А поговорить?• 03 июля 2020
"Ты же хочешь.." - я то хочу, конечно!
Встречаюсь с МЧ. Коллеги с ним. Часто захожу к нему то документы отдать, то подписать что-то. Часто бывает так, собираюсь уходить, а он говорит: "подожди, ну побудь ещё немного, ты же хочешь.." - и улыбается!
Или "посиди немного, ты же соскучилась"
И вот это часто. Каждый день почти.
Почему бы не сказать - "я соскучился" или "хочу чтоб ты осталась"???
Или вот ещё: недавно присылает смс: "скоро буду проходить мимо твоего дома"))
Я отвечаю: "значит рядом со мной"))
На следующий день оказалось, что имелось ввиду в его смс, что я должна была выйти)))
Говорю, - ну, так бы и сказал, я бы вышла)!
Что это за манера общения у него? Сразу скажу, женщин у него было много, многие "бегали" за ним. Может и от меня ждёт?
Или "посиди немного, ты же соскучилась"
И вот это часто. Каждый день почти.
Я отвечаю: "значит рядом со мной"))
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляТоматико
Не ахайтесь там, где работаете
При чем тут это))) об этом было где-то)?
А вот недавно• 03 июля 2020
Это значит что он не уверен, боится отказа, боли от этого, и таким образом Вас каждый раз проверяет, хотите ли быть с ним. Спустя пару лет уверенности его попустит. А пока так. Хвалите его чаще)
ПИПИКНУТАЯ• 03 июля 2020
Не уважает вас. Показывает, что вы больше синем заитересованы, а они может снисходительно позволять себя любить. В лес такого парнишу
Тантрический кекс• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Практически та же ситуация. )))
Кто он по гороскопу ?
черная мамба• 03 июля 2020
Манипулятор мутный. Хорошо, если безобидный. Скажите, что на работе такие фразы не уместны
А поговорить?
• 03 июля 2020
Или вот еще: зашла за бумагами, обсудили дела. Он говорит: ну, все, ты не обижайся, у меня настроения нет, да и куча дел (перечисляет все свои дела и проблемы), я пойду уже, говорит. Лицо кислое.
Я: ’конечно, с чего бы мне обижаться)’ пока!
Он: ’а ты не забудешь сделать то и то..’
Пока я записываю - ’ой, ну вот, хоть ещё немного побудешь со мной’, потом в шутку перекрывает дорогу ’ не отпущу тебя’ - улыбается)
Маньяк какой-то..
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Практически та же ситуация. )))
Кто он по гороскопу ?
Телец
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а он точно парень? просто типично женская модель общения)
Та да!!!! Вот и я о том же!
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Какое то неуважение к вам.
Надменно.
Вы бегаете за ним?
Надменно.
Вы бегаете за ним?
Не бегаю. Но мне кажется, интерес к нему нужно снизить. Меня это раскачивает сильно и выбивает из колеи.
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
без отца рос?
Нет, нормальная семья, полная.
Voblochka-26• 03 июля 2020
это щас смешно все звучит. но скоро задолбаетесь по интонациям угадывать его желания и выслушивать приписывание вам своих чувств и эмоций.
Voblochka-26• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Нет, нормальная семья, полная.
значит, все равно что-то пошло не так)
РозаЛюксен• 03 июля 2020
Я бы со своим характером из принципа уже на него не реагировала. Ненавижу двусмысленность и манипуляции.
Муроводчица• 03 июля 2020
Недавно описывала в похожей теме. Вы правильно задумываетесь что это. Это манипулятор и провокатор. От него ни решений, ни инициативы, ничего. А вы должны понимать намёки, сами их трактовать и решать, действовать.
Добрый Жук• 03 июля 2020
Наверное любит себя очень. Но, нафиг такого типамужчину, головняк сплошной.
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Так уже не смешно. Кажется, он все время ждёт моей инициативы. Но ведь я женщина. Есть же пределы.
Ручки-Крючки• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну это святое правило - не встречаться с коллегами. Вот расстанетесь и начнётся самое интересное..
Тантрический кекс• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Телец
Понятно.
У меня такие проявления начались после моего напора в одном вопросе. Думаю, решил , что я собралась за него замуж.)
И теперь ооооочень осторожничает.
Хотя изначально вся инициатива была от него. Вот тоже думаю, что делать.
И теперь ооооочень осторожничает.
А поговорить?
• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
значит, все равно что-то пошло не так)
Он не любит ответственность. Очень болезненно к этому слову относится. Даже в работе. Т.е. если что не так, сможет перекинуть ее на меня - ’ты же сама хотела’
Хотя, с другой стороны очень ответственен перед родителями и семьёй сестры, регулярно звонит, помогает. Прям по часам.
Voblochka-26• 03 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
++ а не угадает - будет приговорена к игнору и молчанию.
короче, не советую.
и да, офисные романы проблематичны не во время самого романа, а после него.
короче, не советую.
выходные пролетают• 03 июля 2020
Автор, понимаю ваше беспокойство, меня бы тоже насторожило такое поведение и общение, не люблю двусмысленности и неопределенности со стороны мужчин, это больше на женщин по стилю поведения похоже. Я бы, скорее всего, не смогла быть с таким мужчиной. А вы решайте как вам комфортнее.