Барабасиха• 03 июля 2020
Медузы. Где сейчас их нет?
Девочки, нахожусь сейчас в Степановке Первой, Запорожская область. Позавчера было немного медуз, а вчера к вечеру их было очень много на берегу и в море. Ребенок вчера не стал плавать, сегодня тоже. Неприятно. Хотя комаров здесь нет, что не может не радовать.
Плакулька• 03 июля 2020
Комары и медузы это ядерная смесь. Мы когда-то из-за комаров из Стрелкового после одного вечера уехали в Лазурное, комары не было, зато медузы с баскетбольный мяч
Скорая помощь• 03 июля 2020
Заместитель автора• 03 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Мы в Кирилловке. Есть, еще и кусачки.
О, да!
Первый раз в жизни меня сегодня ужалила медуза. Мерзость ( А я думала чего их так не любят, ну медуза, и медуза. А размер, это жесть, слоны.
Опля Картопля• 03 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
О, да!
Ненавижу их( Весь отдых портят, надеюсь, будет шторм и унесет их в море, так было в прошлом году. Но и кусачки не лучше. Прошлые годы хоть кусачек небыло. Ожоги нужно соленой (не морской) водой поливать, пресной нельзя и кашицу из соды влажной накладывать.
Благоуханочка• 04 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Коблево.
В Коблево нет медуз? Собираемся туда через пару дней