03 июля 2020

Как быть? тяжело очень...

Мою сейчас пол и реву в голос( накатило...вчера дочь 8 лет очень обидела меня своими словами( Зачем ты родила такого урода?((...оан про брата дцп - 5 лет.....крикнула в ссоре на эмоции...но мне так обидно не могу ничего с собой поделать...
Спелый баклажан 03 июля 2020
По жопе,не?
bejalla 03 июля 2020
Зачем реветь, посадите дочь перед собой и поговорите
Хвець-тець 03 июля 2020
Устами младенца глаголет истина
А почему вам обидно?
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
По жопе,не?
я вчера пощечину дала( за это очень тяжело...но не сдержалась(...
Не жена 03 июля 2020
Объяснять дочери, что уроды не инвалиды а те кто их унижает
Спелый баклажан 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я вчера пощечину дала( за это очень тяжело...но не сдержалась(...
Правильно сделали..
Хвець-тець 03 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно сделали..
Если все люди, которым не нравится то, что вы говорите, будут давать вам пощечину, это тоже будет правильно, не иначе.
Патриотка 03 июля 2020
Вы же не заставлете ее за ним следить? И тд и тп, по типу это же твой брат? Могла просто в сердцах так сказать.
Интернет Бродилкин 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я вчера пощечину дала( за это очень тяжело...но не сдержалась(...
Глупая вы. Считайте, что вы своими руками начали портить отношения между детьми. Вместо того, чтобы просто поговорить объяснить
Спелый баклажан 03 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Если все люди, которым не нравится то, что вы говорите, будут давать вам пощечину, это тоже будет правильно, не иначе.
Да..да
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Если все люди, которым не нравится то, что вы говорите, будут давать вам пощечину, это тоже будет правильно, не иначе.
мне за это стыдно..вот и реву сегодня за все это(((( устлала наверно не могу больше(
Хвець-тець 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне за это стыдно..вот и реву сегодня за все это(((( устлала наверно не могу больше(
Она тоже устала.
Выручалка 03 июля 2020
она просто ревнует вашему повышенному вниманию к особенному ребенку.. Про это очень хорошо снят фильм Чудо 2017года, держитесь! терпения вам! и не забывайте что старшие дети несмотря на кажущуюся самостоятельность, все равно хотят любви и внимания
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляПатриотка
Вы же не заставлете ее за ним следить? И тд и тп, по типу это же твой брат? Могла просто в сердцах так сказать.
она может иногда быть с ним час когда в магазин иду..но сажу его с стул с мультиками..а ей присмотреть
Янка-угомонись 03 июля 2020
Если это была родовая травма постарайтесь объяснить.
Как ребенку ей тоже не Лего на все это смотреть каждый день,,!
Она понимает, что вы к нему очень привязаны, и отдаете большую часть времени потому это особенный ребенок!
Скорей всего она ревнует.
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Глупая вы. Считайте, что вы своими руками начали портить отношения между детьми. Вместо того, чтобы просто поговорить объяснить
я много раз говорила и обясняла...она просто обижается что у нее не такой брат как все..не поиграть с ним и т.д
Патриотка 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
она может иногда быть с ним час когда в магазин иду..но сажу его с стул с мультиками..а ей присмотреть
Ну я так и думала
Єдина Країна 03 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно сделали..
Жесть
У ребенка такого возраста нет эмпатиии и сочувствия.
Нужно долго обьяснять, почему бывают такие люди, и что они не хуже других, и нуждаются в поддержке, а не бить.
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Жесть
У ребенка такого возраста нет эмпатиии и сочувствия.
Нужно долго обьяснять, почему бывают такие люди, и что они не хуже других, и нуждаются в поддержке, а не бить.
я была тоже а эмоциях((( так получилось....теперь сожалею..
Умничка-помощничка 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
она может иногда быть с ним час когда в магазин иду..но сажу его с стул с мультиками..а ей присмотреть
У 8 років? Ви забагато від неї хочете
Єдина Країна 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я была тоже а эмоциях((( так получилось....теперь сожалею..
Автор не казните себя, лучше обнимите дочь, извинитесь за то, что ударили, скажите что любите ее сильно.
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У 8 років? Ви забагато від неї хочете
она давно ходит в аптеку и магазин...не переходя дороги с машинами...помогает мне
Єдина Країна 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я много раз говорила и обясняла...она просто обижается что у нее не такой брат как все..не поиграть с ним и т.д
Она только с возрастом поймет
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор не казните себя, лучше обнимите дочь, извинитесь за то, что ударили, скажите что любите ее сильно.
спасибо большое!!!!! проревелась..накатило просто а подруг близких здесь нет(((
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор не казните себя, лучше обнимите дочь, извинитесь за то, что ударили, скажите что любите ее сильно.
я ее вчера уже обнимала и просила прощения старалась объяснить...
пьЯНА 03 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
По жопе,не?
За что и для чего по жопе? Чтобы ненависть еще сильнее разжечь?
Умничка-помощничка 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
она давно ходит в аптеку и магазин...не переходя дороги с машинами...помогает мне
Дитина втомилася займатися дорослими справами
пьЯНА 03 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Правильно сделали..
не правильно. нужно извиниться
автор Додекаэдр 03 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
За что и для чего по жопе? Чтобы ненависть еще сильнее разжечь?
еще той темы начиталась про папу который ребенка избил((((
Єдина Країна 03 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
спасибо большое!!!!! проревелась..накатило просто а подруг близких здесь нет(((
Обнимаю вас, держитесь