Глаголица• 03 июля 2020

Очень нужна консультация невропатолога! Харьков или онлайн! помогите пожалуйста

проблема с сосудами головы,только что была у врача. врач в поликлиннике назначил лечение,очень много всего написала,и таблетки,и уколы. но я ей не доверяю,толком ничего не объяснила,очень все быстро,на мои вопросы не ответила. мне нужно узнать-насколько все серьезно? я собиралась через неделю начать лечение(нужно уехать на неделю),но если все серьезно,то придется остаться дома и лечиться.
в чем мой вопрос- где найти невропатолога в Харькове в выходные или понедельник(крайний срок) или консультацию онлайн?
Ms. Искренность• 03 июля 2020
Мне в докторе алексе нравится Дубнинская Ольга всегда к ней хожу

автор Глаголица • 03 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
спасибо! как раз сейчас смотрела на сайте алекса про нее)
Мира всем• 03 июля 2020
в 17 больнице Задорожная Елена Васильевна.
хороший грамотный доктор
слышала еще у них зав. Майборода отличный. но цена у него вроде гривен 700... я думаю это прилично дорого
автор Глаголица • 13 июля 2020
Ответ дляМира всем
хороший грамотный доктор
вы не знаете,она только в 17 больнице принимает? как к ней можно попасть?