Единорог_помог• 03 июля 2020

Нормально пойти в банк одной?

Буду в другом городе по работе, вечером хочется выйти, посидеть в баре/кафе, заказать коктейль. Знакомых в городе нет, а выйти хочется. Это нормально или не очень? Одной в кафе.
автор Единорог_помог • 03 июля 2020

Опечатка.. банк бар...
No problems• 03 июля 2020
Одна твоя половинка пойдёт в банк, а другая — в бар?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 03 июля 2020
Мне нормально. Я и в кино, и на концерт спокойно могу пойти сама.
Первая леди колхоза• 03 июля 2020
А че... так в банк одной пойти можно.
No problems• 03 июля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
А че... так в банк одной пойти можно.
А вдруг сумку с большущими деньжищами маргиналы выхватят и убегут?
сказочное_Бали• 03 июля 2020
Почему нет? Нужно класть на чужое мнение и делать, что хочется
{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2020
А что Вы будете делать, попивая коктейль?
НашлаПерепискуМужа• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
не надо людям навязывать Ваши проблемы..
Глаза_в_3_карата• 03 июля 2020
Смотря какой то город, и какой бар. В мухоср..в бар а-ля УДядиВовы, нет. В Одессе, Киеве,да, но не на окраине. Что свободная женщина не имеет право на чашечку или бокальчик?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 03 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
нема проблем
No problems• 03 июля 2020
А поезжай-ка ты в...Бар Винницкой области!
Копирайторша• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Судя по вашим комментам, вы туда регулярно ходите
Копирайторша• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
нема проблем
Заметно
Красота неземная• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Шутить это точно не Ваше.
Лучше мотивируйте людей на похудение, у Вас это лучше получается.
Цветок Мира• 03 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
она донор))) во рту носит)))
Анютины ласки• 03 июля 2020
Я и в своём городе так хожу и в бары, и в клубы-задолбалась искать подруг, да и знакомиться самой легче
ДаЗдраПерма• 03 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если я хочу в кафе, я иду в кафе. и своем городе, и в другом, и в другой стране. Возможно, вначале я тоже думала, насколько это уместно, но уже лет 20 не заморачиваюсь этим)) Чего и вам желаю!
No problems• 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Почему ты постоянно какую-то чепуху пишешь? Ты хоть бы ’аноним’ включала, чтобы не позориться!..
Первая леди колхоза• 03 июля 2020
Ответ дляNo problems
Вряд ли. Я думаю автор из тех девушек,кто догонит и отнимет свое. Еще и ихнее отожмет)
{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы в кафе ходить поесть или пить коктейли?
ДаЗдраПерма• 03 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы знаете, по разному. Раньше, помню и поесть заходила сама, кофе и сейчас пью и сама и в компании. А алкоголь редко употребляю сейчас. Но ,думаю, если бы захотела коктейльчик, то вполне могла бы заказать и пить. Возможно, надо дать понять всем своим видом ’меня не трогать, я отдыхаю’))) Не знаю ,как это объяснить))) И, конечно, выбрать нормальное заведение, но уверена, что это вы знаете и без меня)))
Берите что вам нравиться и наслаждайтесь!
автор Единорог_помог • 03 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Люблю коктейли разные пробовать, в кафе можно покушать или чай/кофе