03 июля 2020

Приехал мой купальник с Али, хваст! довольна аки слон!

На выпережение:
Дааа, меня вы уже видели. а вот мой новый купальник - нет.
вешу я 85 кг и рост у меня 1.55.
показать весь текст
автор ПодругаМужа 03 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
С покупочкой Вас,Автор!
Хорошего отдыха !
Купальник красивый, и Вам в нем хорошо !
Не слушайте никого, то они от голода мозгами тронулись.
Усатая полосатая 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я всегда на такие комменты ставлю Благодарочка. и про себя говорю: Пошли этому человеку, Боже, хоть кусочек счастья!
А шо не так с комментом?
СирОжино пирОжино 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А шо такое? Тут принято обсырать только стройных и красивых?
Вы теперь поняли кто худых обсырает?
Хачапууури 03 июля 2020
а что такое ’выпережение’ и почему у вас зеркало кривое?
ЯяяКакаджамбо 03 июля 2020
автор и да купальник на Вас отлично сидит! и главное чтобы Вам нравилось
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
У вас бедро акт моя талия)))
Удалено администрацией...
Усатая полосатая 03 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы теперь поняли кто худых обсырает?
Ненька наша 03 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
С покупочкой Вас,Автор!
Хорошего отдыха !
Купальник красивый, и Вам в нем хорошо !
Не слушайте никого, то они от голода мозгами тронулись.
В смысле? Здесь же одни хвалебные отзывы
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А шо такое? Тут принято обсырать только стройных и красивых?
Вы ничо не понимаете, это - конфетка, а стройные выглядят ужасно из-за 2х лишних см на попе и им срочно нужно худать на 10 кг)))))
Нарисовалось 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Кого вы пытаетесь сейчас унизить? Меня или кота?)))
Из Хацапетовки 03 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
я всегда на такие комменты ставлю Благодарочка. и про себя говорю: Пошли этому человеку, Боже, хоть кусочек счастья!
И вам того же. Как вы себя так запустили? По фото вы еще так молоды.. Купальник сидит как влитой, но вес?? Вы же гробите свое сердце... ладно, дело ваше, иду дальше.. с хорошей покупкой!
Альфред Шнитке 03 июля 2020
Автор молодець. Молодець,що фото показала. І нехай усі над салатиками з капустою від злоби плюються на позитивні коментарі

Гарного вам відпочинку
Нарисовалось 03 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы теперь поняли кто худых обсырает?
Давно все понятно было. Голень как мое бедро)))
Ненька наша 03 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы теперь поняли кто худых обсырает?
Да)) На советчице одни толстухи по ходу
Жена брата Админа 03 июля 2020
Кот - красавец! Автор, по поводу всего остального промолчу.
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Кого вы пытаетесь сейчас унизить? Меня или кота?)))
Никого..это факт, как и ваши слова автору. Вы своими словами кого хотели унизить?
tanya266498 03 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор молодець. Молодець,що фото показала. І нехай усі над салатиками з капустою від злоби плюються на позитивні коментарі

Гарного вам відпочинку
почему вы такая злая..что плохого вам капустка сделала?
Усатая полосатая 03 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Кот - красавец! Автор, по поводу всего остального промолчу.
молчите, а то сейчас и вам автор мысленно пошлет кусочек счастья
Весёлая морковка 03 июля 2020
Ответ дляНенька наша
А шо такое? Тут принято обсырать только стройных и красивых?
Да, а вы не знали?Вау, автор, богиня
Нарисовалось 03 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Никого..это факт, как и ваши слова автору. Вы своими словами кого хотели унизить?
Факт, это когда есть доказательная база. А у вас это пук в пространстве)))
Помеха справа 03 июля 2020
Ездили на речку. Так вот,что я всем скажу....
Девочки с фигуркой ближе к идеальной в таких мини-бикини, что реально стыдно за них. На пляже много людей, детей, а они с голыми ягодицами и грудь наружу. Там и купальника не видно. Вот,где должно быть стыдно. А,Когда еще половина хорошо выпившая под вечер....

Автор, никого не слушайте. У всех советчиц фигурка идеальная ,а купальники ’от кутюр’, а Вы тут со своим купальником с Али
автор ПодругаМужа 03 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А шо не так с комментом?
а кто говорит, что не так? когда не так = жмут Жалоба, а не Благодарочка.
Деловитая 03 июля 2020
Хорошо сидит, я при весе 70 кг и росте 165 выгляжу намного массивней.
месяцкие 03 июля 2020
Удалено администрацией...
Благоуханочка 03 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Факт, это когда есть доказательная база. А у вас это пук в пространстве)))
Это факт, судя по вашему комменту.
Альфред Шнитке 03 июля 2020
Ответ дляtanya266498
почему вы такая злая..что плохого вам капустка сделала?
Я зла? Зовсім. Навпаки.
Ви читайте тему он хто злий так злий.
У мене все супер
Весёлая морковка 03 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы теперь поняли кто худых обсырает?
Ага
Ненька наша 03 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор молодець. Молодець,що фото показала. І нехай усі над салатиками з капустою від злоби плюються на позитивні коментарі

Гарного вам відпочинку
Бггг, вы тоже в теле? Вам так проще? Написали заедая куском сала с жареной картохой?)))
автор ПодругаМужа 03 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы теперь поняли кто худых обсырает?
я никогда не обсыраю. ни худых, ни толстых.
ни умных, ни глупых.
Гжегож Бженчишчикевич 03 июля 2020
Автор, все у Вас хорошо!!! Вы молодец
Купальник хороший и фигура и кот!