175см55кг19лет (она)• 03 июля 2020
Какие лекарства первой необходимом взять с собой за границу?
Подскажите, какие лекарства можно и нужно взять с собой ?поездка в Германию
КрестьянинДиор• 03 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Взрослый мужчина. Хроники нет
Мой минимум: термометр электронный. , ибупрофен, нимесил, лоратадин, нифуроксазид, сорбекс, хлоргексидин, пластырь , пантенол, пакетики ромашки
ДеньгиНеСдаю• 03 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ще біфрен
Ежик Хрюха• 03 июля 2020
звездная галактика• 03 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В какую то экзотическую страну собрались где нет аптек?
в экзотических странах ЕС без рецепта вам не продадут ни антибиотик. ни гормон. ни гипотензивное. ни рецептурное обезболивающее. банальный диклофенак или диклак - не купишь. а безрецептурный ибупрофен не помогает
175см55кг19лет (она)
• 03 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот, мой список для поездки на заработки в ЕС, только не падайте в обморок))
Спасибо)
Капитанша• 04 июля 2020
Обезбаливающее, от температуры, от кашля, капли в нос, ношпа, активированный уголь, упаковку лейкопластырей, от аллергии (вдруг что-то укусит). Я беру 2 разных вида антибиотика.
Леплю из пластилина• 04 июля 2020
Антибиотик если нужен возьмите, там такое по рецепту. От поноса и уголь тоже там дороговато
Леплю из пластилина• 04 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
В Европе почти все по рецепту . Сама живу тут третий год. Если врач не выписал , не купишь а прием у врача надо ждать это не быстро.
Здрасьтенька• 04 июля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А если у меня похмелье и мне надо аспирина или парацитомола? Идти на прием к врачу? Ужас!
ДеньгиНеСдаю• 04 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
.это без рецепта
Котенок аки рысь• 04 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Хороший у Вас список. Но я бы к нему добавила ещё антибиотик другой группы, например, действующее вещ-во амоксицикллин, это на случай бронхитов ( у Вас есть в списке таблетки от кашля).
Улыбчик• 04 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ще біфрен
А он от чего,подскажите пожалуйста.тоже сумку собираю.