Пополняю_Карму• 03 июля 2020
Впустят ли в Автолюкс с копией паспорта и свидетельства о рождении ребенка?
Всем добрый день. В спешном порядке уехала из дома на машине (брат забрал). Паспорт и свидетельство забыла дома. В телефоне есть копия документов. Назад хотела озвращаться АВТОЛЮКСом. Звонила им (в автолюкс), говорят, только оригинал. Может, кто может подсказать,?
Смурфетта• 03 июля 2020
Мы с дочкой сколько ездили, они только билеты в телефоне смотрели, документы не просили
Пополняю_Карму
• 03 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Вы Автолюксом ездили?
Украиночка• 03 июля 2020
Нужен оригинал. Да, могут не смотреть у 100 человек, а потом взять и проверить.
Пополняю_Карму
• 03 июля 2020
Ответ длякультУра
Попробуйте обычный рейсовый автобус, там документы не спрашивают
Если не пускают, то придется что-то другое искать)
Смурфетта• 03 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вы Автолюксом ездили?
Да, в прошлом и позапрошлом годах
Пополняю_Карму
• 03 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если айдикарта, то скачайте Дію
В Дiе у меня только загран паспорт. Его не достаточно?
культУра• 03 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
По загранпаспорту пускают, НО у вас же ещё ребенок
Пополняю_Карму
• 03 июля 2020
Ответ длякультУра
Да, у меня только копия его свидетельства...