошее, что ткань, что строчки ровные. цена просто смешная по сравнению с нашими базарными ’бутиками’. и еще меня удивило, что они полномерные, обычно все китайское заказываю на размер больше, а тут заказала купальник эльку и утонула в нем, правда на работе его с руками оторвали, так что расстроиться не успела)
автор ПодругаМужа 03 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И вам того же. Как вы себя так запустили? По фото вы еще так молоды.. Купальник сидит как влитой, но вес?? Вы же гробите свое сердце... ладно, дело ваше, иду дальше.. с хорошей покупкой!
даа, мне 35.
моя анорексия закончилась когда Мама родила меня 4.100.

Люблю поесть сильнее, чем лишние см на талии!
Будьте Здоровы и счастливы!
Барабасиха 03 июля 2020
А вообще это круто купить купальник без примерки и угадать с размером. Я так не умею. Только ВС раньше могла так покупать. А в остальных марках размеры «гуляют» и только с примеркой надо
Мадам БрЮшкина 03 июля 2020
А на Али есть такие размеры? Это 6хл?))
Моська-слон 03 июля 2020
Ответ дляПомеха справа
Ездили на речку. Так вот,что я всем скажу....
Девочки с фигуркой ближе к идеальной в таких мини-бикини, что реально стыдно за них. На пляже много людей, детей, а они с голыми ягодицами и грудь наружу. Там и купальника не видно. Вот,где должно быть стыдно. А,Когда еще половина хорошо выпившая под вечер....

Автор, никого не слушайте. У всех советчиц фигурка идеальная ,а купальники ’от кутюр’, а Вы тут со своим купальником с Али
во во. мисс Мира разных годов выпуска и только
Майская киска 03 июля 2020
О, Пепа))) Я Вам в Вашей прошлой теме, тоже варианты советовала) Купальник сел отлично, Вы молодец!) С обновкой!)))
Альфред Шнитке 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Бггг, вы тоже в теле? Вам так проще? Написали заедая куском сала с жареной картохой?)))
Вам видніше. Ви ж все знаєте.
Пережовуйте ретельно капусточку.... А то все може бути.
Весёлая морковка 03 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот реально, после этой темы все встало на свои места и теперь уже совсем не обидно, когда обгаживают стройных и красивых, я просто знаю кто это пишет и как выглядит
Щас напишут, что вы несчастная и всеврете, бо завидуете
Ненька наша 03 июля 2020
Ответ дляПМСница
Ну вы смелая. Купальник на вас сел, на вид не хужe Марко и подобных. По цене наверно копейки.
Как будто Марко это супербренд и хфирмА
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Щас напишут, что вы несчастная и всеврете, бо завидуете
Та сто пудов))) ’мужики на кости не бросаются’
ПМСница 03 июля 2020
Если не трудно, побратайтесь ссылки на хорошие купальники с Али (подделки Бич Банни, Агент провокатор).
Барабасиха 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
заказывала сама.
Время заказа: 04:54 Jun. 17 2020
хотя тут вещали, что получу а конце августа.
Фигня. Муж уже пару раз после карантина заказывал и приходило за 3 недели +/-
Ненька наша 03 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Очень хочу ссылочку на купальник, автор можете поделиться? Все закрыто где надо, все держит. и расцветка скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. не понимаю, почему столько гневных комментариев
Где гневные комментарии? Скрин дайте? Я вижу одни оды автору
Сладко-соленая 03 июля 2020
Вопрос лишнего веса должен беспокоить только в качестве состояния здоровья, а не красоты. Если автору так комфортно и она хорошо себя чувствует, то главное, что она сама себе нравится.
Вам классно
автор ПодругаМужа 03 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кот - красавец! Автор, по поводу всего остального промолчу.
кот горячо любим!
блондин с голубыми глазами. нежнейший!
Секретница 03 июля 2020
Вот судя по комментам...
Худые - злющие и язвительные.
А пышечки - добрые и отзывчивые.
Что и требовалось доказать
Цветочница 03 июля 2020
Почему все так пытаются обосрать полных людей? Им теперь на пляж не выходить или купальники не одевать?
Автор спасибо вам за фото. У меня такой же рост, но вес 65 , я б наверно не решилась выставить фото,вы умничка.
Из Хацапетовки 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
даа, мне 35.
моя анорексия закончилась когда Мама родила меня 4.100.

Люблю поесть сильнее, чем лишние см на талии!
Будьте Здоровы и счастливы!
Взаимно! Главное здоровье. Связи с 4100 и таким весом у молодой женщины нет.