Стеклянная мышь• 03 июля 2020
Крутые белые кроссовки для девочки-подростка
Девочки, нужен совет. Племянница (12 лет) просит подарок на ДР белые кроссовки на высокой подошве, покажите какие у ваших девочек сейчас модные и где их можно заказать/купить? Буду благодарна за совет.
Срочнокпсихологу• 03 июля 2020
Стеклянная мышь
• 03 июля 2020
Ответ дляСовбез
Nike air force 1 - классика
Спасибо, но ей хочется что-то более массивное, типа такого
Стеклянная мышь
• 03 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот такие моя хочет.Посмотрите и другие модели у филы ,дизраптор 2 например.
Да, эти интересные, посмотрю Fila, они такие для подростков стильные. Спасибо!
Эммануэль 88• 03 июля 2020
Ответ дляVIP Mama
Плюсуюсь за Nike air force 1. Купила дочке( 14 лет) белые. Она в восторге! Хочет на осень такие же чёрные.
Спросила у сестры (ей 14), говорит, что эти кроссы она хочет безумно !
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
АГЛИ - Уже не актуальны, больше классика в тренде