А поговорить?• 03 июля 2020

"Ты же хочешь.." - я то хочу, конечно!

Встречаюсь с МЧ. Коллеги с ним. Часто захожу к нему то документы отдать, то подписать что-то. Часто бывает так, собираюсь уходить, а он говорит: "подожди, ну побудь ещё немного, ты же хочешь.." - и улыбается!
Или "посиди немного, ты же соскучилась"
И вот это часто. Каждый день почти.
Почему бы не сказать - "я соскучился" или "хочу чтоб ты осталась"???
Или вот ещё: недавно присылает смс: "скоро буду проходить мимо твоего дома"))
Я отвечаю: "значит рядом со мной"))
На следующий день оказалось, что имелось ввиду в его смс, что я должна была выйти)))
Говорю, - ну, так бы и сказал, я бы вышла)!

Что это за манера общения у него? Сразу скажу, женщин у него было много, многие "бегали" за ним. Может и от меня ждёт?
Сегодня не целуюсь• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Или вот еще: зашла за бумагами, обсудили дела. Он говорит: ну, все, ты не обижайся, у меня настроения нет, да и куча дел (перечисляет все свои дела и проблемы), я пойду уже, говорит. Лицо кислое.
Я: ’конечно, с чего бы мне обижаться)’ пока!
Он: ’а ты не забудешь сделать то и то..’
Пока я записываю - ’ой, ну вот, хоть ещё немного побудешь со мной’, потом в шутку перекрывает дорогу ’ не отпущу тебя’ - улыбается)

Маньяк какой-то..
сколько ему лет? 19?

Voblochka-26• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Он не любит ответственность. Очень болезненно к этому слову относится. Даже в работе. Т.е. если что не так, сможет перекинуть ее на меня - ’ты же сама хотела’
Хотя, с другой стороны очень ответственен перед родителями и семьёй сестры, регулярно звонит, помогает. Прям по часам.
а шо вы в нем нашли, простите? дайте угадаю, симпатичный? а еще что?
Муроводчица• 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
++ а не угадает - будет приговорена к игнору и молчанию.

короче, не советую.
и да, офисные романы проблематичны не во время самого романа, а после него.
Естественно. А даже если и угадает, всегда можно передумать и сказать а вот и нет.
Офисные однозначно сплошной -
Меряю от единицы• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Так уже не смешно. Кажется, он все время ждёт моей инициативы. Но ведь я женщина. Есть же пределы.
Ну так не заходите к нему в кабинет или где он там сидит пару дней, пусть поищет вас.
Томатико• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
При чем тут это))) об этом было где-то)?
так в этом суть
автор А поговорить? • 03 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Ну да.. даже не знаю))) иногда кажется, что чем-то на меня похож, есть что-то близкое в нем.
Voblochka-26• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
засекайте, максимум 2 месяца (а реально думаю, месяц) и вам это что-то ’близкое’ поперек горла станет
Сиреневенькая• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?

Маньяк какой-то..
ЧСВ у него необъятных размеров. В зад отослать.
Сиреневенькая• 03 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
-скоро буду проходить мимо твоего дома
-проходи, ты же хочешь
Ответ: Будешь проходить мило моего дома? Проходи МИМО!!!

Лама_мама• 03 июля 2020
Он вампир, тянет энергию с вас.
Шлите лесом...
Жена сына• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?

Маньяк какой-то..
Ігрище котиків. Чому це дивно? Нормально.
вре_Динка• 03 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Это значит что он не уверен, боится отказа, боли от этого, и таким образом Вас каждый раз проверяет, хотите ли быть с ним. Спустя пару лет уверенности его попустит. А пока так. Хвалите его чаще)
от куда вы этот бред высосали?
Дикая Роза• 03 июля 2020
подари мне подарок.. яхту, квартиру.. ты же хочешь.
так бы я сказала ему.
но я не знаю ваших отношений и почему он с вами так общается.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?

Маньяк какой-то..
Денег одолжить еще не просил?
Сфера влияния• 03 июля 2020
Эгоцентричный, с такими детей заводить нельзя, а еще по жизни будете у него во всем виноватой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2020
Хоспадеее...он переваливает на вас ответственность ты же хочешь ты же соскучилась предложи ты мне что нибудь...чтоб в случае чего сказать самадуравиновата.я не предлагал ,это ты сама
Ширли-Мырли• 03 июля 2020
Как зовут его?
Карусель-весель• 03 июля 2020
С приветом парень. А в сексе хорош? Есть смысл терпеть придурь?
энциклопУдия• 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
У вас платонічні відносини?

Непостоянная постоянность• 03 июля 2020
Ответ дляТоматико
Не ахайтесь там, где работаете
тут часто советуют знакомиться на работе
Разгуляшка• 03 июля 2020
Манипулятор просто. Любит себя.
Непостоянная постоянность• 03 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
горбатого могила исправит
Гадаю_По_шнуркам• 03 июля 2020
Я только пост прочитала и сразу подумала -Телец.
Тельцы такие и есть.Забейте.Он - не манипулятор.Тормоз просто. Своеобразный. С тельцами одно правило работает: чайник не закипит,раньше,чем закипит. Нет смысла 50 раз заглядывать под крышку.
Великий сатирик• 03 июля 2020
Девушка, с ним можно играть в его игрьі, зеркалить, потроллить. Но серьезно воспринимать себе дороже. Попробуйте его его же словами и действиями, можете удивиться как он остро воспринимает то, что использует против вас.
До совсем близких отношений дошло?
Манный комочек• 03 июля 2020
Шлите нафиг. Он таким образом цепляет вас, вы о нем думаете - а ему пофиг. Он упивается собственной невьеб....остью, хочет, чтоб вы за ним бегали, а он - ну ладно уже - снизойдёт и вые...т пару раз...
Оно вам надо?
Непостоянная постоянность• 03 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Оно вам надо?
на пару раз
автор А поговорить? • 03 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
:)))))
Манный комочек• 03 июля 2020
Ответ длявре_Динка
от куда вы этот бред высосали?
Ага, парень стебется и кончает сам от себя... но надо его больше хвалить))) ага)))
Манный комочек• 03 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне такие пизд...ны - сплошной антисекс. Мамкины сокровища.
Как можно встречаться с таким? Почитала и так противно
автор А поговорить? • 03 июля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Денег одолжить еще не просил?
Да нет, по этой части, наоборот, говорит, возьми у меня что-нибудь, ну хоть что-то, хочешь ручку или карандаш? Или конфетку достанет))